Гость
Статьи
Вопрос Про Йорков

Вопрос Про Йорков

Здравствуйте. Просветите, пожалуйста, начинающего собаковода. У меня живет Йорк, мальчик, полтора года. Недавно стал папой и случилось так, что хозяева его Доченьки не могут ее оставить себе, предложили забрать нам. Хочу, времени хватит на внимание к 2 собачкам. Но беспокоит вот что. Как папа и дочь будут взаимодействовать в одном доме в половом плане. О девочках ничего не знаю толком. Он будет к ней приставать? Как этого можно избежать? Если не стерилизовать и не кастрировать, то из случка не избежна?

Опрос
2 Йорка (родитель и ребёнок) в одной семье. Стоит ли ?
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично будут взаимодействовать. Прощелкаете и будете щенят раздвать.
Во время течки разводить по разным комнатам

гу
#2

а) тю, думал про Ланкастеров и Йорков))

Уфффф
#3

Кастрировать и/или стерелизовать. Обязательно, или будут щенки. И разные комнаты могут не спасти, недосмотрите. Только в разных комнатах если на короткой привязи держать.

#4

Всегда думала, что девочки они такие девочки и всегда могут договориться, а не тут то было, была у меня такая война дрались в кровь. Кто первым встретит папу с работы, кто займет самое лучшее место на диване и драки на ровном месте.

Светлана
#5
Гость

Отлично будут взаимодействовать. Прощелкаете и будете щенят раздвать.
Во время течки разводить по разным комнатам

А скажите, пожалуйста.
Когда у девочки нет течки, собачки не занимаются любовью? Или могут, но не наступит беременность?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: