Купила формочку в ввиде бабочки, хочу испечь пирог дочери на день рождения. Поделитесь что можно сделать и как украсить? И чтоб просто и вкусно, печь особо не умею.
Дети любят простые вещи, им торты, как взрослым не нужны.
Я думаю лучше подойдет тесто для кекса, сверху глазурь, при желании можно взять цветную.
Я пару раз возилась с тортами для детей, бесполезная трата времени. Один раз мастикой украшала, делать мне было нечего:))) Детские дни рожденья обычно сочетаются с культурной программой, они торт едят чисто символически, времени не хватает:)
Гость
[3193788687]
#4
посмотрите на ютьюбе такие ролики классные, как детские тортики, пирожные печь, дети любят, когда ярко и затейливо, у меня нет детей, но ролики очень классные, забейте в поиске "торт для ребенка" или девочки. там торт-замок очень классный
правда, не в силиконовой форме, но просто и вкусно. детям понравились)
Гость
[2312053087]
#6
сделайте шоколадно-ванильный, разделите тесто на 2 части в 1 добавить какао, во вторую ваниль. Наливать поочередно, чередуя. Должно получится очень необычно и вкусно. Сам корж разрезать пополам, промазать нуттелой. Сверху можно взбитые сливки с пищевыми красителями для яркости