Гость
Статьи
Какие продукты …

Какие продукты закупить, что приготовить

Какие продукты закупить, что приготовить на две недели одиночества? Посоветуйте пожалуйста что закупить и приготовить если я две недели не смогу выходить из дома. Предстоит операция, первые сутки в больнице, затем домой на две недели, воду заказываю на дом, а вот выходить из дома не будет никакой возможности. Помощи ждать не от кого, пару раз закажу еду на дом. Ограничений и диеты нет.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продукты для блюд. которые вы едите обычно. Мясо, рыбу, курицу, овощи, фрукты, крупы. Чай, кофе, если пьете. И что-нить к чаю.

Гость
#2

так и продукты можно на дом заказывать. те, из которых готовить будете.

Гость
#3

Продукты заказывайте через инет, Утконос или еще какие доставка. Купите рыбу, курицу, фрукты, овощи, гречка, макароны, сухофрукты, орехи, хлебцы, хлеб если едите, яйца, сыр не жирный ( тысяча озер 15% или адыгейский) Приготовьте борщ или окрошку легкую, запеките в фольге рыбу, курицу, делайте разнообразные салаты.

Гость
#4

Приготовьте сейчас что вы любите и заморозьте. После операции вам не до готовки будет, а так только разогреть.
Очень многое можно заморозить, только сразу как приготовили.

#5

У меня когда такие вопросы возникают, я вк пишу в группу Подслушано у Домохозяйки или ищу группы с рецептами. А вообще есть в телефоне приложение, туда забиваю все продукты что есть и от выдает то, что из них можно приготовить.

Гость
#6

дома сидела два месяца, наморозила себе готовой еды, хлеба, овощей, бульон куриный на первое время, ягоды заморозку, затарилась мясом, рыбой сколько влезло в морозилку, тушенки, консервов рыбных, персики консервированные, крупы , масло в жестяной банке, короче у меня был так истерический страх, что я ела заготовленные продукты почти пять месяцев :)) воду я кстати тоже в прок закупила. И как справедливо написали выше, можно было не рвать попу, все привезет утконос.

Гость
#7

нет ни друзей, ни родственников? так бывает?

Гость
#8
Гость

нет ни друзей, ни родственников? так бывает?

Думаю автор собирается делать пластическую операцию и не хочет чтоб ее видели. Тоже сейчас собираюсь

Гость
#9
sss7

У меня когда такие вопросы возникают, я вк пишу в группу Подслушано у Домохозяйки или ищу группы с рецептами. А вообще есть в телефоне приложение, туда забиваю все продукты что есть и от выдает то, что из них можно приготовить.

А что за приложение, подскажите?

#10

Катя, удачной Вам операции и скорейшего выздоровления!

#11
Гость

нет ни друзей, ни родственников? так бывает?

Бывает, я тоже живу одна в чужом городе, нет никого, кроме сотрудников по работе, но вряд ли они мне принесут продукты на дом.Мать с сестрой живут далеко и знать меня не желают, так что надеяться не на кого....

#12

Я бы накупила замороженных овощей, куру, мяса, картошки, чай, сухофрукты, забила бы морозильник до отвала и готовила бы себе две недели.Можно плов делать, салаты, картофельные и капустные котлеты, пасту с сыром и тд.А еще я люблю лапшу удон, собу, харусами с топпингами заказывать на дом и пиццы

Гость
#13

да да автор делает пластику. 1 день вбольнице потом домой. автор я делала даже СМАС и то вышла через неделю. голова перевязана . а после блафаро и то можно уже через 3 дня . по вечерам ну отекаи но фингал и что. а по теме :делайте котлеты заморозьке. я всегда так делаю и на работ уберу. сделайте борщ ан неделю. маленькая что ли такие ту-пые вопросы задате. ну макароны купите картошу.. с голода умрете у что те

Гость
#14

Тетя делала 6рудь тайно, в итоге позвонила маме и та к ней прибежада готовить и кормить, тк та пластом

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: