Гость
Статьи
Что вкусненького …

Что вкусненького готовите на выходных?

У меня сегодня тушёное мяско с луком. Завтра овощи на гриле и творожный чизкейк на завтрак. А вы что будете готовить?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

персики, арбуз
сделаем уху (рыба самовыловленная и немного красной)
закажем суши
мы за городом на выходных

Гость
#2

А у нас только на макароны есть.

Гость
#3
Гость

А у нас только на макароны есть.

с тушёнкой или пустые?

#4

Сегодня у нас жареные грибы (шампиньоны), и картошка запечённая в духовке) вкусно. на десерт приготовила чизкейк, быстро и без заморочек.

#5

А мы сегодня у свекра со свекровью в гостях. Свекр сделал вкуснющую уху 😍😍😍

Гость
#6
Бaрабашкa

Сегодня у нас жареные грибы (шампиньоны), и картошка запечённая в духовке) вкусно. на десерт приготовила чизкейк, быстро и без заморочек.

я люблю картошку с грибами.

Гость
#7
Valeri

А мы сегодня у свекра со свекровью в гостях. Свекр сделал вкуснющую уху 😍😍😍

Круто! Вкусная уха - всему голова!)

#8

Мы на даче. Рыба сазан в/на мангале. Шашлык. Уха на костре в котелке.

#9
Гость

Сегодня у нас жареные грибы (шампиньоны), и картошка запечённая в духовке) вкусно. на десерт приготовила чизкейк, быстро и без заморочек.

я люблю картошку с грибами.

это очень вкусно))

#10
Гость

Круто! Вкусная уха - всему голова!)

Та да!)))

#11
GRAND

Мы на даче. Рыба сазан в/на мангале. Шашлык. Уха на костре в котелке.

Сазан 😍
Сегодня прям день ухи какой-то 😊😊😊

Гость
#12

Перцы с мясом,овощное рагу,ленивые голубцы,холодный борщ,ёжики в соусе с чесноком,салаты греческий/столичный/мясной,крабовые шарики,-да полно чего можно придумать)

Полина
#13
Valeri

А мы сегодня у свекра со свекровью в гостях. Свекр сделал вкуснющую уху 😍😍😍

нормально относитесь к выходным у свекрови?

Рисовые грустцы
#14

Баклажанную домашнюю икру сделаю и лапшу соба с овощами в терияки😀

Гость
#15

А мы сегодня были на медовом фестивале, привезли липовый мед, там же купили кумыс и корот. Дома приготовила гороховый суп с копчеными ребрышками, ну и фруктов полный холодильник.
А еще сделала малосольные огурчики. В общем праздник живота)
Сейчас еще чай с травами заварю и с медом в сотах попьем.

#16
Полина

нормально относитесь к выходным у свекрови?

Даже больше чем нормально)) Почти каждые выходные у свекрови ночуем))

Гость
#17

Вчера запекала в духовке сёмгу, сегодня в кафе с кумовьями были, в холодильнике дыня есть,готовить ничего не буду , одна сейчас , муж и сын уехали

Гость
#18
Гость

Перцы с мясом,овощное рагу,ленивые голубцы,холодный борщ,ёжики в соусе с чесноком,салаты греческий/столичный/мясной,крабовые шарики,-да полно чего можно придумать)

Сначала подумала, что у Вас на выходных все это ))))

Лето 🌴
#19

Шашлык из семги, домашний торт "Наполеон", фруктовое желе.

#20

Запеканка из кабачков, баклажан, перца, помидор, сыра. и грудка с зеленым горошком и лапшой

Гость
#21

У меня в ы х о д н о й!!!!!!! И поэтому я ничего не готовлю.

Гость
#22

Котлеты из индейки. На десерт арбуз. Завтра гуляш. Если не лень будет, еще суп сварю куриный.

Гость
#23

утром кабачки жарила ,днем рульку запекала,окрошка наготовлена,щас пюре со скумбрией

Якубсон
#24

у нас сегодня был шашлык и арбуз

Урсула
#25

Мочанку

Гость
#26

Замахала со своей жрачкой. Больше заняться чтоли нечем?

никГость
#27

ничего

Гость
#28

А я сегодня приехала домой, к маме. У нас на ужин пюре и котлетки.... Ммммм... Вроде уже давно не ребёнок, но сегодня прям вернулась в детство!

Гость
#29
Гость

А у нас только на макароны есть.

Пожарить лучок с морковкой, затем порезать туда помидорчик, тоже обжарить и в макарошки. Прекрасное блюдо!

Гость
#30
GRAND💖

Мы на даче. Рыба сазан в/на мангале. Шашлык. Уха на костре в котелке.

Супер!

Гость
#31
Гость

А мы сегодня были на медовом фестивале, привезли липовый мед, там же купили кумыс и корот. Дома приготовила гороховый суп с копчеными ребрышками, ну и фруктов полный холодильник. А еще сделала малосольные огурчики. В общем праздник живота) Сейчас еще чай с травами заварю и с медом в сотах попьем.

Отлично.

Гость
#32
Гость

Замахала со своей жрачкой. Больше заняться чтоли нечем?

ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОЛОДНАЯ ХОДИТЕ? ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЗЛАЯ!

Гость
#33

Вчера спагетти с говядиной. Сегодня будет мерлуза в томатном соусе для меня и цыплята корнишоны под пресом для мужа. Кошке креветки. Мы на берегу Средиземного моря.

Гость
#34

Покака пописа

Гость
#35

Рагу овощное, потом добавлю мяса.

Гость
#36

Вечером на ужин сделаю творожную запеканку. Поедим с холодным молоком.

Гость
#37

Вчера готовила бараньи рёбрышки в остром соусе. Такие сочные, нежные получились.

Гость
#38

перцы, зебра. рыба хе из омуля, запечное мясо с картофелем + салат и фрукты на десерт

Гость
#39
Гость

перцы, зебра. рыба хе из омуля, запечное мясо с картофелем + салат и фрукты на десерт

Обожаю рыбу хе!

Поля
#42

Бычьи яйца в панировке

Гость
#43
Поля

Бычьи яйца в панировке

Вкусно?

Мурло
#44

автор, а вы всегда так странно едите? образно говоря пюре и гуляш в разные дни))) вам бы объединить мясо с овощами в один конкретный прием пищи.

Рина
#45

домашняя шаурма, ммм объеденье, или горячие бутяры или пицца и ходить никуда не надо и столько вкусняшек дома, спасибо мультипекарю Редмонд)

Алиса
#46

Мы в выходные на дачу выбираемся и готовим все на костре. В числе любимых блюд колбаски для гриля и свиные ребрышки от Мясницкого Ряда. Очень у них сочные они и пикантные. Наслаждаемся пока погода позволяет и можно поесть с дымком мясцо.

Ира
#47

Вот еще чего! На выходных, еще и готовить. Я лучше пельмешек себе вкусных сварю. Вот в субботу открыла для себя "Сочные" Стародворье с мясом куриной ножки, оч вкусные!

Катя
#50

Мы в выходные на дачу выбираемся и готовим все на костре. В числе любимых блюд колбаски для гриля и свиные ребрышки от Мясницкого Ряда. Очень у них сочные они и пикантные. Наслаждаемся пока погода позволяет и можно поесть с дымком мясцо.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: