Гость
Статьи
Муж сварил борщ!

Муж сварил борщ!

Я горжусь своим мужем, он впервые в жизни сегодня сварил борщ! Сам по рецепту, даже весы купил столовые для этого, чтобы все было по рецепту. Получилось очень вкусно, я съела 2 тарелки, мать (тёща мужа моего) съела 4 тарелки и мой брат 3 тарелки.

Даже не вериться что человек едва способный яичницу пожарить сумел сварить борщ способный затмить мой!

Верьте в своих мужей! И они тоже приготовят вам что нибудь вкусное.

Татяна
27 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вау! Какой муж красавчик. А я как раз сварила щи - через 10 минут будут готовы! Тоже съем пару тарелочек со сметаной.))

Гость
#2

Ой чини чи было бы из чего готовить печка все сготовит, главное хорошее мясо . А вообще мужчины лучше чем женщины готовят! Так что учитесь и Дерзайте мужики кто ещё не в теме.

Гость
#3

Вот кому что...мой муж слишком хозяйственный - и покушать приготовит, и уберет, если я не уберу.. А я не люблю заморачиваться особо и чувствую себя "ушербной женщиной"😕

Гость
#4

Тряпка

Гость
#5

он у вас откуда свалился? у меня даже сын в 15 лет борщ варил и другие блюда,когда одного на неделю оставили и дали денег на кафе,а он сам готовил,ходил в магазин и по интернету научился,я потом даже рецепты брала у него.

#6

Пфффф, только инвалиды и маленькие дети не смогут приготовить борщ по рецепту. Как впрочем и все остальное.

Гость
#7

Нормальный Муж после этого недостойного Мужчины поступка должен подать на развод.

Серебряная книга
#9

Да ладно вам тетки, давайте порадуемся за мужа автора - просто он почитал этот форум, понял, к каким безруким неудачникам относится и исправился. Ура мужику, почет и слава!)))

Гость
#10

По рецепту не считается... Он что у вас - бухгалтер? Нормальные мужчины считают готовку творчеством

#11

Поздравляю автор!))

#12

какой он у вас молодец!

426138
#13

Сколько годков дядечке, 35, 50? А все эти годы бытовой инвалид зависел только от теток, которые сварили ему борщ, а в форс мажорных обстоятельствах сидел на сух майках? Ахаха

Гость
#14

Никогда не варила по рецепту, с весами супы, его чувствовать нужно, а не тупо закидывать продукты в кастрюлю

Гость
#15

Посмеялась )
Больше всего понравилось про тещу, навернувшую 4 тарелки борща. Ей не поплохело от такого количества еды? Ещё и летом.

Фея
#16
Гость

Вот кому что...мой муж слишком хозяйственный - и покушать приготовит, и уберет, если я не уберу.. А я не люблю заморачиваться особо и чувствую себя "ушербной женщиной"😕

Если муж не может самое элементарное готовить (борщ в том числе) - это нехорошо, пусть учится, но если жена не может и не хочет готовить - это караул. Дети и муж будут полуголодные. И зачем такая жена????? Будь я мужчиной, ни за что бы не женилась на такой неумехе-нехочухе. А что же она тогда умеет??? Кроме отличного секса. Деньгу зарабатывать большую??? А может быть ещё и в сексе она неумеха-нехочуха? Нафиг, нафиг такую!

Гость
#17

я вообще готовить не умею, мой максимум - яичница. зато муж готовит отлично) плов на днях сделал вкуснющий, картофан с домашним соусом, борщи тоже умеет, и другие супы, мясо в разных вариантах, салаты, все без рецептов, по "чуйке".

Гость
#18
Фея

Если муж не может самое элементарное готовить (борщ в том числе) - это нехорошо, пусть учится, но если жена не может и не хочет готовить - это караул. Дети и муж будут полуголодные. И зачем такая жена????? Будь я мужчиной, ни за что бы не женилась на такой неумехе-нехочухе. А что же она тогда умеет??? Кроме отличного секса. Деньгу зарабатывать большую??? А может быть ещё и в сексе она неумеха-нехочуха? Нафиг, нафиг такую!

Хаха, ну не всем нужны кухарки и хозяюшки, поверьте) а мужики лучше женщин готовят, это факт, все шеф-повара - мужчины

Гость
#19

А что особенного? У меня жена на диете все время и я сам себе готовлю что хочу

Гость
#20

Борщ по рецепту с весами... Хосподи, да откуда такие дибилоиды появляются? Из каких ***?

Гость
#21
Гость

Борщ по рецепту с весами... Хосподи, да откуда такие дибилоиды появляются? Из каких ***?

Вот именно! Чего он там вешал то? А рецепт кто ему подогнал? Походу способный мужик! Талант так и прёт.

Козочка, мееееее
#22

Какие все недалёкие!))) Только настоящие форумчане понимают смысл разводки

Элина
#23

Вот интересно, я так понимаю, что у вашей семьи желудки безразмерные. 4 тарелки съесть это какой желудок должен быть. А если не Ваш муж сварил, то по скольку тарелок едите?))))) Когда очень вкусно, ещё вкуснее, то 5-6 залезет?)))))

Гость
#24
Фея

Если муж не может самое элементарное готовить (борщ в том числе) - это нехорошо, пусть учится, но если жена не может и не хочет готовить - это караул. Дети и муж будут полуголодные. И зачем такая жена????? Будь я мужчиной, ни за что бы не женилась на такой неумехе-нехочухе. А что же она тогда умеет??? Кроме отличного секса. Деньгу зарабатывать большую??? А может быть ещё и в сексе она неумеха-нехочуха? Нафиг, нафиг такую!

Ну вот честное пионерское, не люблю "хозяйничать"... В постели отрабатываю по полной, не волнуйтесь)) видимо я для спальни, а не для кухни больше...и работаю, почти столько же денег зарабатываю, другое дело, что мужу моя зп особо не интересует. Про готовку - он не парится, сам умеет вкусно готовить, готов есть пельмешки, если что и мы часто кушаем вне дома. А вот за уборку да, косяк, честно, стыдно, но так не люблю это дело... Посуду мою, остальное через силу...муж пока молчит, но всерьез думаю раз в неделю звать на полную уборку какую-нибудь тетю за свой счет...

Гость
#25
Гость

Хаха, ну не всем нужны кухарки и хозяюшки, поверьте) а мужики лучше женщин готовят, это факт, все шеф-повара - мужчины

Да, согласна, вот мой вообще не слово не говорит мне. Я, правда, сразу сказала, что не оч хозяйственная - он ответил: "я тоже особо не парюсь", НО по факту, когда стали вместе жить (до женитьбы еще), я поняла, что его "не парюсь" и мое - это разные вещи. Я в ср аче не сижу, конечно, но он регулярно по чуть-чуть убирает и иногда затевает генералку, и я тогда уже точно подтягиваюсь.
А вообще, да, я не глупая так-то..понимаю, что мне хороший мужик достался, поэтому, может, хозяйка я и "никакая", зато в постели он у меня, как король, и вообще хожу ему в рот заглядываю и его мужское эго нахваливаю, всегда его приласкаю, приголублю, так он и не вспоминает, что я уже месяц, как ужин не готовила сама.

#26
Татяна

Я горжусь своим мужем, он впервые в жизни сегодня сварил борщ! Сам по рецепту, даже весы купил столовые для этого, чтобы все было по рецепту. Получилось очень вкусно, я съела 2 тарелки, мать (тёща мужа моего) съела 4 тарелки и мой брат 3 тарелки.

Даже не вериться что человек едва способный яичницу пожарить сумел сварить борщ способный затмить мой!

Верьте в своих мужей! И они тоже приготовят вам что нибудь вкусное.

Вы сделали замечательно, что хорошо похвалили его за это. Для мужчины это наипервейшая необходимость чувствавать себя исключительным. Когда я своего хвалю за что нибудь, он просто раздувается от удовольствия. Правда когда я прочитала про 4 съеденных вашей мамой тарелки борща, то что то засомневалась в этой вашей истории. Во-первых с 4 тарелок просто лопнуть можно. А во-вторых, что же вы обычно едите такое, если первый раз в жизни сваренный человеком борщ, пусть даже по рецепту, показался вам неземным лакомством?

Гость
#27

Ох, событие... У меня первый муж и борщи варил, и плов делал, и кексы пек, да и вообще вкусно готовил. Да и у второго мужа руки откуда надо растут, тоже вкусно готовит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: