Гость
Статьи
сколько вы едите?

сколько вы едите?

Сколько еды вы съедаете в день? И сколько при этом весите?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Ем столько на сколько зп позволяет тоесть раз в три дня лук с салом и одуванчиковое варенье, а вес стабилен 57 кг мышц и 1 кг ч л е н а

Гость
#2

В граммах не измеряла. Утром чашка натурального кофе (400мл) без сахара, черный хлеб два кусочка и сыр немного, кунжут столовая ложка. Днем постный суп одна поварешка и всё. Вечером творог грамм 70 с эритритолом и кокосовой стружкой, арахис две столовые ложки, отвар мяты 200 мл, кусочек черного хлеба, два маленьких кусочка черного шоколада с инулином без сахара, яблочные пастилки без сахара. Позже банан неспелый, зеленое яблоко 2 шт., мандарин 2 шт., сельдерей 1 стебель. Это сегодня. Потом для обеда приготовлю вместо супа что-то другое. И фрукты вечером иногда заменяю на замороженные ягоды.

Гость
#3

утром - овсянку на воде без соли и без сахара, с одним авокадо + 0,5 л воды
второй завтрак - сырок/бутерброд + зеленый чай 0,3 л
обед - гречка + грибная подлива + салат 100 г + чай 0,3 л
ужин - бутерброд с лососем, булочка, бутерброды или суши и всякая вредная хня, 0,5 л воды
плюс в течение дня где-то 1 л воды с лимоном или просто воды
вес 51 кг, рост 173 см

Гость
#4
Автор

Сколько еды вы съедаете в день? И сколько при этом весите?

Утром сладкий кофе с молоком всегда, на обед первое блюдо с хлебом, потом перекусы в виде бутербродов салатов, потом макароны/картошку, потом тоже самое, вешу всю жизнь 40кг при росте 158

Гость
#5

В будние дни когда я в колледже, то только ужинаю (при этом нажираюсь максимально), а по выходным ем очень много : дома обжираюсь, в маке если не наемся то это буду не я. Короче есть я просто обожаю)
Рост: 165 Вес: 47 кг

Артём
#6

Вообще лучший способ есть это есть жо пой, расскажу как! Подносишь к жо пе свежий кусок сала пропихиваешь пальцем ноги его как можно глубже в своё пука ло и резко переварачиваешься на голову и имитеруешь хавающие движения анусом. Раз раз и еда в желудке.

Гость
#7

2500 ккал в день, вешу 52 кг при росте 176

Гость
#8
Гость

В будние дни когда я в колледже, то только ужинаю (при этом нажираюсь максимально), а по выходным ем очень много : дома обжираюсь, в маке если не наемся то это буду не я. Короче есть я просто обожаю)
Рост: 165 Вес: 47 кг

А смысл так себя насиловать - есть 1 раз в день? такая проблема что ли перекусывать в течение дня? и для желудка полезнее и чувствуешь себя намного лучше

#9

Да не так уж и много ем ,вешу не мало((((вот сегодня съела,2 отварых яйца,2 бутера с сыром,тарелочку постного борща,пару голубцов,вечером 180 гр. творога,1 хурму,всё

Гость
#10
Eлена

Да не так уж и много ем ,вешу не мало((((вот сегодня съела,2 отварых яйца,2 бутера с сыром,тарелочку постного борща,пару голубцов,вечером 180 гр. творога,1 хурму,всё

Офигеть вы жрать.

#11
Гость

Офигеть вы жрать.

Да уж ппц как много😏

Гость
#12
Гость

А смысл так себя насиловать - есть 1 раз в день? такая проблема что ли перекусывать в течение дня? и для желудка полезнее и чувствуешь себя намного лучше

Я перекусываю, булку какую-нибудь с чаем, но это я не считаю потому что не наедаюсь. Да и времени нет, постоянно ношусь.

Алиса
#13

Ем много конфет и печенья. Грамм 300 в день. Фрукты. Завтрак творог и печенье или бутерброды. Обед мясо с кашей или макаронами. И в течении дня сладости. Но все до 17. Рост 165 вес 60. Но все почти в грудь

Гость
#14

Кушайте пышечки кушайте))

Гость
#15
Гость

В будние дни когда я в колледже, то только ужинаю (при этом нажираюсь максимально), а по выходным ем очень много : дома обжираюсь, в маке если не наемся то это буду не я. Короче есть я просто обожаю)
Рост: 165 Вес: 47 кг

А смысл так себя насиловать - есть 1 раз в день? такая проблема что ли перекусывать в течение дня? и для желудка полезнее и чувствуешь себя намного лучшея когда училась тоже мало ела, в столовой не хотелось деньги тратить, а с собой приносить стеснялась)

Гость
#16
Алиса

Ем много конфет и печенья. Грамм 300 в день. Фрукты. Завтрак творог и печенье или бутерброды. Обед мясо с кашей или макаронами. И в течении дня сладости. Но все до 17. Рост 165 вес 60. Но все почти в грудь

Боже-- пусть все калории которые ты употребляешь--уйдут в твои си сь ки

Гость
#17

Вешу 53-54 рост 170. Ем обычно так: утром кофе с бутерами с сыром и маслом. На обед или ужин - одно нормальное горячее блюдо. На ночь сладкая выпечка с чаем или десерт какой то. Перекусы фрукты.

Гость
#18

А раньше ели хлеб с салом и не выделывались а щас хлопя творох такие модные

Гость
#19
Гость

Я перекусываю, булку какую-нибудь с чаем, но это я не считаю потому что не наедаюсь. Да и времени нет, постоянно ношусь.

Ну булка это тоже еда, так все и едят

Гость
#20
Гость

А смысл так себя насиловать - есть 1 раз в день? такая проблема что ли перекусывать в течение дня? и для желудка полезнее и чувствуешь себя намного лучше

я когда училась тоже мало ела, в столовой не хотелось деньги тратить, а с собой приносить стеснялась)Учишься же обычно не целый день. Я утром завтракала плотно, потом после универа приходила домой обедала, потом полдник и ужин еще

Гость
#21
Гость

А смысл так себя насиловать - есть 1 раз в день? такая проблема что ли перекусывать в течение дня? и для желудка полезнее и чувствуешь себя намного лучше

я когда училась тоже мало ела, в столовой не хотелось деньги тратить, а с собой приносить стеснялась)Учишься же обычно не целый день. Я утром завтракала плотно, потом после универа приходила домой обедала, потом полдник и ужин ещеда я примерно так же))

Алиса
#22
Гость

Боже-- пусть все калории которые ты употребляешь--уйдут в твои си сь ки

Сиськи и так 4 размер. Желательно остальные калории в задницу ))
А вообще у меня жир везде равномерно распределяется . Лицо только не полнеет

Гость
#23
Гость

я когда училась тоже мало ела, в столовой не хотелось деньги тратить, а с собой приносить стеснялась)

Учишься же обычно не целый день. Я утром завтракала плотно, потом после универа приходила домой обедала, потом полдник и ужин ещеУ меня не получается завтракать, с утра просто не лезет, не могу же я насильно в себя еду заталкивать.

Гость
#24

По разному, могу побольше, могу поменьше.
Некоторые дни: завтрак - творог грамм 130, обед - пирожное или 2 яйца, ужин - кусочек сыра и фрукт.
Некоторые дни побольше: завтрак - каша или творог, обед - 2 яйца, ужин - говяжья печень плюс ещё что то, в течение дня - пара фруктов.
Рост 173, вес 55 сейчас. Вес не имеет значения, я всегда примерно одинаково ем, а весила за последние лет 5 по разному.

Гость
#25

2000 ккал , 61 кг

Гость
#26

Те, кто не ест в течении дня, у вас изо рта не воняет? Я, если ем меньше трёх раз в сутки, начинаю себя плохо чувствовать, как выжитый лимон, голова не соображает, изо рта вонь, в животе урчит.

Гость
#27

Немного ем. Утром кофе без сахара, одно яйцо отварное. Днем супик. В 17.00 часов макарошки с курицей. В 19.00 кефир, банан иногда. Вешу 70 кг при росте 163. Поправилась за два года на 10 кг на дюфастоне плюс миома и нет яичника. Похудеть не смогла,даже когда не жрала ничего,кроме огурцов и воды.

#28

Калории не подсчитывала, но ем много. Много ем и не толстею, так как много двигаюсь.

Злая Продавщица
#29

Утром кофе. В ланч, зеленый чай и суп. Обед, что-то такое из "второго", опять зеленый чай. Не ужинаю. если только чай зеленый. ( ну воды пью много) Сладкого, мучного не ем, не люблю. Чай или кофе с сахаром терпеть не могу, похоже на разбавленную конфету. Иногда ем майонез, но чаще заменяю песто или сметаной. 165/(63-66 +/-3 кг в зимние/летние периоды). Вес со школы такой и после двух родов не изменился. Ну я и говорю, никогда худой не была. Знаю много, но я свой вес не чувствую. Много двигаюсь, тьфу тьфу без складок,( хотя у меня есть стройная красивая подруга, а под лифчиком складка небольшая есть Оо, но она мало двигается, сидячая работа)

Злая Продавщица
#30
Гость

утром - овсянку на воде без соли и без сахара, с одним авокадо + 0,5 л воды второй завтрак - сырок/бутерброд + зеленый чай 0,3 л обед - гречка + грибная подлива + салат 100 г + чай 0,3 л ужин - бутерброд с лососем, булочка, бутерброды или суши и всякая вредная хня, 0,5 л воды плюс в течение дня где-то 1 л воды с лимоном или просто воды вес 51 кг, рост 173 см

я вам по доброму завидую)) и другим девочкам))
Я даже на нг не ела, потому что если поужинаю, мне потом до 2х ночи не уснуть((

Злая Продавщица
#31
Артём

Вообще лучший способ есть это есть жо пой, расскажу как! Подносишь к жо пе свежий кусок сала пропихиваешь пальцем ноги его как можно глубже в своё пука ло и резко переварачиваешься на голову и имитеруешь хавающие движения анусом. Раз раз и еда в желудке.

Это уже было в 6 сезоне(2002) в южном парке)

#32

Блин, забавно, тут все как эльфийки питаются)
Я таким похвастаться не могу
21 год, 61 кг, 164 см
Ем просто все подряд
Ну то есть, 5-6 раз в день, макдоналдс, бк (хотя с фастом в последнее время притормозила, желудок побаливает), дома супчики, салаты, сосиски (но только серые, натуральные из избенки, розовые колбасные изделия - зло), на работе бизнес-ланч из трех блюд в кафе поблизости, на завтрак с собой беру ролл с бужениной из вкусвилла и йогурт, если дома не успела позавтракать. С работы прихожу и сметаю все, что не приколочено.
Ну и кстати, ничего плохого в этом образе жизни нет. Да, 61 - многовато, но это я совсем недавно на нервах набрала, всю жизнь стабильно 54-58. Да и сейчас не жирная, даже стройная, разве что щекастая немного, но это с детства. Волосы и ногти шикарные, потому что хорошее питание им друг. Прыщи бывают редко, если слишком сладкого переем (вроде двух целых плиток шоколада за день+конфеты и пирожное)
Короче, я в шоке с коментов в теме, серьезно. На чем вы вообще держитесь?

Гость
#33

Утром чашечка кофе редко с чем то, днем не обедаю вообще, вечером стандартно мясо/ рыба и гарнир, часов в 8 чай пью. Сколько вешу не знаю, размер 42 одежды.

Настя
#34

Девочки, эта штука реально помогает! - http://v.ht/0F9R

Гость
#35

Все пишут как мало едят, я в шоке!)
Мне 20, вешу 55кг, рост 166. И то вешу столько по непонятным причинам, мб кость тяжелая - мне все говорят что меня скоро ветром сдует :D
Пример меню на день:
Завтрак - овсянка на воде + столовая ложка арахис овой пасты + кофе с молоком без сахара
Обед: +-20 пельменей, чай с пирожным
Перекус: фрукт или бутерброд
Ужин: курица с макаронами, чай с шоколадом. Шоколада плитку могу за раз съесть.
Раз - два в неделю хожу в кфс ( обожаю курицу там, заказываю баскеты), иногда могу суши на дом заказать. Пью много воды, чай и кофе - без сахара

Хельга Патаки
#36

Извращенецы, кофе без сахара пьют... Срам! Как его без сахара можно пить, оно же горькое, буэээ

Гость
#37
Нэсти

Блин, забавно, тут все как эльфийки питаются)
Я таким похвастаться не могу
21 год, 61 кг, 164 см
Ем просто все подряд
Ну то есть, 5-6 раз в день, макдоналдс, бк (хотя с фастом в последнее время притормозила, желудок побаливает), дома супчики, салаты, сосиски (но только серые, натуральные из избенки, розовые колбасные изделия - зло), на работе бизнес-ланч из трех блюд в кафе поблизости, на завтрак с собой беру ролл с бужениной из вкусвилла и йогурт, если дома не успела позавтракать. С работы прихожу и сметаю все, что не приколочено.
Ну и кстати, ничего плохого в этом образе жизни нет. Да, 61 - многовато, но это я совсем недавно на нервах набрала, всю жизнь стабильно 54-58. Да и сейчас не жирная, даже стройная, разве что щекастая немного, но это с детства. Волосы и ногти шикарные, потому что хорошее питание им друг. Прыщи бывают редко, если слишком сладкого переем (вроде двух целых плиток шоколада за день+конфеты и пирожное)
Короче, я в шоке с коментов в теме, серьезно. На чем вы вообще держитесь?

Пи***т😅, или потом срываются и едят всё, что не приколочено, сама подумай, кто на такте темы заходит, кто на диете))), но опять же, есть от природы худые и они едят всё что хотят, но немного, у меня пару таких соседок, наблюдала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Рост 163, вес 60. Каллорий считаю, ем так хорошо, примерно 2000-2200 ккал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: