Гость
Статьи
Вы уже едите свежие …

Вы уже едите свежие огурцы и помидоры?

Вы уже едите свежие огурцы и помидоры и другие овощи (кабачки, редис и т.п.)? В последнее время прямо невмоготу - хочу помидоров, но покупать их опасаюсь. Может, зря?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их круглый год ем, знаю что витаминов там кот наплакал, но все же без овощного салата не могу.

Акуна 💃 👸💋
#2
Гость

Я их круглый год ем, знаю что витаминов там кот наплакал, но все же без овощного салата не могу.

+1

Гость
#3

А чего опасаться? От помидорок из Пятерочки никто ещё не пoдыxaл.

Дарья
#4

да конечно!

незабудка
#5

Тоже круглый год покупаю,вряд ли они сильно вредные.

Гость
#6

Покупаю конечно 😁 А кабачки сейчас вообще молодые 👍 Как вы зимой без овощей то??

Муж Автора
#7
незабудка

Тоже круглый год покупаю,вряд ли они сильно вредные.

Дарья

да конечно!

Я Вас люблю!

Мая
#8

Живу в Крыму еще не покупаю ни огурцов ни помидоров. Только зеленый лук и редиску. Ну укроп петрушку тоже. Огурцами запросто можно отравиться такими ранними. А кроме этого они просто безвкусные...особенно помидоры. Не понимаю как их круглый год едят..они ж как вата.

Гость
#9

я их круглый год ем...а вы извините где и как живете? зимой только олениной питаетесь?

Гость
#10

Я помидоры на рынке сегодня взяла. Волгоградские. Малиновые. Пахнут как помидор и вкусные. В магнитах и пятерочках пустые и безвкусные.

Маша
#11

да, тут жарила оладьи из кабачков, к ним салат: огурцы, помидоры , редиска, перец желтый и красный, кинза, базилик, тархун, синий лук и чеснок. Заправка оливковое масло, горчица, мед.

Маха
#12

Мы едим их круглый год, а вы что, зимой какой салат делаете?

Гость
#13

Один раз ела. Не знаю, связано или нет, но через пару дней на руке вылезло шелушащееся пятно, потом прошло (ну я и супрастин выпила, и не подвернувшимся под руку акридермом чуть мазнула). Может и правда аллергия на излишнюю химозу вылезла. Хотя летом ем без проблем.

Гость
#14

Всю жизнь покупаем круглодично свежие огурцы, помидоры, салат... Так привыкли - домашних заготовок нет, но надо же что-то овощное к обеду...

Красная Шапка
#15

Муж всегда покупает свежие овощи, мы салаты любим свежие. А так у меня три теплицы, месяца через два три будет свой урожай, будем ведрами есть и засаливать.

Гость
#16

Всю зиму ели,конечно трава травой на вкус,самые более менее это помидорки Черри-сладкие,на ветке иногда тоже попадаются с запахом помидора)Огурцы пупырчатые норм,а длинноплодные гиганты безвкусная травка.

#17

Я ем, прошлой зимой была беременная, так через день покупала огурцы, помидоры, лук, укроп, петрушку... Травила себя и ребенка, как могла) Но без салатов не мгла, ну никак) А кабачки не покупаю,я без них вполне могу прожить) Но скоро все будет свое - у мамы большой огород)

Гость
#18
Мая

Огурцами запросто можно отравиться такими ранними. А кроме этого они просто безвкусные...особенно помидоры. Не понимаю как их круглый год едят..они ж как вата.

Ни одного отравившегося не знаю 🙄
Круглый год покупаем. Нормальный у них вкус. Помидоры и в феврале вкусные купить можно, дело в цене. Огурцы, мне кажется, если колючие, на протяжении всего года одинаковые.

вомося👤
#19

Не представляю жизнь без салата помидор-огурец-лук-масло😊 ем круглый год, ничего не опасаясь

Гость
#20
Гость

Я их круглый год ем, знаю что витаминов там кот наплакал, но все же без овощного салата не могу.

Аналоогично. Овощной салатик с зеленью, едим постоянно.

Гость
#21
Гость

Аналоогично. Овощной салатик с зеленью, едим постоянно.

Тоже ем круглый год,зимой просто дорого помидоры брала по 350-400,но как без салата.

Гость
#22

Покупаю черри. Очень вкусные. И огурчики беру маленькие, молоденькие.
На столе всегда свежий салат.

имя
#23

Я не покупаю еще огурцы, помидоры. Они же дорогие еще. Зимой вообще не понятно что в них, а стоят как золотые.
не понимаю людей, которые зимой это едят. и тут еще пишут, что едят зимой, "как вы можете без салата зимой". к чему тут хвастаться салатами?

Гость
#24
имя

Я не покупаю еще огурцы, помидоры. Они же дорогие еще. Зимой вообще не понятно что в них, а стоят как золотые.
не понимаю людей, которые зимой это едят. и тут еще пишут, что едят зимой, "как вы можете без салата зимой". к чему тут хвастаться салатами?

Для вас дорого,для кого то нет.Зимой можно купить очень вкусные помидоры например рынок Дорогомиловский.

гость
#25

https://bonduelle.ru/recipes/

Татьяна
#26

Прикольно- рынок Дорогомиловский - он на всю Россию один? Все дружно туда!!! Овощи и фрукты полезнее те, что созревают в сезон, особенно для детей. А так есть конечно можно, но пустое...

Гость
#28

Уже едим вовсю. Зимой не покупаем потому, что с местными сезонными овощами(я живу на КМВ, рядом Краснодарский край со своими теплицами) эти пластмассовые макеты не сравнятся))

Предыдущая тема