Гость
Статьи
Чем кормить собачку

Чем кормить собачку

чем кормить маленькую собачку(чихуахуа) кроме кормов? может у кого такая же собака, полскажите, что ест

Декабристка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сухим кормом класса типа аканы и ориджена

гость
#2

тем же, что и вы едите, пюрешкой с сосиськами к примеру..

#3

каши, супчики нежирные

гость
#4

такая же собачка знакомой даже пирожки с картошкой ест))

Гость
#5
гость

такая же собачка знакомой даже пирожки с картошкой ест))

Ну да, если больше ничего ей не давать, то куда деваться ей, жрать-то хочется, приходится даже пирожки с картошкой есть

Гость
#6

мясом

Декабристка
#7

у меня она даже не все корма ест, не то что сосиски и пюрешки ((( гурман блин собачий

Ольга
#8

у нас чих кушает почти все,что мы едим.-жирное не даем,хлеб не ест,но успевает у кошек поесть,и еще у азиатов тоже кусок мяса утащить

Ксюша
#9

Каши варите. Кусок мяса отварили, вытащили. Насыпали в бульон крупу. Сварили, мясо мелко туда порезали. Главное чтобы мясо без жира было, или с маленьким количеством. Можно сырой морковки потереть, если конечно будет есть.. Наш пес(крупный беспородный) - трескает за обе щеки

Лянка
#10
Ксюша

Каши варите. Кусок мяса отварили, вытащили. Насыпали в бульон крупу. Сварили, мясо мелко туда порезали. Главное чтобы мясо без жира было, или с маленьким количеством. Можно сырой морковки потереть, если конечно будет есть.. Наш пес(крупный беспородный) - трескает за обе щеки

Вы угробить хотите животное? Я уже столько лет занимаюсь кинологией и все время сталкиваюсь с теми кто впихивает бедным собакам каши и бульоны...это пустая еда...опилки...собакам нужно сырое мясо овощи и фрукты...можно кефир и творог.больше все-у них нет предпочтений ...их здоровье зависит от вас и если вы будете кормить тем что едите сами -жди беды. в деревнях так дворняг кормят и на них бедных смотреть тяжко.

Лянка
#11
Гость

сухим кормом класса типа аканы и ориджена

вот хороший совет. грандорф,экануба тоже хорошие корма.

Лянка
#12
Декабристка

чем кормить маленькую собачку(чихуахуа) кроме кормов? может у кого такая же собака, полскажите, что ест

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

Гость
#13
Лянка

вот хороший совет. грандорф,экануба тоже хорошие корма.

Я вообще не понимаю, людям что не дороги их собаки? Всякую фигню пишут!

Если натуралка, то балансировать строго+ витамины и минералы отдельно+ периодически сдавать анализы и все проверять!

Либо хороший сухой корм, там уже все просчитано и сбалансировано!

Люди, не губите своих питомцев!

Ольга
#14
Лянка

Вы угробить хотите животное? Я уже столько лет занимаюсь кинологией и все время сталкиваюсь с теми кто впихивает бедным собакам каши и бульоны...это пустая еда...опилки...собакам нужно сырое мясо овощи и фрукты...можно кефир и творог.больше все-у них нет предпочтений ...их здоровье зависит от вас и если вы будете кормить тем что едите сами -жди беды. в деревнях так дворняг кормят и на них бедных смотреть тяжко.

у нас два азиата и мы варим кашу на мясном бульоне+рис или рисовая сечка, и выглядят очень даже отлично,лучше кормить натуралкой.чем пичкать кормами,

Гость
#15
Ольга

у нас два азиата и мы варим кашу на мясном бульоне+рис или рисовая сечка, и выглядят очень даже отлично,лучше кормить натуралкой.чем пичкать кормами,

Пост патологически глупого человека

Ольга
#16

ну Вы очень умный человек ))))

Декабристка
#17
Лянка

чем кормить маленькую собачку(чихуахуа) кроме кормов? может у кого такая же собака, полскажите, что ест

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

Декабристка
#18
Декабристка

[quo​te="Декабристка"]чем кормить маленькую собачку(чихуахуа) кроме кормов? может у кого такая же собака, полскажите, что ест

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

и еще, какие можно корма давать, которые из банок?
спасибо

Гость
#19
Декабристка

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

Ну если вы в штатах, то вам сам бог велел кормить аканой. Это канадский корм и там он точно есть в любых вариациях, сама в ny жила. Ориджен для декорашки слишком протеитовый будет...

Декабристка
#20
Гость

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

Ну если вы в штатах, то вам сам бог велел кормить аканой. Это канадский корм и там он точно есть в любых вариациях, сама в ny жила. Ориджен для декорашки слишком протеитовый будет...

спасибо ))

Гость
#21
Декабристка

]я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

Вы неправы. И прямо вот НЕПРАВЫ. В смысле опасно заблуждаетесь по поводу кошек. Нельзя кормить кошку кормом и натурой. На хорошем корме с почками всё будет хорошо. На плохом - плохо. Потому что плохого корма кошка съедает больше и не может выпивать в 3 раза больше жидкости как должна. И на неправильной натуре тоже всё будет плохо. а если мешать будет копростаз. про кормление кошек почитайте на форуме боленкот там всё доступно написано. Про собаку - - педигри это такой же отстой как вискас. У пурина есть нормальные корма типа проплана, есть отстой типа пурина что-то там. Рояль нормальный у вас. Хиллс ещё должен быть. корм один либо натура. Про акану правильно написали, но в нем тоже белка много.

гость
#22

5. Гость | 23.01.2014, 19:15:32[1111850447] Гость

гость

такая же собачка знакомой даже пирожки с картошкой ест))

Ну да, если больше ничего ей не давать, то куда деваться ей, жрать-то хочется, приходится даже пирожки с картошкой есть

уж поверьте, ее дома едой не обделяют, просто она попрошайка такая, всё ест

я
#23

если корм -основное питание то иногда можно давать фруктики(совсем чуть-чуть, творожок агуша,овощи)

Кошковод
#24

При кормлении хорошими готовыми кормами НЕ надо ничего добавлять сверху. Там все уже сбалансировано.

Кошковод
#25

я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший[/quote]

Почки на сушке портятся, если кот малопьющий. Если пьет нормально, в три раза больше обьема корма, то все ок. Плюс можно купить дешевый урометр (ареометр), тест полоски и мерять плотность и пи аш мочи. Будете представление иметь как дела идут. Сушкой хорошей можно кормить всю жизнь. Педигри это собачий вискас. Плохонький корм.

Кошковод
#26

ще, какие можно корма давать, которые из банок? спасибо[/quote]

Если вы в США, зайдите в волмарт/таргет, вот все которые там видите - не надо :))) Посмотрите в петко и петсмарт. Там роял, хилс, блю баффало, иннова, акана, ориджен и тд.

Гость
#27

Какие сосиски???какие пирожки???? Вы хотите, что ваша собака сдохла через 5 лет от проблем с жкт??? Рассказываю о кормлении собак натуралкой:

Овощи вареные или сырые:
Тыква, кабачок, огурец, морковь, свекла

Фрукты:
Клубника, яблоки, груши, абрикосы, курага, нектарины, персики, арбуз, немного дыни

Каши:
Гречка, рис

Мясо нежирное:
Говядина,кролик, курица немного так как аллергена, индюшка
Мясо сырок редки мелкими кусками,заливаем крутым кипятком,стоит 10 мин и мешая с кашами или овощами даем есть. Мясо 70% каши или овощей 30%

Нельзя!!!
Изюм, свинина, виноград, бобовые, цитрусовые, жирное, сладкое, соленое, копченое, кости нельзя!!!!!! Черевато летальным исходом!!!!. Собака не должна даже знать вкуса этого всего!

Гость
#28

Забыла про молочку
Можно: творог, кефир. Все нежирное, обезжиренное и несладкое

Нельзя: молоко. Так как оно у собак не усваивается!

Тэш
#29
Лянка

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

чихуашка выведенная порода собак? Болезненные? Живут мало?

Просто ха-ха-ха!! И вы себя кинологом называете? Не смешите людей!

Тэш
#30
Декабристка

вы уверенны что можете дать сбалансированное питание натуральное? по мне ваш выход-корм. чихуашки болезненные собаки и выведены очень сложным путем..селекция у них трудна и плодяться они с трудом...и живут мало...будете кормить неправильной натуралкой-быстро загнется.

я спрашивала в основном про добавочное питание. у меня первая собака, дома у мамы кошка и я знаю, что их нельзя только на сухом корме держать, почки портятся. насчет собачки не знаю. я живу в сша, тут есть бренд Purina, pedigree, royal canine. такие которые вы называли, я не видела, может просто внимания не обратила. мне говорили royal canine хороший

У вас обязательно есть ACANA. Считается самым лучшим и натуральным кормом...но собаки её не очень едят...по крайней мере наш чихуан.

У нас тоже первая собака...в сентябре взяли..тоже учимся вместе.

Охотно есть Пурину Проплан для щенков карликовых пород...из остальных Пурин ничего толком не есть, тоже самое с Аканой и Ройялом..

Тоже не знаем чем кормить, постоянно нашу еду просит...не хотим давать, но даём...Даём мясо любое, кроме свинины, творог...яблочки он может съесть. Если едим шоколад или мороженное он на нас можнт даже тявкнуть...тоже даём по капле...Ужас в общем. Но корма то он не ест, ходит как велосипед

Кошковод
#31

Если животное (собака или кошка) ест готовые корма (сушка или банки, не важно), то НЕ надо ничего добавлять со стола. В хорошем корме баланс белки-жиры-клетчатка-витамины. Добавляя в рацион то тут кусочек, то там ложечку "со своего стола", вы этот баланс нарушаете.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: