Гость
Статьи
Сколько вы едите?

Сколько вы едите?

Девочки. мне кажется я ем очень много, но потолстеть не удается. При росте 170 вешу 45 кг. Опишите сколько всего вы съедаете за весь день. Например сегодня мой рацион был такой: завтрак - творог и кофе, обед - грибной суп, ужин - дракон ролл 2 порции и чай. Сейчас только пол восьмого, думаю еще позже что-нибудь сладкое съем)

Любовь
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня ем весь день, все что найду. Особенно конфет много съела.

Гость
#2

Мало. Меню для пятилетнего. Если хотите потолстеть, ешьте больше. На завтрак к творогу добавьте тосты или омлет. На обед съедайте и первое и второе + легкий овощной салат. На ужин добавьте белое мясо или рыбу. Употребляйте крупы - гречку, рис, киноа, маш, кус-кус и т.д.

ИМХО.

подруга
#3

мало ем, только во 2 половине дня перекусываю и все

Гость
#4

А между приемами пищи были перекусы???? Или там чаек со вкусняшками?

Гость
#5

тот кто отписывается пишите рост и сколько весите

не смотрите НТВ
#6

блин. а я вот сижу и чипсы ем

Гость
#7

Конечно мало. Мой сын в 10 лет больше ест. Вы хотите показать какая вы утонченная и как птичка едите или действительно д ура?

Soho
#8

Всегда удивляли такие псевдотолстеющие. Вот я много ем. Вчера - кофе,, круасан, сок, картофель фри, голень, арахис, шоколад, борщ, сгущенка, какая-то *** в шоколаде на ночь. Рост 176, вес 52

Гость
#9

А я сейчас доедаю 3-ю шаверму. У нас на вокзале шаверма высший класс. МММ не могу прям. Пища богов!

Несмеяна
#10

я вчера ела сытный суп, деруны со сметаной, тушеную капусту с мясом и очень калорийное печенье ) рост 170, вес 50. Раньше вес был 45 кстати.

Гость
#11

да ты худая,молодец

Гость
#12

Но вес-то, по большому счету, значения не имеет. Мышцы больше жира весят. Рост и объемы - вот что главное. Бывают люди с тяжелой костью - и худые. Почему все так на весе зациклены?

Acme
#13

По-моему, нормально вы едите. Я примерно так же, больше не помещается. Ну, например, утром овсянка на воде с фруктами, сладкое. Обед и ужин - что-то мясное, обычно без гарнира. Чай с сахаром (обычно травяной) и вода весь день в больших количествах. В сладком тоже себя не ограничиваю, но оно убирает, к сожалению, аппетит...

Acme
#14

155/44.

Я
#15

Нормально)) я примерно столько же ем , утром хлопья , в обед фрукты и (гречка , творог , креветки) или что то другое , потом чай, после на ужин салат к примеру

Гость
#16

Нормально? Да это меню худеющих!!! Тех, кто хочет похудеть, а не поправиться. Предложу вам меню нормальное - Утро: чай или кофе с сахаром!! а то пьют тут несладкий зеленый и жалуются, что не могут поправиться))) Яйцо и бутер с хлебом и маслом. Обед - суп мясной, а не постный, макароны к примеру и окорок, чай с сахаром, Полдник - кофе, чай с конфетами или печеньем, Ужин - салат с котлетой или рыбой, чай с печеньем. Как-то так примерно..

Гость
#17

если хотите попарвиться, нужно есть не больше, а немного калорийнее.

салатик
#18

Найдите источник натуральных продуктов и пополнеете. Не на много - но будет прибавка.

Я всегда была тощяя в детсве и в юности и гораздо позднее.

а вот летом у бабушки пила натуральное молоко, ела сало, картофель, хлеб, масло. Спала по 12 часов))) покрайней мере мордашка округлялась) Синяки под глазами пропадали.

А сейчас как выптю кружку натурального хуторского молока, так чувствую привес существенный появляется))) А если еще творожка отведать, а молоко с хлебом... то складка на животе добреет)))

#19

Утром: каша гречневая, бутерброд с паштетом, чай с молоком. Обед: суп, 2 батончика твикс. Ужин: икра, чечевица,рыба. Чай с пирогом.

Вес лишний есть. 58 кг, 163 см рост

герда
#20

на завтрак макароны с мясом, шоколадный маффин, стакан сока

на обед борщ на полдник наверное зефир будет или еще шоколадный маффин или яблочко

а на ужин купила творожок активиа. ну плюс еще на ужин может быть яблоко, и много воды пью.

а вообще это мой обычный рацион - 166-53

герда
#21
_Ди_

Утром: каша гречневая, бутерброд с паштетом, чай с молоком. Обед: суп, 2 батончика твикс. Ужин: икра, чечевица,рыба. Чай с пирогом.



Вес лишний есть. 58 кг, 163 см рост

всё бы ок, только чай с пирогом...

герда
#22
Гость

если хотите попарвиться, нужно есть не больше, а немного калорийнее.

неправда, я ем мало и многокалорийное и прекрасное тело имею

Гость
#23

завтрак - овсяная каша с изюмом, кофе без сахара. Обед - яблоки, два пряника, кофе. ужин - лосось с грибным соусом и отварная цветная капуста. Пряники, мятный чай.

Я толстею на таком меню. 170/60. мне нужно полностью отказаться без ужина, чтобы начать худеть.

Гость
#24

Сегодня ела: завтрак - каша, обед:греча с тушеными овощами и сыром+котлета, полдник - 2 горсти кедровых орехов+кефир, ужин- 3булочки с изюмом, 2пирожных, 5 конфет, пила чай. НО так много сладкого и булок редко. Вешу 55кг рост 173

Света
#25

Завтрак- два яйца и кофе с молоком и сахаром, обед - два говяжих стейка, огурцы, помидоры. ужин - 1 стакан вина, соленые креветки, огурцы, помидоры. За 7 дней + 5 кг

Света
#26

И киздуй в качалку, крошка.

#27

Я сегодня ела суп и выпила 2 чашки какао. Рост 164, вес 48

Поли
#28

Вчера ела :
З. - 2 сырника с шоколадной пастой,чай с сахаром
О. - картошка фри,пирожок с вишней,кофе на соевом молоке с сахаром
У. - 1 сырник,2 печеньки,халва
Рост 170;вес 43
Не поправляюсь вообще 🤷‍♀️

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема