Гость
Статьи
Где купить пончики?

Где купить пончики?

Вспомнился вкус детства. Такие как в советское время продавали.
Те что сейчас в магазинах - "американские" круглые без дырки, порой с начинкой, тоже ничего, но все же не то ((. Может где-то их ещё делают? Последний раз покупала их в 2000 г. в р-не Нагатинской, когда в гости к подруге ехала.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Bellka
#1

Я не в Москве. У нас практически в каждом хлебном продают! Аж жаль вас стало...

Гость
#2

автор. метро коломенское, выход к кт орбита, даже не знаю как вм объяснить. там местечко рядом с трамвайной линией, недалеко от метро. там прям при вас производят. продают в развес. все это уже с советского времени, я в детстве там покупала всегда, да и сейчас когда бываю в родных краях

Moi
#3

около метро Южная - последний раз брала не очень были

на ВДНХ около 19 или 23 павильона (точное номер павильона не помню) - офигенские

гость
#4

на ВДНХ вроде были.

Пост 1. это вас надо пожалеть, ничего у себя в магазинах купить не можете, приезжаете закупаться сюда. перед НГ вот сколько народу понаехало, видать нечего совсем у вас там купить кроме пончиков)))

Гостья
#5

на развес в палатках у метро продают, в магазинах давно уже не видела. А вот "американские" с начинкой - такое д**мо, один раз попробовала, больше не покупаю.. суррогат какой-то.

Тоже за...
#6

В зоопарке ))) Чес-слово, но сейчас не сезон.

#7

2, прикольно. я тоже именно там в детстве пончики покупала. после школы ходили. :-D
там даже иногда очереди бывали за этими пончиками. только вот не помню, существует ли этот лоток еще.

#8

Приезжайте к нам)) у нас на Б.конюшенной древняя пышечная ещё работает))

Оливковая
#9

м.улица 1905 г,возле этих огромных скульптур,идите на запах)))

Гость
#10

4 - ***. Беллк же пошутило...

лирика
#11

поннчиковая есть на ВДНХ,называется "РусПыш")) Сама налеты туда совершаю) может вместе сходим) ?

Девочка с овчаркой
#12

В Питере пончики называются пышками и продаются много где, а лучшее место - историческая пышечная на большой конюшенной! :)

Девочка с овчаркой
#13

Но, судя по тому, что автор не называет свой город - это в Москве. Нагатинская есть в Омске и еще много где, правда...

Гость
#14

В Москве, на Савеловской. Как идти к центральному входу на компьютерный рынок, слева маленькая пончиковая. И грячий шоколоад там вкусный))) 25 р. - 100 гр. (3-4 шт)

Гость
#15

10, это ты доркО. я же тоже пошутила.

Гость
#16

доркО= *** . очень много букв О.

Гость
#17

Метро профсоюзная, в сторону трамвайных путей мимо не пройдете по запаху определите =))

Гость
#18

дефки хвааааатит, у меня ж дыэта

Гость
#19

Горький парк, каток

Автор
#20

18, у меня тоже, но числа с 11-го, вот хотца оторваться, праздники же! ))

Автор
#21

Девченки спасибо за советы и адреса!!!

Автор
#22

13, аха, фром Москов

Гость
#23

в Сокольниках, покатаешься в парке на коньках часа 2, а потом стаканчик кофе со сливками и пончики, горячие такие, в пудре..... кайф

Яна
#24

Mono- а где именно на большой конюшенной????? я что то не знаююююююю

Кейти
#25

Moi а где на Юхной брали? )))
Не очень буду мимо проходить)))

Кейти
#26

Южной*

Гость
#27

м. коломенская

#28

Ух ты, надо смотаться на Савеловскую за пончиками :) Вкус детства, теплые мягкие пончики с сахарной пудрой. мням-мням :)

Aksinja
#29

Пышки с сахарной пудрой и с кофе со сгущенкой "из бачка".....
Хочууууу.. недалеко от дома открыли... стараюсь мимо проходить но не всегда получается....

Pan_pyshko
#30

http://rutube.ru/tracks/1464023.html?v=79076d6add8ee2d809f2fcb4b5b715ce

Мариамна
#31

Около метро Авиамотроная, выход в переходе на лево и до конца, там трамвайные пути проходят, трамваи ╧8, 24, 12 и тд. Там как раз пекут пончики, не дорого 15 рублей 100г.

Гость
#32
Mono

Приезжайте к нам)) у нас на Б.конюшенной древняя пышечная ещё работает))

Добрый день. Большая Конюшенная - это район Арбат, или я путаю? А где именно там? И работает ли ещё заведение? Спасибо.

Лёлька
#33

На Коломенской пончиков нет ... уже !!! (((( Там теперь будет высотка и подземный гараж. Сцуко строители снесли самую вкусную пончиковую!!!

КЭП
#34

Сходи в магазин.

Андрей
#35

""американские" круглые без дырки"

Как раз, настоящие американские - с дыркой. А без дырки - это "берлинер"

гость
#36

м.дмитровская....у выхода в сторону ж\д путей,просто отличные пончики и кофе зерновой)))))и к тому же русские мальчики у штурвала

Евгений
#37

Очень вкусные пончики на Новинском бульваре между 3 и 5 домом

Максим
#38

продают в ашане на севастопольском пр-те на 3м этаже,ну очень вкусные

все на месте делают и масло чистенькое

в глазурях тоже делают

Илья
#39

В Икее - в шоколаде и с сахарной присыпкой

Динуська
#40
Тоже за...

В зоопарке ))) Чес-слово, но сейчас не сезон.

Правда правда,есть в зоопарке и похожи как из детства...

#41

На ВДНХ тоже вкусные,не хуже зоопарковских)))

#42
Гость

Добрый день. Большая Конюшенная - это район Арбат, или я путаю? А где именно там? И работает ли ещё заведение? Спасибо.

Это питер

Ирика
#43

А может кто знает насчет пончиковой на Коломенской... Её безвозвратно снесли или она переехала в другое место (как-то не верится, что безвозвратно)?

Гость
#44

К сожалению, на настоящий момент купить в Москве настоящие американские классические пончики (с дыркой, в сахарной пудре), которые раньше продавались почти на каждом углу, НЕВОЗМОЖНО.

Елена
#45

настоящие пончики нашла на севастопольском пр-те,в Капитолии,ну ооочень вкусные,понравились обычные(из детства) а дети слопали с начинками,тоже обалденные

донатсы нервно курят в сторонке,

да и за стойкой сам владелец стоял(очень приятный молодой человек) надо будет в след раз без мужа заехать)))))))))))))))))))))))шучу шучу

генрих
#46

очень вкусные пончики на теплом стане)

Гость
#47

на севастопольском в ашане нашёл,но в этом же здании на 3м этаже есть

хорошие вроде

Сергей
#48

Очень вкусные пончики в Ponch&Coff (на Павелецком вокзале подъезд ╧3, зал пригородных поездов). У них там еще кофе с собой дают в стаканах как в старбаксе, после трапезы я понял почему павильон именно так называется. Советую.

Meggi
#49

На Коломенской палатки с пончиками уже как год нет. Инфа точная. живу в доме напротив. Так жалко. Пончики были что надо!!!

Елена
#50

А я пробовала на Ленинградском шоссе. Правда далековато от Москвы, где-то в районе... 30 км от МКАД. Называется кафешка "Пончики из детства". И правда очень вкусные! С сахарной пудрой:) А еще у них офигительные чубуреки!!! Очень симпатичное кафе, особенно если учесть что оно на трассе:)))