Гость
Статьи
Оцените меня на день …

Оцените меня на день рождения мч!

Я старась правильно питаться, поэтому и для праздничного меню выбрала только самые полезные блюда;
1. Салат «Робость»: помидоры, огурцы, оливоквое масло, соль, петрушка;
2. Гарнир: …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
влад

ты че глупая ***** мужикам что надо водка и мясо а твои блюда полное фуфло. послушай мужика.

Скажи водке нет

Гость
#104

И какое же этих кошмарных блюд можно считать полезным??? Думаю, что это стеб. Таких ..... В природе не существует

Автор
#105
Гость

опять майонезик развлекается

Я не Майонезик? Почему меня за неё всегда принимают!(

Люблю пожрать
#106

Скучаю по тухло-вялой и ее яичкам заливным((

Гость
#107

Это, по вашему, здоровое питание? Это тоска смертная, убогость и полная несочитаемость продуктов. Маянезик, ты придумала?

della
#108
Гость

Я старась правильно питаться, поэтому и для праздничного меню выбрала только самые полезные блюда;1. Салат «Робость»: помидоры, огурцы, оливоквое масло, соль, петрушка;2. Гарнир: картошка варёная с зеленью и луком репчатым, оливковое масло;3. Фасоль консервированная;4. Основное блюдо: «Скрытые свиные рульки»;5. Десерт: Манник без сахара «Серьёзный»;6. Напитки: компот грушевый, чай с лаймом, вода кипячёная охлаждённая, мохито безалкогольное (вода+лайм+мята+лёд).Как вам?

Три раза перечитала меню..простите,но какое то оно нескладное и очень немужское.
Ну картошку с мясом и овощной салатик это понятно и съедобно,но обыденно.
Но Манник без сахара, я сомневаюсь,что оценят..и кстати..я надеюсь,рульку вы не одну готовите?! На четверых хотя бы две надо..и добавьте закусок..а то всеж совсем не празднично.Фасоль либо используйте в салат,либо не выставляйте..

Малина
#109

Спрашиваю где кефир ?

Автор
#110
Малина

Спрашиваю где кефир ?

в маннике!

Автор
#111
Люблю пожрать

Скучаю по тухло-вялой и ее яичкам заливным((

я тоже. я наткнулась на тему, где впервые выложила свою книгу. она её комментировала. я смеялась и вспоминала тухло-вялую

Малина
#112

какая будет программа ? танцы-песни-игры ?

Гость
#113
Автор

я тоже. я наткнулась на тему, где впервые выложила свою книгу. она её комментировала. я смеялась и вспоминала тухло-вялую

Подозреваю, что про Настю и Полю, тоже вы ?

Ыц
#114

Ресторан тчк

бабадука😁
#115

я на дюкане и то вкуснее ем

Гость
#116
бабадука😁

я на дюкане и то вкуснее ем

А на xy.яне не пробовала? С конца слизать

уха
#117

Люблю жрать по утрам фасоль из банки и запивать красным вином. А знаете, можно ещё уху сварить из голов мойвы. Только не забудьте туда шпинат добавить, так будет вкусно и полезно. Супчик горяченький зимой - вкуснятина. И ливерной колбасы ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то без неё ощущения праздника нет

Тренер
#118
уха

Люблю жрать по утрам фасоль из банки и запивать красным вином. А знаете, можно ещё уху сварить из голов мойвы. Только не забудьте туда шпинат добавить, так будет вкусно и полезно. Супчик горяченький зимой - вкуснятина. И ливерной колбасы ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то без неё ощущения праздника нет

Хочешь моей ливерной колбаски?

Гость
#119

***** какое-то приготовила. Доширак с сосисками и майонезиком. Сверху можно накончать для остроты

уха
#120
Тренер

Хочешь моей ливерной колбаски?

Нет, спасибо

Лже-блондинка
#121

вода кипячёная охлаждённая ))))) Манник "Серьезный".. Автор, пишите еще!
А я бы пришла к авторше на др... Она прикольненькая )

Гость
#122

Вот это ржака) бедный мужик!

Валентина
#123

Жалко Вашего мч ! Как -то вcе бедненько и убого! И чем хвалиться,? Боюсь,мч после такого "праздника" сбежит!

Валентина
#124

Стеcняюсь спросить..... откуда такие унылые названия блюд? Тоска,одним словом.... Ваш друг был счастлив?

Гость
#125

Консервированная фасоль фу Уж лучше картошку пожарила И манник бе прямо меню какой-то бабуси

Гость
#126

Ну русским без спиртного же вообще за стол сесть не дай Бог:)))
Автор, че то скучно у вас ...меню не очень.

шуперт
#127

Правильное питание может выглядеть куда интересней! А то уж очень скучное меню:(

Гость
#128
Гость

опять майонезик развлекается

даже жалко ее, честное слово. видать, совсем у девки жизни нет. торчать тут сутками, такой ерундой занимаясь. майонезик, приведи себя в порядок, займись спортом, и сразу нарисуется парень. а будешь тут умничать, так и просидишь одна до конца дней. более того, станешь такая же, над кем прикалываешься. задумайся.

Гость
#130

Блин.... А рецепт рульки то сами придумали?????? Я просто представила как оно будет на вид и вкус в оотовом виде ,,,,ааааа!!!!!! Рулька, гм, маринованная и запеченная, у мужа на ура идет похрустеть к пиву. Из расчета одна рулька на одного мужа!!! Мяса там на самом деле совсем немного. Там кость :)) шкура и много сухожилий :))) это вы по рецепту кудысь девать собираетесь?:))) прям так целиком оборачивать рукколой и лавашом и торжественно запекать в помидорах???? :))) ну день рождения то раз в году бывает, ну не жмитесь и не позорьтесь, подумаешь один раз поедите "неправильно", салатиков сделайте побольше, а горячее если не умеете готовить-закажите. И торт купите блин!!!!! Кстати я тоже ничего правильного не вижу в рульке с фасолью и картошкой и запитой кипяченой водой :))) гости обалдеют, честно

Я в шоке!
#131

Автор, меню ужасное! Это даже меню не назовешь! Перед тем, как начать правильно питаться, хотя бы посмотрите, что входит в правильный рацион питания! И уж точно не рулька с картофелем! При правильном питании никогда одно основное блюдо не сваливают в кучу с другим основным блюдом!

Гость
#132

Автор добавь суп из гречки с помидорами

Ирма
#133
Гость

Один из напитков вода кипяченая?

А чем вам не напиток ,еще хлеб белый резанный и сгущенку добавьте ,гулять так гулять.

Гость
#134

Накормить-то можно таким меню, особенно под водочку рулька с картошечкой хорошо пойдет. Но меню нифига не здоровое, и уж тем более не праздничное. Обычный обед.
Если очень хочется именно такое меню, то стоит добавить закусок, салатов, нарезок.

Гость
#135

ужас.... я мужу в повседневный день и то празднечнее готовлю)))

Алёнаюю
#136
Автор

А "вода кипяченая"-это тоже один из "напитков"? Автор, жжете.

она не горячая. я с вечеру скипячу

и посолить!

Гость
#137

Люди, да не переживайте! Это 100 % разводка. Из серии салат "Подсолнушек" с нейтральным чипсами, закуска "Мухоморы".

Гость
#138
Автор

Что за пирог?

Да-да, похоже, что этот автор и автор пирога м "бохатой" начинкой - одно лицо)))

Гость
#139

Кстати, кто знает, почему тухлоь давно не видно? :(

Гарольд
#140

Стол может быть любым. Но классный мин нет с глотанием может выправить любые огрехи вашей кулинарии.

Гость
#141
Гость

Я старась правильно питаться, поэтому и для праздничного меню выбрала только самые полезные блюда;1. Салат «Робость»: помидоры, огурцы, оливоквое масло, соль, петрушка;2. Гарнир: картошка варёная с зеленью и луком репчатым, оливковое масло;3. Фасоль консервированная;4. Основное блюдо: «Скрытые свиные рульки»;5. Десерт: Манник без сахара «Серьёзный»;6. Напитки: компот грушевый, чай с лаймом, вода кипячёная охлаждённая, мохито безалкогольное (вода+лайм+мята+лёд).Как вам?

Автор, какие помидоры-огурцы зимой??? Вы знаете из чего их делают? Зимние овощи, продающиеся в магазинах - это совсем НЕ правильное питание, от них больше вреда. Дальше картоха с маслом - тоже как-то не совсем правильно... Манник знаете что это? Манку дают детям в детсаду, чтобы они вес набирали, а пользы и витаминов в ней ноль. Фасоль консервированная генно-модифицированная... сомнительной полезности продукт. Свиная рулька тоже из разряда вредностей, какое правильное питание свининой??
Вода кипяченая охлажденная - это что??? Кипяченая вода не полезна! Нужно пить чистую воду, но не кипяченую.
Дальше. Вы когда-нибудь пили настоящий мохито? Это не совсем то, что вы собрались делать... мята+лайм+вода будет кисло и горько, надо чем-то сладким разбавлять, в идеале тоником
Вердикт: либо тема разводка (что скорее всего), либо автор непробиваемо тупа

Гость
#142

И это, салата Саид и Жади не хватает, конской головы и грибной торпеды! Автор, делайте торпеду (можно с нейтральными чипсами), люди хоть поедят нормально))) Ну и, как уже выше написали, хлеб резаный со сгущенкой, крутой десерт!

Гость
#143
Люблю пожрать

Скучаю по тухло-вялой и ее яичкам заливным((

А что плохого в заливных яйцах? Очень интересное блюдо. Оно вроде и не сложное, но постараться придется. Надо мастерство иметь выколупать из скорлупы небольшие отверстия.

Гость
#144

попросила оценить себя, а про себя ничего не написала(( я ждала чулочки кружевные, стринги, перья в голове и торт, а тут про какую-то робость(((

Гость
#145
Гость

попросила оценить себя, а про себя ничего не написала(( я ждала чулочки кружевные, стринги, перья в голове и торт, а тут про какую-то робость(((

+1, написали зацените МЕНЯ, а внутри опять про жрачку

Гость
#146

на праздник можно же что то по приличней. пару блюд сытных добавь. разводка надоели уже.

Гость
#147
Я в шоке!

Автор, меню ужасное! Это даже меню не назовешь! Перед тем, как начать правильно питаться, хотя бы посмотрите, что входит в правильный рацион питания! И уж точно не рулька с картофелем! При правильном питании никогда одно основное блюдо не сваливают в кучу с другим основным блюдом!

это разводка. как может здоровое меню граничить с жирными блюдами рульки крупы вместо картофель помидоры огурцы зимой здоровое питание ага на нитратах. и вообще зачем на праздник делать меню здорового питания. все равно передать будут а это уже 1 шаг к нездоровому пи танию

Венерина мухоловка
#148
Гость

А ваш пирог с богатой начинкой ему понравился? Может его еще раз приготовите?

Точно, а вместо серьезного манника, торт с селедкой, ммм райское наслаждение

Венерина мухоловка
#149
Валентина

Стеcняюсь спросить..... откуда такие унылые названия блюд? Тоска,одним словом.... Ваш друг был счастлив?

ПОчему был, он что приказал долго жить?

Гость
#150
Автор

он ест то, что я готовлю. правильное питание я начала с февраля

понятно,что на Д. рожд.вы так расстарались,а в будни что готовите,вы вместе живете?

Гость
#151

Разводка)

пика
#152

Руккола тоже не лопух

пика
#153
пика

Руккола тоже не лопух

В нее рульку не завернешь.