Гость
Статьи
Чем кормить чихуахуа?

Чем кормить чихуахуа?

Как кормить чихуахуа? Щеночку 2 мес., мамка у него была на корме. Заводчик давал корм и периодически мясо. Я хотела перевести исключительно на натуралку. Давала всё по рациону. Кашку из гречки и мяса, печенку (периодически) кефир временами, яйцо с мясом и т.д..
Вчера делали прививку и доктор сказал, что у него не такой частый окрас как у всех ( рыже-карамельный) и это аллергический окрас, т.е. собака может поймать аллергию и т.д.. Насколько я знаю, все чихуашки могут поймать аллергию и не только эта порода. Он сказал, что нужно переводить на корм премиум класса, т.к. желудочек маленький, пищевод тоже, что для этой породы лучше корм. Я купила Роял Канин для чихов (щенков) он ест. Но ест и корм и натуралку хорошо. Смешивать не хочу это всё. Как быть?? У меня в семье все собаки были на натуралке. Тойтерьер тоже был, только там черный окрас. #собаки #питание

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы решили довериться форуму?!
У врача вчера все это спросить не могли, он вроде профессионал, всяко умнее чем местные знатаки

#2
Camara gor

Вы решили довериться форуму?!
У врача вчера все это спросить не могли, он вроде профессионал, всяко умнее чем местные знатаки

Я решила узнать, кто чем кормить. Разумеется я уточню и у других ветеринаров!

Гость
#3

Выкинь его, и не надо будет голову ломать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: