Гость
Статьи
Покупной шашлык

Покупной шашлык

Девочки, хочу попробовать покупной шашлык из курицы (замаринованный уже) выложить в форму и запечь в духовке. Кто-нибудь так пробовал?

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

Добавляйте горчицу вместо майонеза. Представть сколько химии для жира в куре.

чего?000
горчицу?))
в майонезе нет химии. там состав на пачке указан и все ясно.

Гость
#68
Гость

чего?000горчицу?)) в майонезе нет химии. там состав на пачке указан и все ясно.

Я имею ввиду, что майонез жирный, да и куриц кормят добавками не вашу пользу. На счет состава. как мой муж говорит, что не верьте тому, что пишут на пачках. Так как он работает на про-ве упаковок....я вас уверяю, жрете вы всю таблицу менделева.

Гость
#71
Заюша-пони лошадка

угу-чтобы избавить курочку от антибиотика ее 1 час надо варитьи еще первый бульон сливать-как закипитну кто будет так париться????еще чем страшнее-тем полезнее,когда покупаете

Я ем домашних куриц. Я разочаровалась в покупных. Берешь охлажденку, а на ней корки зеленые.

Гость
#72
Заюша-пони лошадка

угу-чтобы избавить курочку от антибиотика ее 1 час надо варитьи еще первый бульон сливать-как закипитну кто будет так париться????еще чем страшнее-тем полезнее,когда покупаете

А всего лишь про горчицу написала. Она мясо сочным делает.Мои друзья все оценили мясо, замоченное с горчицей.
А вы ешьте мазик, врачам и фармакологии нужны и работа и прибыль)

Гость
#75
Заюша-пони лошадка

зеленых не видела)но говорят если похуже вид-то она лучшея шкуру сразу снимаю исключение-это запеченая в духовке,как в детстве,никакого жира,кроме своего собственного.......поливаешь ее на протвне водой переодически.......ням

У меня кошка не ест этих куриц, как и сёмгу. Вот думай, что надо ей. Колбасу не всю ест.
Сейчас набегут зоофилки, бегающие по вет врачам, по каждому кошкиному пуку, будут учить уму-разуму)

Гость
#76

Зачем вы маринуете мясо в мазике?Я в шоке!

Гость
#77

так загонятся вопросом лучше пойти и потратить за это время что на форуме сидите на приготовление шашлыка.

гость
#78

Я бы не покупала покупной шашлык. Во- первых туда насуют не понятно что. Маринуют они во всякой ***** и самых дешёвых приправах.
Самой сделать - 10 мин. Соль, приправы, лимонный сок, чеснок, минеральная вода и оливковое масло...

Элла
#79

у меня муж делает маринад для шашлыка:кефир+лук+приправа приправыч для шашлыка(там состав хороший не то что магги)очень вкусно.А готовые я бы не посоветовала,хоть и ела пару раз и не травилась.Сейчас век интернета,в интернете можно найти много разных маринадов на любой вкус.

Гость
#60

Берём в проверенных мясных магазинах. В обычных сетевых не советую. Делала несколько раз в духовке — как-то не то. Не знаю...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: