Гость
Статьи
Домашний гамбургер - …

Домашний гамбургер - в 100 раз вкуснее, чем в харчевнях!

Мой рецепт, делюсь, первый раз делала - в шоке, какая прелесть.

Делала с куриной котлетой. Котлету делала сама - накрутила фарш из курицы, налепила котлет и заморозила. Сейчас достала одну, чуть оттаяла, смазала майонезом и панировочными сухарями (покупными), на медленый огонь до подрумянивания (под конец вдоль разрезать и обзжарить половинки изнутри).

Соус - майонез,сухой базилик, чуть чеснока, чуть сахара, рассола из под маринованых огурцов. Или купить готовый от Хайнц или других марок, белый.

Собираем:
--- булочки (покупаю, великолепные у нас продаются, марку не буду писать). Булочки поджариваю с внутренней стороны вместе с котлетами. Намазываем кетчупом обе половинки.
---маринованые огурчики
---резаный салат зеленый
---чуть лука
---котлета, разрезаная вдоль
---соус опять
---помидор.

Также можно собрать и роллы типа Грик ролл.

Попробуйте, теплый и с хрустящей котлетой. Намного вкуснее чем в городских американских забегаловках!

Маська
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нямочная нямка

Гость
#2

И чё? Ты его сделаешь в торговом центре прям? Или в обед на работе?
Сиди, клунь дома и жарь котлетосы! Если уж и делать котлеты по-домашнему то рубленную а не месиво из мясорубки

Гость
#3
Гость

И чё? Ты его сделаешь в торговом центре прям? Или в обед на работе?
Сиди, клунь дома и жарь котлетосы! Если уж и делать котлеты по-домашнему то рубленную а не месиво из мясорубки

Деревня ( а точнее кишлак) дремучая. Лучше по молчала бы, не всю дурь было бы видно....

Гость
#4
Гость

И чё? Ты его сделаешь в торговом центре прям? Или в обед на работе?
Сиди, клунь дома и жарь котлетосы! Если уж и делать котлеты по-домашнему то рубленную а не месиво из мясорубки

Есть такие мясорубки, какие в твоем ауле и не видели, дурында.

она
#5

Тема,надо сделать.

Гость
#6
Гость

ГостьИ чё? Ты его сделаешь в торговом центре прям? Или в обед на работе?

Сиди, клунь дома и жарь котлетосы! Если уж и делать котлеты по-домашнему то рубленную а не месиво из мясорубки
Есть такие мясорубки, какие в твоем ауле и не видели, дурында.

Ахаха с разных браузеров сама себя оправдываешь)))) булку-то самой слабо испечь. Ты видимо только в харчевни от слова харчок и была, а в нормальном месте не ела бургер

Тетя Мотя
#7

Я тоже делаю дома такие бургеры, получается очень вкусно, но иногда все-таки тянет на макдак и тому подобные заведения.

Гость
#8

Меня уже не тянет, с тех пор как купила за приличную сумму какойто ролл там, а он оказался безвкусным, или даже Невкусным. Поняла, что это все лажа

Гость
#9

Я делала чикенбургер из наггетсов, соуса "Цезарь" Kühne, туда ещё плавленый сыр в пластинках, свежий огурец, помидора тонкий кружок и лист салата, очень вкусно. А, ну конечно всё это в круглую булку для бургеров и обязательно половинки булки подрумянить на сухой сковородке. Но тут такое дело, с собой же не будешь домашние бургеры таскать, это так - дома покишкоблудить. Так же и покупные домой не потащишь - это на скорую руку по дороге перекусить. Так что файт "макдак против домашней нямки" бессмысленен -

Nero
#10
Гость

Я делала чикенбургер из наггетсов, соуса "Цезарь" Kühne, туда ещё плавленый сыр в пластинках, свежий огурец, помидора тонкий кружок и лист салата, очень вкусно. А, ну конечно всё это в круглую булку для бургеров и обязательно половинки булки подрумянить на сухой сковородке. Но тут такое дело, с собой же не будешь домашние бургеры таскать, это так - дома покишкоблудить. Так же и покупные домой не потащишь - это на скорую руку по дороге перекусить. Так что файт "макдак против домашней нямки" бессмысленен -

Какое роскошное выражение - "покишкоблудить")))

Гость
#11
Гость

Я делала чикенбургер из наггетсов, соуса "Цезарь" Kühne, туда ещё плавленый сыр в пластинках, свежий огурец, помидора тонкий кружок и лист салата, очень вкусно. А, ну конечно всё это в круглую булку для бургеров и обязательно половинки булки подрумянить на сухой сковородке. Но тут такое дело, с собой же не будешь домашние бургеры таскать, это так - дома покишкоблудить. Так же и покупные домой не потащишь - это на скорую руку по дороге перекусить. Так что файт "макдак против домашней нямки" бессмысленен -

Нет, не бессмысленен. У меня у метро мак и бургер кинг. И у меня есть выбор самой сделать или пойти да купить. я конечно же сделаю самА, мне вкуснее домашний.

Кстати, можно куриную котлету не из фарша а просто кусок филе в панировочных.

Гость
#12

Вкуснее домашний - это когда не были в премиум-фастфудах и кроме Макдака ничего не видели. "Мемфис", "Гиппопотамус" - вот что такое вкусно. Но не уверена, что эти заведения есть в России.

#13

Автор, "домашний гамбургер" - это само по себе бессмысленное понятие. Смысл гамбургера в том, что его не нужно готовить - его можно купить и съесть. Если вы и так дома, если у вас есть и так куча времени - то можно поесть вкуснее - нарезать кубиками фрукты, закидать сверху йогуртом, залить медом и какие-то мюсли сверху - это да, вкусно, но это еда для тех у кого есть время и место помыть фрукты. а гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.
а то, что вы описали - пардон, месиво несъедобное. сходите во TGI Friday's - попробуйте, что такое настоящий классный вкусный гамбургер.

Гость
#14
Angry Bird

Автор, "домашний гамбургер" - это само по себе бессмысленное понятие. Смысл гамбургера в том, что его не нужно готовить - его можно купить и съесть. Если вы и так дома, если у вас есть и так куча времени - то можно поесть вкуснее - нарезать кубиками фрукты, закидать сверху йогуртом, залить медом и какие-то мюсли сверху - это да, вкусно, но это еда для тех у кого есть время и место помыть фрукты. а гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.
а то, что вы описали - пардон, месиво несъедобное. сходите во TGI Friday's - попробуйте, что такое настоящий классный вкусный гамбургер.

Товарищ вы о чем вообще? я в жизни на ужин фрукты есть не буду, я их вообще не люблю, фрукты это воощt не еда. А вот парочку гамбургеров домашнего приготволения на ужин - слюнки текут. Вы вообще не понимаете о чем пишете.

Гость
#15
Angry Bird

а гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.

Ой,я на ник не посмотрела. это же шизанутая из Киева, тьфу тебе на рожу, ты меня бесишь. Перекус ахаха)) В Нью йорке в элитнейших ресторанах подают один гамбургер на тарелке, собраный элитным поваром, ты д у ра, пошла ***** отсюда, аутистка, даун.

Гость
#16
Гость

Вкуснее домашний - это когда не были в премиум-фастфудах и кроме Макдака ничего не видели. "Мемфис", "Гиппопотамус" - вот что такое вкусно. Но не уверена, что эти заведения есть в России.

Кто спорит? Я не ела ресторанных гамбургеров, не спорю. Там мясцо на гриле и все такое, я даже не спорю.

Гость
#17

Angry Bird ты аутистка-веегтанианка, сидишь на подножном корме, и сиди. НЕ ЗАХОДИ в пищевые ветки, не С Р И тут. Поняла?

#18

ой сколько тупых куриц на этой ветке, ахахахаах)))))

Гость
#19
Angry Bird

а то, что вы описали - пардон, месиво несъедобное. .

Твaрь гaдина паршивая. Зашла зараза, паразитка, сюда,всё таки.

моё имя
#20

Честно говоря, хоть я нашу птичку и недолюбливаю, но согласна с ней в том, что овчинка выделки не стоит, столько возни, чтобы съесть котлету на булке?)) Тогда уж я лучше пюрешку сделаю и салат из свежих овощей к котлеткам, вот это тема,а столько времени трахаться с булочкой- да ну его.

Гость
#21

А что гамбургер только в макдаке делают? Можно съесть в тджифрайдис, старлайте и тд

#22
Гость

А что гамбургер только в макдаке делают? Можно съесть в тджифрайдис, старлайте и тд

то же самое сказала, а меня сыроедкой обозвали, лол лол лол! пойду скажу всем во фрайдисе - что их бургеры - сыроедские, да!

Гадкая_Я
#23

Надо как-нибудь попробавать, вкусненько по описанию.я вот шаурму домашнюю обожаю, ням ням, сейчас бы две заточила. ан нельзя-лимит вредностей на этой неделе исчерпан))

Гадкая_Я
#24
Гость

Меня уже не тянет, с тех пор как купила за приличную сумму какойто ролл там, а он оказался безвкусным, или даже Невкусным. Поняла, что это все лажа

Биф ролл или цезароь ролл.Мне биф нравится он очень острый, я такое люблю))

Гость
#25
моё имя

Честно говоря, хоть я нашу птичку и недолюбливаю, но согласна с ней в том, что овчинка выделки не стоит, столько возни, чтобы съесть котлету на булке?)) Тогда уж я лучше пюрешку сделаю и салат из свежих овощей к котлеткам, вот это тема,а столько времени трахаться с булочкой- да ну его.

ну какой возни? минут 10

Гость
#26
Angry Bird

Автор, "домашний гамбургер" - это само по себе бессмысленное понятие. Смысл гамбургера в том, что его не нужно готовить - его можно купить и съесть. Если вы и так дома, если у вас есть и так куча времени - то можно поесть вкуснее - нарезать кубиками фрукты, закидать сверху йогуртом, залить медом и какие-то мюсли сверху - это да, вкусно, но это еда для тех у кого есть время и место помыть фрукты. а гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.
а то, что вы описали - пардон, месиво несъедобное. сходите во TGI Friday's - попробуйте, что такое настоящий классный вкусный гамбургер.

господи, ну как же твои понты достали (и нет нет, дело вовсе не в цене Фрайдиса)

Гость
#27
моё имя

Честно говоря, хоть я нашу птичку и недолюбливаю, но согласна с ней в том, что овчинка выделки не стоит, столько возни, чтобы съесть котлету на булке?)) Тогда уж я лучше пюрешку сделаю и салат из свежих овощей к котлеткам, вот это тема,а столько времени трахаться с булочкой- да ну его.

иногда просто такое блюдо больше в тему. напр, под пиво)
я сама себе шаверму вот делать люблю

Гость
#28
Angry Bird

то же самое сказала, а меня сыроедкой обозвали, лол лол лол! пойду скажу всем во фрайдисе - что их бургеры - сыроедские, да!

Ангри, сдрысни с форума, не позорь свою страну

Гадкая_Я
#29

Кто такая Ангри хоть?Тролль?

Гость
#30

вы зачем на человека набросились:)
да еще так по-хамски - где обучение проходили?-) я бы так и захотела, не смогла))

моё имя
#31
Гадкая_Я

Кто такая Ангри хоть?Тролль?

Нет, представитель золотой молодёжи) непонятая на вумане)) уж не знаю, где её родители и почему поспешили от неё избавиться, мне даже жалко этого бедного ребёнка, слишком самостоятельная.

Гость
#32

Раздразнили только своей темой. Мне сейчас нельзя фастфуд.

#33

Лол, прекращайте гнать беса, мне нельзя столько ржать, лопну!

Гость
#34

Наверное вкусный ваш гамбургер автор, но хлеб не ем. Фигура прежде всего. Котлету с овощами приговорила бы за милую душу.

Гость
#35
Гадкая_Я

Кто такая Ангри хоть?Тролль?

Типа того. Обитает исключительно в темах про жратву, забегаловки, соотношение рост-вес, и везде гнет пальцы. Хоть бы раз сверкнула мыслью в интересной теме на злобу дня - неа. Она лучше про доставку из ресторана напишет.

#36
Гость

Angry BirdАвтор, "домашний гамбургер" - это само по себе бессмысленное понятие. Смысл гамбургера в том, что его не нужно готовить - его можно купить и съесть. Если вы и так дома, если у вас есть и так куча времени - то можно поесть вкуснее - нарезать кубиками фрукты, закидать сверху йогуртом, залить медом и какие-то мюсли сверху - это да, вкусно, но это еда для тех у кого есть время и место помыть фрукты. а гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.

а то, что вы описали - пардон, месиво несъедобное. сходите во TGI Friday's - попробуйте, что такое настоящий классный вкусный гамбургер.
господи, ну как же твои понты достали (и нет нет, дело вовсе не в цене Фрайдиса)

Какое потрясающее умение разбираться в сортах откровенного г...

Гость
#37

Как вы аппетитно все расписали, спасибо за рецептик

Гость
#38
Гость

Ой,я на ник не посмотрела. это же шизанутая из Киева, тьфу тебе на рожу, ты меня бесишь. Перекус ахаха)) В Нью йорке в элитнейших ресторанах подают один гамбургер на тарелке, собраный элитным поваром, ты д у ра, пошла ***** отсюда, аутистка, даун.

ахахахахаха, ржу в голос))

Гость
#39
Гость

Твaрь гaдина паршивая. Зашла зараза, паразитка, сюда,всё таки.

Гость

Angry Bird ты аутистка-веегтанианка, сидишь на подножном корме, и сиди. НЕ ЗАХОДИ в пищевые ветки, не С Р И тут. Поняла?

жжете))

Гость
#40
Гость

Angry Birdа гамбургер - это перекус на скорую руку на ходу, в городе.


Ой,я на ник не посмотрела. это же шизанутая из Киева, тьфу тебе на рожу, ты меня бесишь. Перекус ахаха)) В Нью йорке в элитнейших ресторанах подают один гамбургер на тарелке, собраный элитным поваром, ты д у ра, пошла ***** отсюда, аутистка, даун.

зачем оскорблять человека
да. про фрукты было не в тему
тебе в элитнейшие ресторана Нью-Йорка только снятся
сама явно с Задворья Бруклина среди имигрантов с такой хабалистостью

автор хороший рецепт

Гость
#41
Гость

вы зачем на человека набросились:)
да еще так по-хамски - где обучение проходили?-) я бы так и захотела, не смогла))

вот-вот - просто нет слов
умный в гору не пойдёт как говорится
не лень же такие оскорбления писать на то чтобы кого-то повеселить на типа жжешь

Александр
#42

Уважаемые форумчане. Сделал свою кулинарную страничку Вконтакте.
Оцените! Вот: http://vk.com/public64958997
Что думаете про нее? Что нужно изменить?