Гость
Статьи
Монтиньяк, 1 фаза. …

Монтиньяк, 1 фаза. Рецепты

Девушки, кто в течение долгого времени придерживается системы питания по монтиньяку, подскажите рецепты для 1 фазы. На завтрак, обед и ужин.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак. Яйца, сыр, масло, сосиски - кофе без сахара. Или зерновой завтрак - хлопья любые (без сахар) заливаются нулевым молоком, + кусочек зернового хлеба, намазанный вареньем на фруктозе. В кашу можно добавить пару сухофруктин. Перекус, фрукты (кроме винограда, и банана), сыр... Обед: много овощей в любом виде, и по выбору: любое, мясо, или птица, или рыба. Только без подлив и кляра, обсыпки. Вечером, можно углеводный ужин: например, тарелка пасты с томатом, и овощи без масла

мики
#2

п1 -я. Там же все просто. Углеводная еда один раз в день. Или завтрак или ужин.

Гость
#3

Я люблю еще творог, всякие запеченные биточки из разных круп. Можно ли это в 1 фазе, и с чем есть?

мики
#4

Творог обезжиренный вместе с жерновым хлебом и фруктозой. Получается или завтрак или ужин. Биточки из круп, если у Вас получится их сделать без яиц, потому как углеводы с липидами не совмещают, и пожарить их с каплей масла. То ешьте биточки, тоже получается опять или завтрак или ужин

мики
#5

Вы разберитесь, что липиды, что углеводы, что белок, клетчатка. Углеводы можно есть с клетчаткой, небольшим количество белка. Липиды только с белками и клетчаткой. Фрукты, вообще, только отдельно - или за полчаса до еды, или через 2 часа после

Гость
#6

Спасибо, мики! Очень надеялась, что вы зайдете в тему.
А как насчет грибного крем-супа? В состав входят только грибы, лук и сливки. Сливки можно убрать, если не подходят.

Гость
#7

Если этот суп будет без муки - то сколько угодно. Причем его можно есть самостоятельно как липидный ужин, или часть липидного обеда

мики
#8

Естественно, без хлеба :)

Гость
#9

А еще есть вопрос про салат Цезарь)) его есть можно, я так понимаю, но только без сухариков? А как решить вопрос с заправкой?

Гость
#10

Да, забыла про орехи с творогом. На официальном сайте не видела орехи ни в одной категории, но подозреваю, что они относятся к белково-липидным продуктам. Допускается ли употребление с творогом обезжиренным?

Анна
#11
мики

Творог обезжиренный вместе с жерновым хлебом и фруктозой. Получается или завтрак или ужин. Биточки из круп, если у Вас получится их сделать без яиц, потому как углеводы с липидами не совмещают, и пожарить их с каплей масла. То ешьте биточки, тоже получается опять или завтрак или ужин

Гость
#12
Гость

А еще есть вопрос про салат Цезарь)) его есть можно, я так понимаю, но только без сухариков? А как решить вопрос с заправкой?

Мы для заправки делаем соус: тертый томат, чеснок выдавить, соль и вода))) Заходит на "ура". С этим соусом едим и мясо))) И, даже если, капец как захотелось макарон🤦‍♀️😂 то тоже с этим соусом.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: