Гость
Статьи
Собака и семья

Собака и семья

Всём здравствуйте. Такая ситуация, крик души уже просто... 2.5года назад взяли собаку собаку породы Кане Корсо. Всё было замечательно, все ей занимались, уделяли время. Потом я забеременела, беременность протекала тяжело, соответственно я не могла ей заниматься, ну и произошло так что муж на неё просто забил. Я не однократно поднимала темы о дрессировке, о том что ей надо заниматься были одни обещания, просила подготовить собаку к рождению ребёнка, но всё как то шло через энное место... Родился ребёнок 10 месяцев назад, и это караул, меня в ней раздражает всё и одновременно её жалко, собака из своего места не выходит, боится ребёнка. Муж с ней гуляет по 20-30 минут, сам на работе с 6утра до 10 вечера, шерсти просто тьма, она везде, в трусах, на шкафах, в машинке вездеееее, столько кормов перепробовали, натуралка и т.п., + сейчас стало не хватать денег катастрофически, у моей бабушки обнаружили рак 4й степени и ей помогаем, в апреле завела тему о том что бы её отдать, так как над собакой тупо издеваемся, я сдалась под уговоры и давление мужа и старшего сына, в итоге на дворе август не чего не поменялось(обещали ей заниматься и делать всё как положено) . Она может нагадить дома, всю свою клетку разворотила(приучали к клетке правильно, для неё это в первую очередь домик) , если выбирается, дома караул когда нас нет, *****, ******, сгрызано, меня уже берёт такая злость на неё, наступила два раза на ребёнка туша 43кг и ребёнок 10кг. Подняла опять тему о том что бы отдать, ну жалко мне собаку, что за жизнь то такая, выгул 20минут и уже реально *клетка а не домик*. Меня не слышат, говорят что я предатель, не навижу её и всё тому подобное. Я понимаю что собаке нужны люди кто реально будет ей заниматься, а не спускать ей всё , понимаю что не правильно поступаю. Но блин я так запуталась, с мужем ругаемся, со старшим ругаемся, а я с маленьким ребёнком и собакой готова вешаться, просто устала. Посоветуйте пожалуйста что делать, настаивать на том что бы отдать или терпеть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хаха, страдай, понаразводила тут собак, потом всем выносишь мозг этой собакой

Автор
#2
IQ1000

Хаха, страдай, понаразводила тут собак, потом всем выносишь мозг этой собакой

Вообще то семейное решение было о собаке, а сейчас просто страх за детей и не чего смешного нету.

#3
Автор

Вообще то семейное решение было о собаке, а сейчас просто страх за детей и не чего смешного нету.

Я как-то настрадался от такой, как ты, поэтому и злорадствую. Усыпите собаку, она бесполезна для этого мира. А ещё лучше, если вы кого-нибудь другого заставите усыпить собаку, так вы сможете его травмировать

Автор
#4
IQ1000

Я как-то настрадался от такой, как ты, поэтому и злорадствую. Усыпите собаку, она бесполезна для этого мира. А ещё лучше, если вы кого-нибудь другого заставите усыпить собаку, так вы сможете его травмировать

У меня слава богу муж не страдает, страдаю я🤣Всегда стараемся искать компромисс, а насчет усыпить это не шибко хорошее решение, уж лучше я потерплю собакена, чем усыплю