Гость
Статьи
Что приготовить мужу и …

Что приготовить мужу и его любовнице?

Уезжаю на три дня по работе. Муж приведет любовницу( у нас секретов нет, я ему позволяю, так как я мудрая жена), муж хочет устроить ужин, но он готовить не любит, я всегда готовлю. Подскажите что …

Настя
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ПОчему в суд не подали? Побои не сняли?

Потому что сама виновата. По лицу не бил, так-что никто не заметил.

Гость
#52
Гость

В чем ужас-то? Вам что нормальной свободной жизни не хочется?

У меня жизнь всем на зависть, я замужем, а не кошатница.

Гость
#53
Гость

Креветки сами после поклюёте
Устрицы надо

Муж их не любит

Гость
#54
Гость

Муж их не любит

Тогда вариант а — курица с овощами
Пельмени муж любит?

Гость
#55

Курица - это какое-то неуважение. Приготовьте блины с семгой и черной икрой. На десерт чизкейк, лучше закажите в кондитерской. Салатик, но не майонезный, а то у них сил потом не будет. Шабли две бутылки

Гость
#56
Гость

У меня жизнь всем на зависть, я замужем, а не кошатница.

ну так вы ж не кандидат наук, какая может быть к вам зависть? и на улицу не кандидату выйти позорно, и пальцем будут показывать "вот она, так и не смогла диссер написать".

Гость
#57

Приготовь тепаньяки с морепродуктами, торт можно птичье молоко, но этого на три дня не хватит, денег ещё оставь, роллы закажут. Ну ты и наглая в туалет она захотела, а муж голодный должен сидеть? Мой бы меня убил вообще

Гость
#58

спасибо,автор,поржала. пиши еще

Гость
#59
Гость

Потому что сама виновата. По лицу не бил, так-что никто не заметил.

В чем вы виноваты? Готовить вы ему не обязаны. Любовника он вам разрешать должен. Зачем нужен муж, который всего этого дать не может?

Гость
#60
Гость

Потому что сама виновата. По лицу не бил, так-что никто не заметил.

в слдедующий раз снимайте побои обязательно! Его нужно найти способ посадить как-то

Гость
#61
Гость

Тогда вариант а — курица с овощами
Пельмени муж любит?

Покупные нет, любовница никакие. Он мне список написал, что она не любит, что не любит он, я и так знаю.

Гость
#62
Гость

ну так вы ж не кандидат наук, какая может быть к вам зависть? и на улицу не кандидату выйти позорно, и пальцем будут показывать "вот она, так и не смогла диссер написать".

Вы больны

Гость
#63
Гость

Вы больны

я-то как раз здорова. А у вас нет статуса

Гость
#64
Гость

Приготовь тепаньяки с морепродуктами, торт можно птичье молоко, но этого на три дня не хватит, денег ещё оставь, роллы закажут. Ну ты и наглая в туалет она захотела, а муж голодный должен сидеть? Мой бы меня убил вообще

Любовница роллы не очень любит, ей больше раки и крабы нравятся

Гость
#65

Вам мужик нормальный нужен, девушка. Вы не ту проблему решаете.

Гость
#66
Гость

Покупные нет, любовница никакие. Он мне список написал, что она не любит, что не любит он, я и так знаю.

Ну от этого и пляшите. Чем больше приготовите тем лучше
После сами поужинаете

Гость
#67
Гость

в слдедующий раз снимайте побои обязательно! Его нужно найти способ посадить как-то

Это обязанность мужа бить жену если надо.

Гость
#68
Гость

Это обязанность мужа бить жену если надо.

А зачем тогда нужен муж?

Гость
#69
Гость

Ну от этого и пляшите. Чем больше приготовите тем лучше
После сами поужинаете

Я не ем все это. Еда это привилегия мужчин, я пью йогурт, иногда кусок хлеба с сыром, немного овощей днём, вечером не ем. Муж строг в этом, ему нужна настоящая женщина, а не мужик который любит поесть. В природе самка не должна есть.

Гость
#70

Логически мы приходим к выводу, что муж вам не нужен, от него одни проблемы. Разводитесь и ищите нормальные отношения. Порядочный, самодостаточный мужчина не должен возражать против любовника. Будете друг другу ужины по очереди готовить - то вы ему с любовницей, то он вам с любовником. Вот это нормальные отношения. А у вас черт0те что

Гость
#71
Гость

А зачем тогда нужен муж?

Уже все писала, статус, спасения от сильного позора.

Гость
#72
Гость

Я не ем все это. Еда это привилегия мужчин, я пью йогурт, иногда кусок хлеба с сыром, немного овощей днём, вечером не ем. Муж строг в этом, ему нужна настоящая женщина, а не мужик который любит поесть. В природе самка не должна есть.

Ну это да, самке короветь совершенно незачем
Вдруг муж уйдёт к любовнице

Гость
#73
Гость

Логически мы приходим к выводу, что муж вам не нужен, от него одни проблемы. Разводитесь и ищите нормальные отношения. Порядочный, самодостаточный мужчина не должен возражать против любовника. Будете друг другу ужины по очереди готовить - то вы ему с любовницей, то он вам с любовником. Вот это нормальные отношения. А у вас черт0те что

Он у меня первый, я не могу так,

Гость
#74
Гость

Уже все писала, статус, спасения от сильного позора.

ну мы выяснили, что вы считаете позором, что еще не кандидат наук в 23 года. Это, действительно позор. Но он же вас развел, диссертацию вам не помог написать? Так зачем он вам? Разведетесь, освободите время, напишите сами. К 30 годам успеете. Это не такой уж позор - защититься в 30

Ольга
#75
Настя

Уезжаю на три дня по работе. Муж приведет любовницу( у нас секретов нет, я ему позволяю, так как я мудрая жена), муж хочет устроить ужин, но он готовить не любит, я всегда готовлю. Подскажите что приготовить? Писала на мужской форум, они сказали чтобы приготовила курицу запеченую, много овощей, 2 бутылки вина, и оставила денег еще мужу. А что вы посоветуете.?

это разве нормально что у вас такие отношения??

Гость
#76
Гость

Уже все писала, статус, спасения от сильного позора.

Спасение

Гость
#77
Гость

Ну это да, самке короветь совершенно незачем
Вдруг муж уйдёт к любовнице

Дело не в весе, а в том что самка не должна хотеть есть, это противоречит природе.

Гость
#78
Гость

Он у меня первый, я не могу так,

ну первый - это очень мало. Это вы считай, что и не женщина вообще. Женщиной становишься после примерно 8-10 мужчины. При этом они должны быть с фантазией, любить секс-игрушки, уметь порадовать женщину. Это вам просто срочно нужно искать мужчину и тренироваться, тренировтаьсяи тренироваться

Гость
#79
Гость

ну мы выяснили, что вы считаете позором, что еще не кандидат наук в 23 года. Это, действительно позор. Но он же вас развел, диссертацию вам не помог написать? Так зачем он вам? Разведетесь, освободите время, напишите сами. К 30 годам успеете. Это не такой уж позор - защититься в 30

Лечись

Гость
#80
Ольга

это разве нормально что у вас такие отношения??

Может хватит завидовать

Гость
#81
Гость

Лечись

девушка, от чего? Лечиться тут нужно вам.

Гость
#82

Муж сказал что я уже дырявая и другому быушная не нужна буду. Я согласна.

Гость
#83
Гость

Муж сказал что я уже дырявая и другому быушная не нужна буду. Я согласна.

он вас разводит на дурочку. Интересная женщина нужна всегда. Не нужна девственница, которая ничего не умеет. Но после 3-4 мужчины вы научитесь

Гость
#84

Муж у меня умный. Я его слушаю, как и надо.

Гость
#85
Гость

он вас разводит на дурочку. Интересная женщина нужна всегда. Не нужна девственница, которая ничего не умеет. Но после 3-4 мужчины вы научитесь

Уйдите с моей темы. Я мужу досталась в пленочном виде. И теперь мне или дорога в ад, или быть с ним, так как я уже дырявая

Гость
#86
Гость

Муж сказал что я уже дырявая и другому быушная не нужна буду. Я согласна.

200 баксов и зашьют вам вашу дырку.

Гость
#87

Завтра муж идет на парад, к маме на дачу. В субботу на три дня еду в командировку. Муж сказал что я должна радоваться что он у меня русский. И что мы превратим Америку в пепел и Европу, он очень гордится этим, я думаю мой муж великий воин. Но тема не об этом, а о том что все таки им приготовить. Времени мало, я очень боюсь.

Виктория
#88

Настя, ты ебaнутая

Гость
#89
Гость

200 баксов и зашьют вам вашу дырку.

Ужас

Язва
#90

Что-то мне подсказывает очередной придурок с Маскулиста пишет!!!!

Гость
#91
Виктория

Настя, ты ебaнутая

Обоснуйте.

Гость
#92
Гость

Муж меня до смерти тогда изобьет, да и жене нельзя

У каждой мудрой жены есть молодой красивый богатый любовник. Жене без любовника нельзя. В качестве превентивной меры он должен первым избить мужа, чтоб место свое знал, и выдать удобное ему расписание ваших утех.

Джакаста
#93

Девочки, так это ведь мужик пишет всю эту разводку. Уже сразу с первых сообщений все понятно. Потому что таких иппанутых женщин не бывает в природе.

Гость
#94
Гость

Я не ем все это. Еда это привилегия мужчин, я пью йогурт, иногда кусок хлеба с сыром, немного овощей днём, вечером не ем. Муж строг в этом, ему нужна настоящая женщина, а не мужик который любит поесть. В природе самка не должна есть.

Нифигасе.
Судя по вашим садистским наклонностям, вам должно хватать "капли росы и вселенной энергии" )))
Лучше скажите, что за кайф от этого?

Гость
#95
Джакаста

Девочки, так это ведь мужик пишет всю эту разводку. Уже сразу с первых сообщений все понятно. Потому что таких иппанутых женщин не бывает в природе.

Не факт, просто кто-то собрал всю дичь, которую можно услышать на форуме, дремучие стереотипы, как следует утрировал, и выдал веселую разводку. Скорее даже женщина придумала.

Алекса
#96

Тебе муж оxуенно промыл мозги

Гость
#97
Гость

А почему вы втроем не развлекаетесь? В этом тогда хоть смысл будет какой-то. Купите игрушек в секс-шопе, закажите сушиков, шампанского. И развлекайтесь втроем. А иначе зачем вам муж, если с ним любовника нельзя, готовить не умеет.

Потому что он хочет наверное с ней быть) не хотел бы, на развод подал.

Язва
#98

А я вот не понимаю смысла этой разводки,если он есть конечно,какой реакции хотела автор на этот вброс?

Язва
#99

или хотел)))

#100

Я думаю, автор, нужно заказать двухметровый торт, залезть в него, а потом, когда муж с любовницей придёт, грациозно из него выпрыгнуть, как пантера, и станцевать стриптиз. А если найдёте перо павлина - получится ***. Вставьте его себе в задницу, и так же грациозно, вприпрыжку, удалитесь из квартиры.