Гость
Статьи
Интернет магазины. …
Обсуждение закрыто

Интернет магазины. Бытовая техника

Скажите пожалуйста Вы закзывали в интернет магазинах бытовую технику? Я вот собираюсь т.к. разница в цене примерно 3000.Боюсь подделки,хотя говорят что Технопарк магазин и интернет магазин одно и то же. Помогите советом!

ВИТА
7 ответов
Последний — Перейти
ВИТА
#1

А в технопарке заказывал кто нибудь?Вот хочу там духовой шкаф и вытяжку.А какую вытяжку лучше?Вот духовой шкаф мы решили электролюкс.

Таначка
#2

покупала в инет магазине (умный магазин) технику и не раз. все работает

Anonymous
#3

Купили на прошлой неделе поверхность и духовой шкаф,заказывали в mir220V.ru,там оказалось лучшее сочетание цена-качество,привезли на следующей день,установили,пока все работает. Мы с мужем делаем так,идем в какой-нибудь из реальных магазинов бытовой техники,записываем там нужную модель в блокнотик,дома ищем в поисковике оптимальную цену, и заказываем в интернет-магазине,недавно так купили плазменный телевизор,разница в цене почти 9 т.р. Вообще это даже увлекательно,такой азарт нападает,насколько же дешевле купить можно,а чего,собственно говоря переплачивать.

Форсунка
#4

Заказывали всею технику на кухню, сэкономили ок. 30 тысяч (Васко, Холодильник.ру). Например Холодильник в магазе стоил 35, купили за 20, потом варочная стоила 14, купили за 7, духовка тоже самое ну и т.д...

Пчёлочка Златая
#5

Делаем так же как Аноним 2. Заказывали не раз в mirbt.ru. Никаких проблем не возникало.

Anonymous
#6

А почему в mirbt.ru такие цены низкие? Я таких цен невидела нигде?Может китайская подделка?

Кошка сцук0 наглая :)
#7

Васко рулит, постоянно там заказываю :)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: