Гость
Статьи
Что приготовим?)

Что приготовим?)

Тема каждого дня и многие из нас ломают голову что приготовить на ужин)) Давайте делиться вкусными рецептами и интересными мыслями)

12 ответов
Последний — Перейти
PicPic
#1

Вермишель с колбасой и хлебом

скорп
#2

карбонаруи брусничный морс )
сил уже нет, а работы еще много

Лучшая подруга
#3

рагу

Гость
#4

Курицу с картошкой в духовке, и пирог с мясным фаршем.

Ирина
#5

печеночный торт, голубцы и молдавскую заму

Гость
#6

Зеленый борщ

Гость
#7

Вареная картоха с маслом сливочным и груздями.

Шура
#8

Можно сделать пиццу на сметанном тесте. Главное туда много всего вкусного положить и оливки и сосиски какие вкусные типа ядрена копоти, и мяско, и качественную томатную пасту типа помидорки.

Оля
#9

У нас сегодня обалденная свиная шейка в маринаде от мясницкого ряда. В духовочке ее сделала. Такой аромат! А какое же мясо нежное и сочное! Муж с картошкой съел, а я с помидорчиками и огурчиками. Шикарный ужин получился! И что приятно – у меня на его приготовление почти и не ушло ни времени, ни сил, а главное посуды грязной не осталось - удобно.

Есения
#10

на повседневку мне нравятся простые решения. часто просто мясо и овощи на гриле запекаю. в моей индезит есть опция фризи-кук - с ее помощью можно даже не размораживать мясо (или рыбу) предварительно

Оксана
#11
Гость

Вареная картоха с маслом сливочным и груздями.

как груздей то захотелось!! у нас сегодня курочка в СтейкМастере Редмонд, как купили меня теперь не остановить, курица и мясо и овощи - шикарные получаются

Таня
#12

из грибов мне нравится шампиньоны на гриле готовить, в моей хотпоинт духовке встроен в качестве опции. мясо, курица и рыба на гриле тоже очень вкусно получаются!