Гость
Статьи
Что приготовить на д/р …

Что приготовить на д/р мужу, в распоряжении три часа у меня.

Добрый день. Сижу в декрете дома, голова не соображает, что такое бы приготовить на стол ко дню рождения мужа... Хочется что то вкусное (мясо) но фантазия не работает. Прочитала сейчас мясо и …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да давайте))) у нас кстати у сына 21 числа д/р но летом)))

Привет!Ни фига не спится,пришел с работы вр 2-м часу ночи,моя спит,она кстати сколько ее знаю всегда голая спит,ну только когда эти дни трусики одевает и в них,в последнее время правда стала ночнушку одевать чтоб голой к малому не вставать,пока говорит найдешь,ночнушка конечно одно название,одеяло откидывает и попа с писюшкой на показ.Бесполезно к ней во время сна приставать с сексом,еще и наорет не то что даст в себя войти.Утром ей на работу,будильник на 4 утра завела,слышу всала,говорю давай чпокнимся,хрен я угадал,ну не любит она давать утром,а интимные ласки тем более,днем и вечером пожалуйста.Я опять во вторую смену уйду после 12,приду ночью,так что опять наверное без сладкого сегодня,зато завтра оторвемся,сыну 3 года,она в праздники с удовольствием любовью занимается.

Гость
#52
Гость

Да давайте))) у нас кстати у сына 21 числа д/р но летом)))

А у вас как ночь любви пршла?Кстати моя когда пьяненькая,а завтра повод что ни наесть выпить,страстная такая в постели,когда минет делает это вообще что то,всего вылижет,правда и я выпивший говорит ее девочку сожрать готов,она в таком кайфе.Она у меня не любит там на лысо брить,как то к гинекологу пошла и надо было все сбрить,что то мне не понравилась лысая писюшка,у нее пушистик,я балдею,как то до ее дня рождения оставалось 3 месяца,говорю сделай мне подарок отрасти волосы там,так хорошо нарасло,*** как люблю,потом правда я даже не заметил когда все подстригла и опять небольшой пушистик,клево очень.А лысая щелочка как будто это вовсе не моя жена,а чужая баба,не идет ей,хотя вроде и гладко язычком.Я вот наоборот себе на лысо брею,она любит когда у меня брито,так своим язычком щекочит,что ничего прекрасней нету.

Гость
#53
Гость

Да давайте))) у нас кстати у сына 21 числа д/р но летом)))

Давайте пообщаемся,куда пропала,как предыдущие дни с мужем провела?

Гость
#54

За 3 часа можно сделать море блюд.
Вариант: суп-пюре из шампиньонов, треска под шубой ( крабовые палочки+ сыр+ майонез или сметана+майонез), фруктовый салат на десерт, можно быстро сделать рулетики из лаваша с начинкой по вкусу.
Можно запечь мясо с грибами в слоеном тесте, сделать лёгкий овощной салат из овощей по сезону.
Все от бюджета зависит.

Гость
#55
Апы

У нее ситуации обычная - она тунеядка и не работает, сидит дома

По вашему, женщина ухаживающая за ребенком, и вынужденная сидеть дома: тунеядка? Сексизмом попахивает🤣

Гость
#56
Гость

Раньше надо было шевелиться. Ни одно праздничное блюдо, а тем более целый стол с нуля за 3 часа не организуешь. Ещё вчера надо было испечь торт и замариновать мясо. А сейчас можно было мясо запекать, делать гарнир, салат, закуски, фруктовую нарезку и красиво оформлять стол. За 3 часа можно пожарить кусок мяса и нарезать овощи, но это обычная ежедневная трапеза, праздником и не пахнет

Люди,которым необходимо наебошиться как в последний раз в жизни🤦🏼‍♀️Для вас любой праздник - это холестериновая бомба,без неё никуда