Гость
Статьи
Оцените меню. Срочно

Оцените меню. Срочно

Личи -- 2 кг.
Винегрет - кастрюля.
Суп рыбный - кастрюля.
Болоньезе - сковородка.
Ризотто - кастрюля.
Роллы - 15 штук.
Морковный пирог
Сыр - 5 кг
бутылка шампанского, 2 бутылки вина.

Алла
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, только еще надо свежих помдиоров черри и огурцов свежих нарезать. и солонину конечно всякую. а спиртное вам вообще не надо. Сок и лимонад.

Гость
#2

Это на одного человека до 9 января?

Лиса Алиса
#3
Гость

Это на одного человека до 9 января?

это до 9 февраля ))

Гость
#4

А где кура? А картоха? А шпроты?

Гость
#5

Роллов мало. Кастрюлю роллов, и нормально.

Гость
#6

А нафига 5 кг сыра? Вина-то всего 2 бутылки...

Гость
#7

Не первый пост с меню и почти везде фигурирует суп... зачем в новогоднюю ночь, за праздничным ужином СУП?!!

Гость
#8

А если серьёзно, как могут сочетаться рыба, морковка и винегрет? Плюс ещё блюда с рисом и одно с макаронами. Да ещё и суп. Я бы к вам со своей едой пришла.

Гость
#9

Бухла маловато.

Гость
#10
Гость

А если серьёзно, как могут сочетаться рыба, морковка и винегрет? Плюс ещё блюда с рисом и одно с макаронами. Да ещё и суп. Я бы к вам со своей едой пришла.

С кастрюлей оливье?

Гость
#11

Шутка?!

Гость
#12

Лучше в ресторан сходите, а то, не пойми что!

Гость
#13

Кастрюли компота не хватает

Ритка
#14

да уж сыр вы любите....
а роллы нет....

Гость
#15
Гость

С кастрюлей оливье?

Гость
#16
Гость

Шутка?!

разводка

Гость
#17

а де тазик оливье

Гость
#18

а ролы то зачем? меню отстой. винегрет, и ролы и еще ризото.. как то не сочитаемое. еще и суп.

Гость
#19

сковородка болоньезе и кастрюля ризотто - звучит!

Белочка
#20

Автор пиши: Оливье, селедка под шубой, холодец, цыпленок табака, картоха, салат с крабами . Нарезки сырные мясные, овощные.Икорка и рыбка красная. На десерт тортик и мороженное.Фрукты. Соленья и маринады. Пирог с начинкой мясной или рыбной. К пирогу бульон. Шампусик и водочка от души в холодном графинчике. Морсы, квас и минералка.

Гость
#22
Гость

Не первый пост с меню и почти везде фигурирует суп... зачем в новогоднюю ночь, за праздничным ужином СУП?!!

Вы не понимаете?! Серьезно?! Придут пацаны с водярой, 5 литров, усадят все вместе с авторшей. Винишком полирнут. А на утро горяченький острый рыбный супчик самое оно!

Гость
#23

Мне одной кажется, что сыра маловато?

Мышонок
#24
Гость

Мне одной кажется, что сыра маловато?

+1
))))))

Гость
#25

А роллы только понюхать можно?

Гость
#26
Гость

Мне одной кажется, что сыра маловато?

Да усыпаться им можно! Кстати, а куда 5 кг? Опять автор троллит, или уже нахлебалась?

Гость
#27

А 2 кг личи никого не смутило???

:гостья
#28

суп винегрет и морковный пирог лишнее

Белочка
#31
Гость

А 2 кг личи никого не смутило???

Да нет, он для поносу.

Гость
#32
Гость

разводка

Ну что же... Не грибная торпеда, подсолнушек с нейтральными чипсами и голова коня, и на том спасибо.

Анастасия
#33

Чёт Не очень меню. Роллы суп винегрет ризотто и морковный пирог. Сочетаете самое несочетаемое. Еды вроде бы много, но все они так себе. Лучше приготовить что-нибудь одно но достойно. Например мясо в духовки с картошкой, салат Цезарь, на десерт торт или мороженое, фрукты и немного шампанского. Всё. А не этот трэшняк

Женечка, Минск
#34
Гость

Мне одной кажется, что сыра маловато?

Спасибо, поржала ))

Гость
#35

личи 2 кг..морковный пирог... и кто-то это еще и комментирует?

Алла
#36
Белочка

Автор пиши: Оливье, селедка под шубой, холодец, цыпленок табака, картоха, салат с крабами . Нарезки сырные мясные, овощные.Икорка и рыбка красная. На десерт тортик и мороженное.Фрукты. Соленья и маринады. Пирог с начинкой мясной или рыбной. К пирогу бульон. Шампусик и водочка от души в холодном графинчике. Морсы, квас и минералка.

Фу, вы серьезно?

Алла
#37
Анастасия

Чёт Не очень меню. Роллы суп винегрет ризотто и морковный пирог. Сочетаете самое несочетаемое. Еды вроде бы много, но все они так себе. Лучше приготовить что-нибудь одно но достойно. Например мясо в духовки с картошкой, салат Цезарь, на десерт торт или мороженое, фрукты и немного шампанского. Всё. А не этот трэшняк

Мышь повесится. Извините

Алла
#38
:гостья

суп винегрет и морковный пирог лишнее

Почему? Салат обязательно должен быть. И потом я же не заставлю гостей есть все. Каждый будет есть то, что хочет. Я даю выбор

Алла
#39
Гость

А 2 кг личи никого не смутило???

Нет, только вас

Алла
#40
Ритка

да уж сыр вы любите....
а роллы нет....

А вы как хотите, чтобы было 5 кг роллов???

Алла
#41
Гость

Бухла маловато.

Нас будет всего 5 человек. считаете мало? 3 бутылки

Алла
#42
Гость

Не первый пост с меню и почти везде фигурирует суп... зачем в новогоднюю ночь, за праздничным ужином СУП?!!

Некоторый люди в отличие от вас умеют вкусно готовить супы

Алла
#43
Гость

Это на одного человека до 9 января?

На пятерых, до 1 января)))

Гость
#44

все нормально не парьтесь .. к сыру прикупите вина и помидор.все супер.

Алла
#45
Гость

все нормально не парьтесь .. к сыру прикупите вина и помидор.все супер.

Спасибо :)

Ek
#46

Кто то балуется. Это ведь не меню а список хрени. Большого ума человек и такие шутки оригинальные прям пацталом

Алла
#47
Ek

Кто то балуется. Это ведь не меню а список хрени. Большого ума человек и такие шутки оригинальные прям пацталом

Вы неадекватны, если вам мерещатся шутки там, где их нет. Читать вас противно, неграмотная вы наша

Гость
#48

Меня интересует сервировка. Так кастрюльками-сковородками и подается?

Гость
#49

Рыбный супчик обычно на утро после серьезной попойки подается. Водку в студию!

моё имя
#50

***** сочетания ноль..