Гость
Статьи
Мне больно от того что …

Мне больно от того что многие кто заводят собак в частных домах оставляют

в ужасных условиях их заставляют сидеть на цепи будке в жаrе а еще без воды еды уезжают по своим делам на несколько дней дня на 3 и ладно что я об этом всего лишь темку создал но ведь это пrоисходит каждый день во всех стrанах каждый день

Patrick $tar
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне(((

Гость
#2

Что хрюклы, помогли вам ваши ляхи?..

Гость
#3

Мне тоже жаль. Родственники ужасно обращаются со своими питомцами, а я дура не знала и котенка им отдала. У этих мр*зей кошечка умерла очень быстро в муках (сестра рассказала когда я поинтересовалась что с котиком, еще и смеялась пока говорила, $ука́). Мама в то же время им щенка отдала, тоже умер. Жалею что только потом мы узнали какие они уибаны... Ничего с этим сделать нельзя к сожалению, такие люди не исправимы, уроды

Гость
#4

Это больная тема для всех, кто любит животных. Сейчас морозы, и многие собачки мёрзнут в хилых будках на цепи. Даже побегать согреться не могут. И костями и хлебом их кормят, скоты. Многих волки загрызают, приходят ночью. Было видео из Сибири. Один урод рассказал, что у него тигр сожрал 20 собак. Он приводит новых собак постоянно, сажает их на цепь, и жалуется, что тигр ночью их съедает во дворе. Вот же *** тупая, а не человек.

Гость
#5

Хочу завести собаку, посоветуйте породу - незлобную, умную, милую.

Гость
#6

А еще меня бесит что кошек и собак многие кормят только покупным кормом. Хоть обосри́тёсь доказывая мне что это правильно, я мнение не поменяю. Я бы убилась если бы меня кормили одной и той же говной всю жизнь

Гость
#7
Гость

Хочу завести собаку, посоветуйте породу - незлобную, умную, милую.

Лабрадор, но они очень игривые и им часто нужно внимание, так что оценивайте свои возможности адекватно

Гость
#8
Гость

А еще меня бесит что кошек и собак многие кормят только покупным кормом. Хоть обосри́тёсь доказывая мне что это правильно, я мнение не поменяю. Я бы убилась если бы меня кормили одной и той же говной всю жизнь

Посоветуйте, как правильно кормить собаку?

Гость
#9
Гость

Лабрадор, но они очень игривые и им часто нужно внимание, так что оценивайте свои возможности адекватно

Спасибо, очень нравится лабрадор, но для меня это очень большая, не потяну.

Гость
#10
Гость

Лабрадор, но они очень игривые и им часто нужно внимание, так что оценивайте свои возможности адекватно

Про Джек-рассел-терьер, что скажете?

Гость
#11

Ну, в каких-то странах меньше, где есть законы о защите животных

Гость
#12
Гость

Про Джек-рассел-терьер, что скажете?

Умненькие, но шумные и ооочень активные. Таких лучше заводить если есть двор или выгуливать постоянно, везде бегают и усё им интересно

Гость
#13

Мне тоже. Ненавижу людей

Гость
#14
Гость

А еще меня бесит что кошек и собак многие кормят только покупным кормом. Хоть обосри́тёсь доказывая мне что это правильно, я мнение не поменяю. Я бы убилась если бы меня кормили одной и той же говной всю жизнь

Плюсую

Гость
#15
Гость

Спасибо, очень нравится лабрадор, но для меня это очень большая, не потяну.

Может кромфорлендер.

Гость
#16
Гость

Посоветуйте, как правильно кормить собаку?

Маслаки, печень, сердце, почки, нежирные сорта мяса, вареные куриные и перепелиные яйца (но не часто, раз у неделю можно по 1-2 штуки), зелень. Никаких специй (некоторые дают борщи, супы, которые едят сами, так нельзя).
По поводу яиц. Многие дают их сырыми, но я лично опасаюсь что так можно сальмонеллы подхватить.
Ну и лучше всего конечно пообщаться с ветеринаром по поводу рациона, он там всё раскидает и подскажет что именно вашему хвостику будет полезнее.

Гость
#17
Гость

Маслаки, печень, сердце, почки, нежирные сорта мяса, вареные куриные и перепелиные яйца (но не часто, раз у неделю можно по 1-2 штуки), зелень. Никаких специй (некоторые дают борщи, супы, которые едят сами, так нельзя).
По поводу яиц. Многие дают их сырыми, но я лично опасаюсь что так можно сальмонеллы подхватить.
Ну и лучше всего конечно пообщаться с ветеринаром по поводу рациона, он там всё раскидает и подскажет что именно вашему хвостику будет полезнее.

Спасибо!

Гость
#18
Гость

Может кромфорлендер.

Симпатяга, спасибо.

Patrick $tar
#19
Гость

Маслаки, печень, сердце, почки, нежирные сорта мяса, вареные куриные и перепелиные яйца (но не часто, раз у неделю можно по 1-2 штуки), зелень. Никаких специй (некоторые дают борщи, супы, которые едят сами, так нельзя).
По поводу яиц. Многие дают их сырыми, но я лично опасаюсь что так можно сальмонеллы подхватить.
Ну и лучше всего конечно пообщаться с ветеринаром по поводу рациона, он там всё раскидает и подскажет что именно вашему хвостику будет полезнее.

Я тебя испrавлю не соrта а виды мяса пrосто соrта бывают оrехи фrукты овощи а это мясо животных

Patrick $tar
#20
Гость

Спасибо, очень нравится лабрадор, но для меня это очень большая, не потяну.

Шибаину

Гость
#21
Patrick $tar

Шибаину

Вы имели ввиду Сиба-ину наверное. Буду думать. Спасибо всем!

Гость
#22

Вот только что посмотрела случайное видео. Деревня, ночь. Пришли волки и загрызли собаку. Хозяева просто сволочи. Другую собаку, из соседнего дома, заперли в предбаннике. Вроде бы в тёплом, потому, что баню перед этим топили. Собачка осталась жива.

Patrick $tar
#23
Гость

Вот только что посмотрела случайное видео. Деревня, ночь. Пришли волки и загрызли собаку. Хозяева просто сволочи. Другую собаку, из соседнего дома, заперли в предбаннике. Вроде бы в тёплом, потому, что баню перед этим топили. Собачка осталась жива.

Не загоняйся Посети Созидательное Общество

Гость
#24

Моя собака на цепи не сидела. Есть норм хозяева, есть овно..

Э.
#25

И мне больно и жалко этих животных.
Привязанных собак, коз, коров/телят, лошадей.
Никаких движений...
А потом удивляются почему у собаки кукуха-голова свистанула.
Себя бы посадили на цепь без еды, или редко кашу или сухари.
Сиди да гавкай, будки поди не теплые.
Издевательство. ((( Жаль очень животных что им такая участь выпала.
Всех животных птиц рыб жалко.

Что животных в квартире с которыми ни разу не гуляли, и собак мелких... И рыбок, и грызунов, черепах, попугаев. Причем у них такие маленькие клетки.
Ни крылья расправить , ни нормально подвигаться.
😢

Э.
#26
Гость

Это больная тема для всех, кто любит животных. Сейчас морозы, и многие собачки мёрзнут в хилых будках на цепи. Даже побегать согреться не могут. И костями и хлебом их кормят, скоты. Многих волки загрызают, приходят ночью. Было видео из Сибири. Один урод рассказал, что у него тигр сожрал 20 собак. Он приводит новых собак постоянно, сажает их на цепь, и жалуется, что тигр ночью их съедает во дворе. Вот же *** тупая, а не человек.

Садись живодёр . Видимо специально так делает.
Уж мог бы домой собаку запускать, гад такой. 😬 Или вольер сделать для собаки нормальный.

Patrick $tar
#27
Э.

Садись живодёр . Видимо специально так делает.
Уж мог бы домой собаку запускать, гад такой. 😬 Или вольер сделать для собаки нормальный.

Я не уточнил мне жалко только собак и кошек а остальных не особо жалко коrоче только хищных млекопитающих ну и лошадей с ишаками

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: