Гость
Статьи
Что лежит у вас в …

Что лежит у вас в холодильнике ?

Очень интересно чем питаются люди и так-ли страшен этот кризис как его малюют .

Люся
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поверите, но он практически пуст...

Молоко, яйца -6 шт., масло сливочное, вино...Кусок мяса в морозилке. И пара каких-то баночек-скляночек на полках :)))

Не сколько кризис, сколько лень дойти до магазина..

Гость
#2

спаржа, сливки, кусок семги сырой ( завтра буду готовить пасту), запеканка President, банка домашнего вишневого варенья от бабушки моей, банка малинового соуса для десертов, сыр камамбер, помидоры соленые, цукини, жгучий красный перец, слив масло, лук порей, куча разных соусов ( соевый, табаско нес-ко видов, горчица и тд) грибы, в морозилке баранина и целая курица.. еще какое-то мясо )))) и куча разного мороженого ..как-то так..не густо

Гость
#3

да какой кризис?? каждый день в магазине по 1500-2000 тыс оставляем )))

Гость
#4

о! еще 3 бутылки моего любимого пива Гиннес спряталось ))

=)настоящая
#5

про свой лучше промолчу. почитаю других=)

Лиственница
#6

кошачья еда

Вива
#7

В моем холодильнике негусто, две пачки макарон, пачка равиоли, сыр,яблоки, груши, бананы, молоко, печенье, шампанское, шоколад,пачка сливочного масла, банка сгущенки,мед

Гость
#8
Вива

В моем холодильнике негусто, две пачки макарон, пачка равиоли, сыр,яблоки, груши, бананы, молоко, печенье, шампанское, шоколад,пачка сливочного масла, банка сгущенки,мед

А можно узнать..зачем вы храните макароны в холодильнике?:) Или это какие-то особые макароны?))

Эх..я б сейчас яблочко съела...

Орши
#9

уха,котлеты из индейки(сегодня приготовила),сыр,масло,яйца,огурцы,помидоры,морковка,яблоки,​

дыня,бананы,мандарины. в морозилке мексиканский салат,рыба морская,кролик.

Наф Наф
#10

Как только мой холодильник заполняется,я начинаю жрать как лошадь.Поэтому предпочитаю держать его полупустым.

шла мимо
#11

свитер из ангорки (чтоб не "сел" после стирки), яйца, молоко, ветчина, помидоры, фрукты и бутылка сливового вина.... мда..

Орши
#12

свитер из ангорки (чтоб не ъселъ после стирки)

у меня правда не из ангорки, но сел((

а как надо,после стирки в морозилку? напишите плиз.

Гость
#13

яйца куриные и перепелиные, йогурт, помидоры, морковь, сыр, масло сливочное и льняное, икра, форель малосоленая,спаржа, яблоки, клубника, кленовый сироп, домашний творог, запеченый камамбер, чернослив, орехи, перга, шоколад, зелень, в морозилке куча замороженных ягод и овощей, шпинат, индейка и креветки.

123
#14

гора йогуртов ягодных

пивко

половина свежей семги уже 3 дня лежит - видно не судьба(

малосоленая лосось

масло сливочное

черынй хлеб

яйца

яблоки

в морозилке замороженый брокколи

всё

lisasa
#15

пучок укропа

корбочка помидоров черри

соус соевый

Это всё

лошадко сладко
#16

заглянула в холодильник

огурцы-4 шт

помидоры-2шт

лимон-1\2

остатки заказанных домой позавчера суши

Эврика
#17

И мне про свитер интересно! А то уже парочку угробила стиркой.

Эврика
#18

А в холодильнике всего по чуть-чуть: зелень, помидоры, огурцы, овечья фета, оливки, яйца, молоко, несколько соусов-долгожителей, морковка и яблоки, кошачья еда. В морозилке несколько сортов рыбы и куриные грудки.

лее
#19

Молочиние продукти[молоко,сир,,иогурт,масло],яица,маслини,суп ,овоши[помидори,перец,кабочики,моркови,огурци,баклажани],зел​ени.Морозилиник-мясо[курица,говядина],горох,кукуруза,мелко нарезание овиши[в пакете],слоионое тесто и мороженое.

Kiki
#20

Виноград, арабские лепешки, сыр сулугуни, сыр с плесенью, йогурт, бутылка водки, кетчуп. В морозилке замороженная брюссельская капуста и говяжьи языки.

Надо завтра в магаз, наверное...

Личи
#21

ппц.. хорошие холодосы у всех..забитые под завязку. У меня 3 салата.. вчера ДР был, курица, яйца, соусы разные, моцарела и соленые огурчики. Все

Гость
#22

20 банок пива,10 творожков данон,яйца,варенье,масло,сыр,соусы,

мед,помидоры,огурцы,морковь,лук,грибы,мандарины,мука,редька,​бастурма,молоко,творож.масса,сырки глазированные,пюре яблочное,чеснок,лимоны.в морозилке-свиная шейка,печень,говядина,куриные бедра,курин.филе,2 штуки дорадо,фарш,креветкии две котлетины.

Гость
#23

кошачья еда и пол-пачки творога. и денег нет...

Фейхоа
#24

в морозилке - свинина, куриная грудка, кольца кальмаров, солёное сало, замороженная калина. Фрукты храню на столе, поэтому в хол-ке нет. Из овощей - картофель, морковь, чеснок, лук красный, капуста. Яйца, твёрдый сыр, масло, кефир. Кетчуп, соевый соус, 2 начатых бутылки сухого вина, оливковое масло, лимоны.

North_Lady
#25

В морозилке - свинина, пангасиус (филе), замороженная зелень (с дачи), мороженное, куриное филе, слоеное тесто, манты. На полочках - остатки вчерашнего ужина, сметана, соленые огурцы, кетчуп, какая-то рыба в маринаде, чернослив, масло, сыр твердый и плавленный, шоколадное масло, шоколадная паста, три бутылки коньяка, яблочный уксус, лимон, яйца, апельсины, белокочанная капуста, чеснок, яблоко, сливовый компот, банка сгущенки, варенье вишневое, спирт медицинский)))))))))))))

уральская
#26

Молоко, кефир, творог, сливочное масло,сметана, сыр, яйца, яблоки, морковь, помидоры, огурцы, листовой салат, хлеб, кофе, китекэт. В морозилке - ягоды, куриное филе, филе горбуши. В шкафу - макароны, крупы,мука,чай, сахар-соль, оливковое масло, апельсины.

уральская
#27

о, еще до фига черного изюма и кураги))))))

Харза
#28

В морозилке-рыбные стейки, рыбные котлеты, килограмма три телятины, подложка с куриными ножками, фарш домашний, замороженные овощи.

В холодильнике собстно-сыр, йогурты, масло, сметана, сливки, балык, зелень, овощи, соус для спагетти (вчерашний), кастрюля супа, фрукты, сок.

Аушка
#29

вода + фрукты = на диете

Выхухоль
#30

остатки сыра граноподано и какого то козьего, пучок рукколы и кефирчик. усе.

Аушка
#31
уральская

о, еще до фига черного изюма и кураги))))))

супер >>>>

Гость
#32

Яйца, масла сливочное, сворог, сливки (домашние, с рынка).

Банка с Тунцом, Банка Маслин-Греческие, Супер Гигант.

Две банки Криля в собственном соку,Помидоры, огурцы, лук зеленый, пучек кинзы, укроп, петрушка, чеснок молодой, кчан красной капусты, качан цветной капусты.

В МОРОЗИЛКЕ: Вареники самолепные с картошкой, с вишней. Курдючное сало, Клюква, Брусника.

Зинфандель
#33

Вчера закупились на неделю, так что сейчас в моём холодильнике полно всего под завязку, включая такие мало нужные продукты, как сельдерей, питьевой йогурт, кетчуп и молочный шоколад. Если бы отвечала на вопрос до поездки в магазин, написала бы: нет практически ничего, только консервированная фасоль, свёкла и несколько яиц.

Геннадий Малахов
#34

так и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику.

Ах да, по теме, урина, только урина..

Гость
#37
Геннадий Малахов

так и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику. Ах да, по теме, урина, только урина..

Не мало женщин не знающих что у нее в холожильнике есть.

Но я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА.

Мать Тереза
#38

Какие-то банки с тухлятиной и плесенью. Щас пойду разгребу, выкину все это.

Геннадий Малахов
#39
Подруга

Геннадий Малаховтак и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику.

Ах да, по теме, урина, только урина..

да ну, я думаю по памяти писали :)

хорошая память, все до мельчайших деталей описано ),

Геннадий Малахов
#40
Гость

Геннадий Малаховтак и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику. Ах да, по теме, урина, только урина.. Не мало женщин не знающих что у нее в холожильнике есть.

Но я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА.

это не вы случаем про макароны в холодильнике писали?

Гость
#41
Геннадий Малахов

Гость

Геннадий Малаховтак и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику. Ах да, по теме, урина, только урина.. Не мало женщин не знающих что у нее в холожильнике есть. Но я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА.

это не вы случаем про макароны в холодильнике писали?

Мой пост -32.

Геннадий Малахов
#43
Гость

Геннадий МалаховГость

Геннадий Малаховтак и представляю себе толпа бездельничаючих скучающих теток, сидящих на форуме, прочитав тему со всех ног бросилась к холодильникам, предварительно захватив с собой записные книжки , и может быть фотики. Оценив содержимое, и дофантазировав несколько позиций "шоб не ударить в грязь лицом" с радостными глазами и высунытым наполовину языком отписываю рЭзультат крестового похода к холодильнику. Ах да, по теме, урина, только урина.. Не мало женщин не знающих что у нее в холожильнике есть. Но я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА.

это не вы случаем про макароны в холодильнике писали? Мой пост -32.

ох, прям вчитался в ваше эссе, а вы знаете что свежая урина в стократ полезнее курдючьего сала?

Геннадий Малахов
#44
Подруга

Геннадий Малахов

хорошая память, все до мельчайших деталей описано ),

ну я вот забыла написать про яйца и про хлеб, наверняка еще что-то упустила, как и другие.

как вам этот пост?

"20 банок пива,10 творожков данон,яйца,варенье,масло,сыр,соусы,

мед,помидоры,огурцы,морковь,лук,грибы,мандарины,мука,редька,​​бастурма,молоко,творож.масса,сырки глазированные,пюре яблочное,чеснок,лимоны.в морозилке-свиная шейка,печень,говядина,куриные бедра,курин.филе,2 штуки дорадо,фарш,креветкии две котлетины."

думаете она что-то забыла??

Валентина
#46

Так, морозилка - замороженные броколли ,цветная капуста ,зеленый горошек, клубника, клюква, смородина (бабушка вчера принесла), треска, основа для пиццы, мороженое, вареники. Холодильник - свинина сырая, лук, морковь, помидоры, огурцы, сыр, сырокопченая колбаса, яйца с десяток, чеснок, брынза, открытые мар.огурцы, кукуруза и клубника конс., салат с черемшой

персидская
#47

Мало у меня в холодильнике. В морозилке куриная грудка и треска 1 шт., лук-морковка, грейпфруты, лаваши, творог, льняное масло, подсолнечное масло, текила-виски-еще что-то, но я не пью вообще больше года, конфеты Ферреро Роше - подарили, для гостей держу, и остатки гречневой каши.

Валентина
#48

а что, полки с крупами тоже проинспектировать....

Гость
#49

яйца, масло сливочное, сметана, сыр, сливки, копченый балык;

огурцы, морковь, зел. лук, укроп; имбирь

яблоки, апельсины, киви;

томатный соус, кетчуп, соевый соус,

суп и гречка

Гость
#50
Геннадий Малахов

Подруга

Геннадий Малахов хорошая память, все до мельчайших деталей описано ), ну я вот забыла написать про яйца и про хлеб, наверняка еще что-то упустила, как и другие.

как вам этот пост? "20 банок пива,10 творожков данон,яйца,варенье,масло,сыр,соусы, мед,помидоры,огурцы,морковь,лук,грибы,мандарины,мука,редька,​​​бастурма,молоко,творож.масса,сырки глазированные,пюре яблочное,чеснок,лимоны.в морозилке-свиная шейка,печень,говядина,куриные бедра,курин.филе,2 штуки дорадо,фарш,креветкии две котлетины." думаете она что-то забыла??

забыла!писала по памяти