Гость
Статьи
Что приготовить из …

Что приготовить из домашнего сыра?

Родственники передали много домашнего сыра, нам столько не съесть. А срок годности у него, как я понимаю, очень маленький. Что из него можно приготовить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

в вареники его

АнтиЯд
#2

Вышлите мне, я люблю сыр)

Гость
#3

Он как творог или куском? Если куском - сделайте маринованный сыр, если как творог - чизкейков (по типу) напеките.

Алиска
#4

так продайте.Это такая вкуснятина. Где вы живете?

Сёма
#5

Хачапури,Ачма с сыром, сырные лепешки, вареники, пирожки слоеные с сыром и зеленью. Салаты всевозможные, сырные супы,

Алиска
#6

Продайте мне кусочек домашнего сыра.

мики
#7

сырники, вареники и в морозилку

Сёма
#8
Алиска

Продайте мне кусочек домашнего сыра.

На рынке можно купить :-)

minifreid
#9

Эх, когда я была ребенком, мы с родителями жили в деревне. И мама делала домашний сыр. Особенно вкусно, пока он еще теплый и вязкий. Мы с сестрой макали в него всякие сухарики - фондю типа))))

Алиска
#10

"Сёма"]На рынке можно купить :-

Продает тетка стоит - но он с виду как прессованный творог и соленый .

А бабуля делала с яйцами и маслом.

masha
#11

Убила б вас. Держаласъ,держалась неделю, а вашу тему прочитала и помчлась покупать себе пиццу. В итоге съела три(((. Наверное,слово "домашний" меня сломило

Гость
#12
masha

Убила б вас. Держаласъ,держалась неделю, а вашу тему прочитала и помчлась покупать себе пиццу. В итоге съела три(((. Наверное,слово "домашний" меня сломило

Ну а теперь две таблетки слабительного!

И все в норме:-))

M
#13
Гость

Ну а теперь две таблетки слабительного!

И все в норме:-))

А какого? Просто никогда не пила

Гость
#14

Оставьте себе сколько съедите. Остальное раздайте друзьям, соседям, Вас побаловали и Вы поделитесь. Зачем поедать столько убойных каллорий? Сыр - это жир, печень спасибо за это не скажет. Обожретесь разок, после всю жизнь на сыр смотреть не сможете.

Помните, всё, что отдаете людям - возвращается к вам добром.

галина
#15

осетинские пироги

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: