Гость
Статьи
Кто заказывает …

Кто заказывает продукты на дом?

Имею ввиду продукты из супермаркетов, не готовую еду. Как вам? Как часто заказываете? И освободило ли это вас от похода в магазины или все равно заходите что-то по мелочи докупить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я заказываю , в среднем два раза в неделю. Беру сразу побольше, особенно то, что долго хранится. Заходит кто-нибудь за хлебом и чем-то, что забыли, не учли. Да, ещё фрукты в доставке не все можно купить. Но это реально облегчает жизнь.

Гость
#2

Мы заказывает раз в 5-7 дней в зависимости от состава семье (старшие дети с нами через выходные и через выходные с бывшими). Экономия времени огромная, занимает все примерно 10 минут на заказ продуктов и минут 10 разложить все когда они доставлены(доставка сортирует все по пакетам определённо цвета - морозильник один цвет, холодильник другой, шкаф третий), муж за этим следит(он это делал ещё до того как мы встретились, так что исторически сложилось что это его зона отвественности). На холодильнике магнитная доска (можно писать и стирать). Каждый член семьи пишет чтобы хотел в добавить в список или если заметил, что что-то закончилось. В интернет магазине есть любимых продукты. Знаю семьи, к которых набор продуктов один и тот же, у них вообще доставка автоматом каждую неделю. Отдельно покупаю только творог в соседнем магазине ( мы живем в Европе и хороший творог не все магазины имеют)

Сорри - пишу без переводчика
#3

Я заказываю. Очень удобно. Заказываю раз в 7 дней. Потом максимум хлеб докупаю и то не всегда. Очень економит время, силы и нервы.
.
Есть пару нюансов. Перед заказом составляю меню на неделю, на основе него покупаю продукты. Если без меню, то есть риск не заказать что-то нужное и идти за ним в магазин. Ну и второй нюанс: первый раз делать долго, т.к. выбираеш каждый продукт. Но потом стандартные продукты нужно сохранить в свои списки и следующие заказы можно будет оформить минут за 20.

Гость
#4

я заказываю раз в неделю , очень удобно. но правда дороже

Юлия
#5

Я тоже заказываю, но не всегда. Только когда болею или когда много надо, чтобы не переть всё самой. Что по ценам, я бы не сказала, что всё дороже, кое что даже дешевле. Звонит менеджер и рассказывает, на какие продукты акция. Но это конечно смотря на какого менеджера нарвёшься, некоторые ничего не говорят, даже то, что товар уже дороже, чем на сайте. Потом смотришь чек и офигеваешь.

Гость
#6

Заказываю раз в 2 недели. В основном, это бутылированную большие бутылки питьевой воды, минеральная вода и тяжелые продукты - сахар, крупы и тд
По мелочам прежпочитаю покупать сама, так как сборщики ложат продукты не глядя с плохим сроком годности, или еще с какими-то дефектами.
Доставкой очень довольна, не приходится носить тяжести руками, курьер заносит все в квартиру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: