Гость
Статьи
Кто выбрал 40 кошек и …

Кто выбрал 40 кошек и счастлив?

Что за пугание кошками, это же классно иметь животных и быть самодостаточной женщиной. Я еще не видела счастливых семей. На фотках смотришь классно семья дети. А потом оказывается муж пьет и по …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

А ребёнку нужен отец. Поэтому, когда соберётесь выходить замуж, думайте, готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь. И разводиться из-за любой ссоры тоже не надо, если дети есть. дети - это большая ответственность. Родители обязаны подарить им лучшую семью. Выбор отца (главы семьи) на женщине. Странно отказываться от того, кого сама выбрала на роль мужа и отца детей.

Так и думайте головой об этом. Когда собираетесь жениться и создавать семью, то подумайте хорошо, готовы ли вы быть партнером, помогающим жене воспитывать и растить вашего общего ребенка, а не создавать ей дополнительные проблемы. Если хотите просто обслуживания и в быту и в сексе, то не заводите детей. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины. В основном они подают на развод. Муж или не помогает и при этом требует обслуживания, а у жены не десять рук или гулять начинает, потому что она видители кормит и секс ей не нужен, а он же МУЖИГ и ему надо или пьëт или финансово не может обеспечить. Зачем тогда он нужен. С ним с таким проблем больше.

Гость
#112
Гость

Так и думайте головой об этом. Когда собираетесь жениться и создавать семью, то подумайте хорошо, готовы ли вы быть партнером, помогающим жене воспитывать и растить вашего общего ребенка, а не создавать ей дополнительные проблемы. Если хотите просто обслуживания и в быту и в сексе, то не заводите детей. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины. В основном они подают на развод. Муж или не помогает и при этом требует обслуживания, а у жены не десять рук или гулять начинает, потому что она видители кормит и секс ей не нужен, а он же МУЖИГ и ему надо или пьëт или финансово не может обеспечить. Зачем тогда он нужен. С ним с таким проблем больше.

Я женщина и замужем. Обслуживать мужчину нормально, когда ты дома с детьми, а он деньги зарабатывает. Он не может на работе работать и дома прибирать. Каждый должен заниматься своим делом.

Гость
#113
Гость

Я женщина и замужем. Обслуживать мужчину нормально, когда ты дома с детьми, а он деньги зарабатывает. Он не может на работе работать и дома прибирать. Каждый должен заниматься своим делом.

Много пашут работяги, такого не надо обслуживать.

Гость
#114
Гость

А я старых не люблю. Понимаю, что надо помогать и поддерживать, но не люблю. Это увядание, умирание. И сама не хочу быть старой обузой. Дети - это жизнь, веселье, радость. Детей люблю больше всех. Собаки и кошечки пусть будут. Для разнообразия)

Дети - это ротавирусы, болячки, беспомощность, шум, визги, суета, разбросанные вещи, отсутствие сна. Какое уж тут веселье и радость..

Гость
#115
Гость

Так пусть не разводятся). Вам же проще развестись, чем семьей заниматься. У вас везде абъюз, угнетение и тд и тп. Вы сами виноваты, что одни.

Они не могут мужа выбрать, хватают кого попало и бегом рожать.

Гость
#116
Гость

Я женщина и замужем. Обслуживать мужчину нормально, когда ты дома с детьми, а он деньги зарабатывает. Он не может на работе работать и дома прибирать. Каждый должен заниматься своим делом.

Ну и обслуживайте, кто вам мешает. Ситуации бывают разные в жизни. Я выше писала какие.

Гость
#117
Гость

Дети - это ротавирусы, болячки, беспомощность, шум, визги, суета, разбросанные вещи, отсутствие сна. Какое уж тут веселье и радость..

Помню только хорошее. Какие они прикольные и добрые

Гость
#118
Гость

Дети - это ротавирусы, болячки, беспомощность, шум, визги, суета, разбросанные вещи, отсутствие сна. Какое уж тут веселье и радость..

Меня раздражает не ор, пусть орут, меня добивает 1. что они отнимают энергию и время и 2 что они разочаровывают, когда вырастают, вообще дети неблагодарные твари. А стариков я обожаю, с ними легко, просто и интересно

Гость
#119
Гость

Помню только хорошее. Какие они прикольные и добрые

Омерзительные существа, от них одно зло и слезы и обиды. Я ненавижу детей, всех, редко кто их них добр. А какие они матерщинники, чтобы у них язык отсох. мерзавцы, я радуюсь, когда им пусто.

Гость
#120
Гость

Омерзительные существа, от них одно зло и слезы и обиды. Я ненавижу детей, всех, редко кто их них добр. А какие они матерщинники, чтобы у них язык отсох. мерзавцы, я радуюсь, когда им пусто.

А я люблю их) даже чужих

Фева24
#121

Ну не "40 кошек", но я выбрала целенаправленно быть одной и с животными. Я не вижу себя в семье , чтобы быть с мужем и детьми. Дети для меня обуза на всю жизнь. У меня непринятие детей, они очень капризные, навязчивые, эгоистичные, плаксивыеи истеричные, требуют и требуют от родителей. Сколько читаю вот такие "перлы"-жалобы от взрослых и детей, как недовольны родителями, что отпадает желание этих детей заводить.
Не собираюсь за свой счет улучшать им (детям) жизнь.
А ведь раньше и не пикнули б дети своим родителям: ' зачем ты меня родила, я тебя не просил меня рожать'.
А сейчас уже хотят с 1 класса чуть ли не айфоны, макбуки,да после 18ти лет квартиру свою и желательно авто.

Фева24
#122
Фева24

Ну не "40 кошек", но я выбрала целенаправленно быть одной и с животными. Я не вижу себя в семье , чтобы быть с мужем и детьми. Дети для меня обуза на всю жизнь. У меня непринятие детей, они очень капризные, навязчивые, эгоистичные, плаксивыеи истеричные, требуют и требуют от родителей. Сколько читаю вот такие "перлы"-жалобы от взрослых и детей, как недовольны родителями, что отпадает желание этих детей заводить.
Не собираюсь за свой счет улучшать им (детям) жизнь.
А ведь раньше и не пикнули б дети своим родителям: ' зачем ты меня родила, я тебя не просил меня рожать'.
А сейчас уже хотят с 1 класса чуть ли не айфоны, макбуки,да после 18ти лет квартиру свою и желательно авто.

А после 55-ти, уже никого не заведу, т.к. боюсь что если со мной что-то случиться, животное пойдет на улицу, его выкинут или усыпят. А мне жаль животных. Не хочу им такой участи.
Главное это на своих ногах, в здравом уме.,чтобы себя саму обслуживать, без всякой помощи со стороны, не быть обузой никому.

Фева24
#123
Гость

Ясно, тролль пропагандист

Скорее всего это штанопоклонница или мужик пишет.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5790213/3/
Гость [4114745201] 08 февраля 2023, 09:52
#126
Свобода - это не про любовь и семью, это про эгоизм. Поэтому твоя идеология - ***. Она развращает. Женщину природа создала для воспроизводства и выкармливания. Больше ни для чего. Женщина изначально зависима от мужчины, прокормить себя не в силах, так как сидит дома и кормит грудью. Вы все извратили - феминисткам проклятые. Никого сделать счастливыми не можете. Ни себя, ни детей, но мужчин. Исчезни, я очень зла. Мне противна ты и тебе подобные!

Гость [4114745201] 08 февраля 2023, 09:57
#128
У меня с ней все хорошо, в отличие от вас - фрегидок психических, которые грудь зажали для родного ребёнка и валят на работу после родов.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5864678/2/

4114745201], 07 июня 2023, 13:52
#52
(Значит ей через боль делать приятно тому, кому плевать на её состояние?)

Ей надо настроиться и возбудиться))) как она жить собралась с ним? С кремом до смерти? Бедный муж в таком случае

4114745201], 07 июня 2023, 15:19
#78
Все ты врешь). Через месяц после родов ахаются в удовольствие и никаких проблем. Без презиков и смазок.

Фева24
#124
Фева24

Скорее всего это штанопоклонница или мужик пишет.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5790213/3/
Гость [4114745201] 08 февраля 2023, 09:52
#126
Свобода - это не про любовь и семью, это про эгоизм. Поэтому твоя идеология - ***. Она развращает. Женщину природа создала для воспроизводства и выкармливания. Больше ни для чего. Женщина изначально зависима от мужчины, прокормить себя не в силах, так как сидит дома и кормит грудью. Вы все извратили - феминисткам проклятые. Никого сделать счастливыми не можете. Ни себя, ни детей, но мужчин. Исчезни, я очень зла. Мне противна ты и тебе подобные!

Гость [4114745201] 08 февраля 2023, 09:57
#128
У меня с ней все хорошо, в отличие от вас - фрегидок психических, которые грудь зажали для родного ребёнка и валят на работу после родов.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5864678/2/

4114745201], 07 июня 2023, 13:52
#52
(Значит ей через боль делать приятно тому, кому плевать на её состояние?)

Ей надо настроиться и возбудиться))) как она жить собралась с ним? С кремом до смерти? Бедный муж в таком случае

4114745201], 07 июня 2023, 15:19
#78
Все ты врешь). Через месяц после родов ахаются в удовольствие и никаких проблем. Без презиков и смазок.

Точно так женщина адекватная не напишет. Вот еще перлы от него.

Гость
[4114745201]
20 декабря 2022, 19:55
#2
(Я тоже боялась…
Я очень сильно боялась эпизиотомии (загуглите,если не знаете) я боялась ее больше чем рожать…
Когда я пошла в родильный зал я поняла что не избежать и приняла это как должное… схватки больно да, но я не заметила как пролетело 5 часов ...)

- Не выдумываете. Никакого месяца, через неделю уже можно сидеть. На женщинах все заживает как на собаках))). Этот разрез самое лёгкое, что можно представить в родах. Пися так немеет, что его не чувствуешь.
⚠️
4114745201]
20 декабря 2022, 20:03. #6
Вы не рожали. Иначе бы знали, что эпизио - это цветочки в родах. Просто незаметная процедура. И швы, и все, что после - цветочки по сравнению с самим процессом. Который, впрочем, забывается, как только ребёнок оказывается на руках у матери. Всем добра и ничего не бойтесь. Всех родили, никто ещё там не остался.

4114745201]
20 декабря 2022, 20:05 #7
Через месяц уже можно сексом заниматься))) какой нельзя сидеть месяц? Все, я удаляюсь. Не сидите, если не хотите сидеть.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5760589/

Фева24
#125
Фева24

Точно так женщина адекватная не напишет. Вот еще перлы от него.

Гость
[4114745201]
20 декабря 2022, 19:55
#2
(Я тоже боялась…
Я очень сильно боялась эпизиотомии (загуглите,если не знаете) я боялась ее больше чем рожать…
Когда я пошла в родильный зал я поняла что не избежать и приняла это как должное… схватки больно да, но я не заметила как пролетело 5 часов ...)

- Не выдумываете. Никакого месяца, через неделю уже можно сидеть. На женщинах все заживает как на собаках))). Этот разрез самое лёгкое, что можно представить в родах. Пися так немеет, что его не чувствуешь.
⚠️
4114745201]
20 декабря 2022, 20:03. #6
Вы не рожали. Иначе бы знали, что эпизио - это цветочки в родах. Просто незаметная процедура. И швы, и все, что после - цветочки по сравнению с самим процессом. Который, впрочем, забывается, как только ребёнок оказывается на руках у матери. Всем добра и ничего не бойтесь. Всех родили, никто ещё там не остался.

4114745201]
20 декабря 2022, 20:05 #7
Через месяц уже можно сексом заниматься))) какой нельзя сидеть месяц? Все, я удаляюсь. Не сидите, если не хотите сидеть.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5760589/

В общем,очень странная женщина у которой одна программка- муж дети внуки.
Печаль 🤧.

Гость
#126
Фева24

В общем,очень странная женщина у которой одна программка- муж дети внуки.
Печаль 🤧.

Никакой печали. Для меня это самая важная программа, я шла изначально к ней. Все остальное второстепенно в жизни.

Гость
#127
Фева24

Ну не "40 кошек", но я выбрала целенаправленно быть одной и с животными. Я не вижу себя в семье , чтобы быть с мужем и детьми. Дети для меня обуза на всю жизнь. У меня непринятие детей, они очень капризные, навязчивые, эгоистичные, плаксивыеи истеричные, требуют и требуют от родителей. Сколько читаю вот такие "перлы"-жалобы от взрослых и детей, как недовольны родителями, что отпадает желание этих детей заводить.
Не собираюсь за свой счет улучшать им (детям) жизнь.
А ведь раньше и не пикнули б дети своим родителям: ' зачем ты меня родила, я тебя не просил меня рожать'.
А сейчас уже хотят с 1 класса чуть ли не айфоны, макбуки,да после 18ти лет квартиру свою и желательно авто.

как будто о себе прочитала))))

Фева24
#128
Фева24

Ну не "40 кошек", но я выбрала целенаправленно быть одной и с животными. Я не вижу себя в семье , чтобы быть с мужем и детьми. Дети для меня обуза на всю жизнь. У меня непринятие детей, они очень капризные, навязчивые, эгоистичные, плаксивыеи истеричные, требуют и требуют от родителей. Сколько читаю вот такие "перлы"-жалобы от взрослых и детей, как недовольны родителями, что отпадает желание этих детей заводить.
Не собираюсь за свой счет улучшать им (детям) жизнь.
А ведь раньше и не пикнули б дети своим родителям: ' зачем ты меня родила, я тебя не просил меня рожать'.
А сейчас уже хотят с 1 класса чуть ли не айфоны, макбуки,да после 18ти лет квартиру свою и желательно авто.

Еще дополню. Меня ужасает тенденция детей/подростков орать про личные границы. У нас тут уже в мире крышак срывает у взрослых , а теперь у детей. причём дети у нас неприкосновенны , замечания нельзя делать., а то ж психику испортить можно. Обидки у детей будут.
Типа: ты меня родила, я не просил , так что давайка ты меня обеспечивай, ублажай и не отсвечивай, не лезь ко мне.

Зная себя, если б мне такое заявил мой ребенок, то на 3й раз я бы его определила в спец.учреждение -детский дом.
Уж лучше буду "не справилась" чем выслушивать такое дер_ррьмо.

Да, в переписки бы не лезла.
Но не говорить родителям куда ты и с кем? Это как бы не нормально. Для меня.тем более до 18 лет.
С 18ти пусть сваливают из дома (моего) куда глаза глядят и делают что им захочется, не нарушая чужие границы или закон страны. А если нарушили пусть сами и выпутываются.
А может тогда детям до 16ти лет противопоказано иметь смартфоны?
А то в интернете столько глупостей и спама от детей и подростков.
А ещё, можно детей кормить плохо. Ну не прям хлеб и вода , но как будто денег мало.
Естественно на себя деньги будут .
Прописать детей в какцю-нибудь лачугу , чтобы он не имел права на моё жилье...
А?
Ну ведь по их логике -'я тебя непросила(а) рожать ' , я родила для себя. Значит будешь моим ребенком до того момента как будет хотя бы 14-18 без права голоса и нападок, истерик , но отвечать за поступки свои будет ребенок.
И ещё, считаю что уголовку надо вводить и штрафы детям с 12 лет. Штраф записывать на их счет. Что-то оплатят родители, и оплата будет с ребенка , вот как пойдет на работу,сразу с 18 лет, сумму штрафа и снять.
Чтобы другие потом понимали что просто так расплатиться и уйти от отв-ти не получится.

Фева24
#129
Фева24

Еще дополню. Меня ужасает тенденция детей/подростков орать про личные границы. У нас тут уже в мире крышак срывает у взрослых , а теперь у детей. причём дети у нас неприкосновенны , замечания нельзя делать., а то ж психику испортить можно. Обидки у детей будут.
Типа: ты меня родила, я не просил , так что давайка ты меня обеспечивай, ублажай и не отсвечивай, не лезь ко мне.

Зная себя, если б мне такое заявил мой ребенок, то на 3й раз я бы его определила в спец.учреждение -детский дом.
Уж лучше буду "не справилась" чем выслушивать такое дер_ррьмо.

Да, в переписки бы не лезла.
Но не говорить родителям куда ты и с кем? Это как бы не нормально. Для меня.тем более до 18 лет.
С 18ти пусть сваливают из дома (моего) куда глаза глядят и делают что им захочется, не нарушая чужие границы или закон страны. А если нарушили пусть сами и выпутываются.
А может тогда детям до 16ти лет противопоказано иметь смартфоны?
А то в интернете столько глупостей и спама от детей и подростков.
А ещё, можно детей кормить плохо. Ну не прям хлеб и вода , но как будто денег мало.
Естественно на себя деньги будут .
Прописать детей в какцю-нибудь лачугу , чтобы он не имел права на моё жилье...
А?
Ну ведь по их логике -'я тебя непросила(а) рожать ' , я родила для себя. Значит будешь моим ребенком до того момента как будет хотя бы 14-18 без права голоса и нападок, истерик , но отвечать за поступки свои будет ребенок.
И ещё, считаю что уголовку надо вводить и штрафы детям с 12 лет. Штраф записывать на их счет. Что-то оплатят родители, и оплата будет с ребенка , вот как пойдет на работу,сразу с 18 лет, сумму штрафа и снять.
Чтобы другие потом понимали что просто так расплатиться и уйти от отв-ти не получится.

А то как хорошо дитачки устроились. Родители обязаны. А у детей никаких обзянностей, только права. Они могут ломать орать обзыватся, убивать...
А у нас - ой ну это ж ребеночек, всё родители виноваты.
Так не всегда родители виноваты. Бывает ребенок реально отбитый, неуправляемый, злой мстительный,жадный садюга.
🤔
И вот для чего мне это вот всё? Чтоб какая-то дурожопкина не сказала: ооой мне тебя так жаль ты бездетная,наверно плачешь в подушку, без мужика,без детей,так и помрешь...
Хм. А как помрут детные, с мужиком?
Как-то по-другому? Типа есть что вспомнить? А у других?

😱🙄 Я уже прочла как многие не общаются со своими родителями, другие хотят сбежать.
И вот мне это для чего? Свою жизнь гробить на человека с претензией (99,99%), зарабатывать, копить, накупать эти квартиры дачи, бояться токсикоза разрывов проблем, ночи не спать,отказыввть себе в свободе, чтобы ребеночку после 18 было хорошо и мне в старости подали стакан воды, возможно? А то ж ещё какие обиды и воспоминания в голову к нему придут, что его никто не любил, не ценил и нарушали личные границы ' у многих родители суперские, а у меня...ГкОфBHоооо '.
Мне такой стакан воды слишком дорого обойдется. И не факт что он нужен будет когда буду помирать. Обычно никто пить не хочет перед смертью.

Фева24
#130
Фева24

Еще дополню. Меня ужасает тенденция детей/подростков орать про личные границы. У нас тут уже в мире крышак срывает у взрослых , а теперь у детей. причём дети у нас неприкосновенны , замечания нельзя делать., а то ж психику испортить можно. Обидки у детей будут.
Типа: ты меня родила, я не просил , так что давайка ты меня обеспечивай, ублажай и не отсвечивай, не лезь ко мне.

Зная себя, если б мне такое заявил мой ребенок, то на 3й раз я бы его определила в спец.учреждение -детский дом.
Уж лучше буду "не справилась" чем выслушивать такое дер_ррьмо.

Да, в переписки бы не лезла.
Но не говорить родителям куда ты и с кем? Это как бы не нормально. Для меня.тем более до 18 лет.
С 18ти пусть сваливают из дома (моего) куда глаза глядят и делают что им захочется, не нарушая чужие границы или закон страны. А если нарушили пусть сами и выпутываются.
А может тогда детям до 16ти лет противопоказано иметь смартфоны?
А то в интернете столько глупостей и спама от детей и подростков.
А ещё, можно детей кормить плохо. Ну не прям хлеб и вода , но как будто денег мало.
Естественно на себя деньги будут .
Прописать детей в какцю-нибудь лачугу , чтобы он не имел права на моё жилье...
А?
Ну ведь по их логике -'я тебя непросила(а) рожать ' , я родила для себя. Значит будешь моим ребенком до того момента как будет хотя бы 14-18 без права голоса и нападок, истерик , но отвечать за поступки свои будет ребенок.
И ещё, считаю что уголовку надо вводить и штрафы детям с 12 лет. Штраф записывать на их счет. Что-то оплатят родители, и оплата будет с ребенка , вот как пойдет на работу,сразу с 18 лет, сумму штрафа и снять.
Чтобы другие потом понимали что просто так расплатиться и уйти от отв-ти не получится.

Эта какая-то дурковатая тенденция на толерастию. Все такие добренькие.
Но когда кто-то говорит другое мнение, кот.отличается, то чел.тот сразу становится 'больным, *фобом, обиженкой, латентым'.
Вопрос: а вы тогда кто если вы не принимаете др.точку зрения?
Такие добрые что готовы затюкать человека чтобы тот с вами согласился? Так тогда кто ещё больной? Может вот это новомодное стадо из подростоков и взрослых, начитавшихся эту всю хренобору про психологию.

А я не удивлюсь, что пройдет лет 40-50 и у нас как и в др стране буду бегать люди по психологам.
Тк люди становятся сумасшедшими с этими личными границами, заскоками на приватность', скрытные. Происходить всё больше и больше будет токсичности.
И не факт что суицидов будет меньше.

И да, даже ребенка своего в эту клоаку не хочется рожать ; тк очень много замороченных людей, для которых обычные вопросы уже считаются- бестактными, 'лезешь в моё пространство', л.гр. .
Психопаты и шизики , биполярка, с расстройствами различными у нас приветствуются и поддерживаются толерантной ....молодежью - гордо об этом рассказывают, а другие с радостью себе вешают этот диагноз.

Ну что ж, мир меняется, немного смещается лето-зима, погодные условия.
Может и еще что с человечеством произойдет,только увы не в лучшую сторону. Такая вакханалия идёт, никакой нормы,правил...
Но при этом хотят все порядок и по закону, но сами соблюдать этого не хотят.

Фева24
#131
Фева24

Эта какая-то дурковатая тенденция на толерастию. Все такие добренькие.
Но когда кто-то говорит другое мнение, кот.отличается, то чел.тот сразу становится 'больным, *фобом, обиженкой, латентым'.
Вопрос: а вы тогда кто если вы не принимаете др.точку зрения?
Такие добрые что готовы затюкать человека чтобы тот с вами согласился? Так тогда кто ещё больной? Может вот это новомодное стадо из подростоков и взрослых, начитавшихся эту всю хренобору про психологию.

А я не удивлюсь, что пройдет лет 40-50 и у нас как и в др стране буду бегать люди по психологам.
Тк люди становятся сумасшедшими с этими личными границами, заскоками на приватность', скрытные. Происходить всё больше и больше будет токсичности.
И не факт что суицидов будет меньше.

И да, даже ребенка своего в эту клоаку не хочется рожать ; тк очень много замороченных людей, для которых обычные вопросы уже считаются- бестактными, 'лезешь в моё пространство', л.гр. .
Психопаты и шизики , биполярка, с расстройствами различными у нас приветствуются и поддерживаются толерантной ....молодежью - гордо об этом рассказывают, а другие с радостью себе вешают этот диагноз.

Ну что ж, мир меняется, немного смещается лето-зима, погодные условия.
Может и еще что с человечеством произойдет,только увы не в лучшую сторону. Такая вакханалия идёт, никакой нормы,правил...
Но при этом хотят все порядок и по закону, но сами соблюдать этого не хотят.

А уж эти яжмамашки/папашки,вообще отбитые. Из-за них вот такой детоцентризм и пошел.
+из другой страны. А раньше детей и за личность не считали, особенно когда они были зависимы.
Плохо это ? В одном случае да. Но и дети должны знать своё место.

Фева24
#132
Гость

как будто о себе прочитала))))

🙂😊 Ну а что? Зачем гробить себя, спускать свою единст.жизнь на это всё ?
Отдача какая? Обнимашки? (Смешно это). слова 'Люблю тибя мама' (так у ребенка пока никого нет, сравнивать не с кем/чем).
Похоронят по -человечески? (Так не факт. Дети тоже смертны. А могут уехать в др.страну жить).

Да уж лучше тогда некотрым к 39-45 годам родить, не так жалко будет просpâть свою молодость !
Про клушек тут не говорю, кто рожает с 15ти и хвастается . Это вообще позорище.
И правильно что считали это позором раньше. Вместо того чтобы просто общаться и дружить, учиться, раздвигают ноги и дают себя "первому встречному", и снова кто помогает им? Родители...
А ведь родителям то нафиг такое не сдалось, чтоб ещё тянуть малолетку и внука/чку.

Гость
#133

Зачем вы так жестоко с кошками?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: