Гость
Статьи
Посоветуйте острое

Посоветуйте острое

Люблю всякое острое. И уже не знаю, что нового можно попробовать. Может появился недавно какой-то продукт, соус? Всего столько нового появляется, я не успеваю за рынком…))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Швейная игла годитса?
Гость
#3
Маленькие зелёные помидорчики в остром маринаде. В народе называются "армянчиками". Почему, не знаю, но очень вкусно и остренько.
Гость
#4
соус от бульдака,можно найти на маркетплейсах
Гость
#5
Закупитесь кучей самых острых приправ и приготовьте что-нибудь новенькое с ними сами) Так точно не будете разочарованы
#6
Каролинский жнец
Гостья
#7
Сейчас автор начнёт сама с собой говорить и рекламировать соус который недавно появился.
Рекламщики, какие вы предсказуемые и скучные 🥱
#8
Мой сын все ходит в обнимку с пачкой Simpotato со вкусом тайского перца. Говорит достаточно острые. Ему нравятся. Меня забавляет сама упаковка. В таком итальянском стиле мужчина в костюме.
Гость
#9
Мне нравится Хайнц Супер острый, как вижу его сразу покупаю. Делаю с ним домашнюю шаурму. А так же на его основе готовлю другой соус. Смешиваю майонез и Хайнц Супер острый в равных долях примерно по 2 ст.ложки и тру туда дольку чеснока. Все смешиваю и в холодильник на 10 мин. Хорошо идет к рыбе, спагетти,котлетам.
Непсихолог
#10
Не супер острый но как основа хорош с кисло-сладким вкусом
паста томатная Ящик астраханских помидоров

Дальше уже сами фантазируйте насчет кайенского перца и чили
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова