Гость
Статьи
Здоровое питание.

Здоровое питание.

Что по вашему мнению подходит под понятие здоровое питание? Какие продукты и блюда из них?

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104

Здравствуйте Всем!
Почему Wellness?
Зачастую современный образ жизни негативно влияет на состояние нашего здоровья. Упадок сил и ухудшение общего самочувствия, преждевременное старение, ослабленная иммунная система и высокий риск заболеваний, проблемная кожа и лишний вес – довольно частые явления в современном обществе.
Основные продукты серии:
Вэлнэс-завтрак!
Коктейли и супы «Нэчурал Баланс» — снижение и поддержание веса.
«Вэлнэс Пэк» — здоровье и прекрасное самочувствие.
«Мультивитамины и минералы» и «Омега-3» для детей
Они поддерживает иммунную систему, обеспечивают здоровый рост и развитие всего организма и полезны для костной системы, мозга, нервной системы, зрения и зубов.
Узнать больше можно здесь http://beautystore.oriflame.ru/14679386

Гость
#105

НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!

Гость
#106

.

Гость
#107

.

Гость
#108

ДА УЖ

Гость
#109

!

Гость
#110

!

Гость
#111

Говяжья вырезка,красная рыба, молочное.

Гость
#112

Орехи хорошие,ананас,ягоды.

Гость
#113

.

Гость
#114

И НИКАКИХ МАЙОНЕЗОВ!!!

Гость
#115

.

Гость
#116

Надо изначально, чтобы качественные продукты были, а не химия.

Гость
#117

Коктейли молочные, кашки молочные.

Гость
#118

Курочка домашняя и яйки. Вот кладезь витаминов и минералов.

Гость
#119

Всё полезно, кроме майонеза и газировки.

Гость
#120

Я люблю вкусно поесть.

Гость
#121

Булгур!!!

Марыся
#122

Я считаю, здоровое питание – это то что готовится дома+ то что приносит пользу организму , а не вред. Я как раз стараюсь следить за этим и максимально полезную пищу стараюсь готовить. Готовую ,в магазинах, кафе или в другом общепите не покупаю. Вот приведу пример. Здоровое питание –это свежие фрукты, молочные продукты в любом виде, овощи, тушенные, вареные, пареные блюда. Консервации, копчености и жареном пищи в рационе минимум. Плюс стараюсь подбирать продукты полезные. От того же белого риса мы практически отказались, покупаю красный рис Агро Альянс, черный рис Южная ночь тоже этого производителя, в отличие от белого у него сохранена отрубевая оболочка, в которой содержится огромное количество необходимых организму веществ. Вот вроде мелочь, но на самом то деле нет, надо выбирать продукты максимально полезные.

Гость
#123
Марыся

Я считаю, здоровое питание – это то что готовится дома+ то что приносит пользу организму , а не вред. Я как раз стараюсь следить за этим и максимально полезную пищу стараюсь готовить. Готовую ,в магазинах, кафе или в другом общепите не покупаю. Вот приведу пример. Здоровое питание –это свежие фрукты, молочные продукты в любом виде, овощи, тушенные, вареные, пареные блюда. Консервации, копчености и жареном пищи в рационе минимум. Плюс стараюсь подбирать продукты полезные. От того же белого риса мы практически отказались, покупаю красный рис Агро Альянс, черный рис Южная ночь тоже этого производителя, в отличие от белого у него сохранена отрубевая оболочка, в которой содержится огромное количество необходимых организму веществ. Вот вроде мелочь, но на самом то деле нет, надо выбирать продукты максимально полезные.

Абсолютно согласна.

Гость
#124

Можно есть полезно и вкусно!

Гость
#125

Только не куриные грудки.

Гость
#126

Мясо индейки.

Гость
#127

Булгур, киноа, кус кус.

#128
автор

Что по вашему мнению подходит под понятие здоровое питание? Какие продукты и блюда из них?

Я сыроед и считаю, что самые полезные продукты - те которые нам дает сама природа. Среди них особо хочется выделить орехи и сухофрукты - готовые кладовые витаминов и минералов. Еще отдельно можно выделить все семена и бобовые. Вы знали, что ложка семян льна утром натощак, запитая теплой водой, способна творить чудеса? Если вы из Питера, рекомендую интернет-магазин Белка www.viporeh.ru, там все такое свеженькое чистенькое, что сразу слопать хочется. Привозят прямо домой!

Гость
#129
beautyever

Я сыроед и считаю, что самые полезные продукты - те которые нам дает сама природа. Среди них особо хочется выделить орехи и сухофрукты - готовые кладовые витаминов и минералов. Еще отдельно можно выделить все семена и бобовые. Вы знали, что ложка семян льна утром натощак, запитая теплой водой, способна творить чудеса? Если вы из Питера, рекомендую интернет-магазин Белка www.viporeh.ru, там все такое свеженькое чистенькое, что сразу слопать хочется. Привозят прямо домой!

Какие чудеса творят семена льна?

Гость
#130

Очень даже интересно.

Гость
#131

Сейчас такое всё невкусное!

Гость
#132

Уже не знаешь, что и покупать.

Гость
#133

4

Гость
#134

Бобовые.

Гость
#135

Кашки наше всё!

Гость
#136

:

Гость
#137

;

Любовь
#139

Овощи, нежирное мясо, красная рыба, способы приготовления лучше на пару, но я не очень люблю паровое, поэтому тушу в редмондовской мультиварке или жарю на гриле без масла.