Гость
Статьи
Что самое …

Что самое отвратительное тебе приходилось есть?

Продукт или блюдо, которое очень тебе не понравилось

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манную кашу с детства терпеть не могу. До сих пор от одной мысли о ней воротит. Слава Богу, что сейчас уже никто не заставляет ее есть, как в садике 😀

Рина
#2

Рубец, лёгкое... Это моя личная непереносимость.

Гость
#3

Шашлык из бараньих яиц, бараньи мозги (не столько отврат, сколько слишком жирно), суп из собачатины в Корее и много другой "экзотики".

Гость
#4
Автор

Продукт или блюдо, которое очень тебе не понравилось

Мне пить приходилось-кофе с коньяком.Гадость редкая.

Гость
#5

Оливки

#6

Субпродукты, хурму, речную рыбу, пахнущую водорослями, лакричные конфеты

#7

Ну не знаю, если блюдо мне не нравится на вид, я даже пробовать не буду. Поэтому ничего отвратительного не пробовала

Гость
#8

Морская капуста и кальмары не переношу совсем

Лера
#9

Почки, какую то *** во Вьетнаме (надеюсь что не крыса). А ещё знаю некоторые куриные жоппы едят. Вот не представляю, как. Это ж на вид даже отвратительно

Гость
#10

Всякие субпродукты, печень и тому подобное🤢

Гость
#11

Сало и ягоды физалиса еще

Гость
#12

Жареная печень

Гость
#13

Ой, даже и не вспомню... наверное, пенки в молоке.

А, еще я в детстве обожала соленые огурцы. У бабушки отмечали какой-то праздник, мне дали соленые огурчики, которые я уплела за милую душу. И попросила добавки. Бабушка ответила, сходи на кухню, там возьми. Я пришла на кухню и вижу стоит 3-х литровая банка с плавающими в ней несколькими огурцами. Меня как огуречную наркоманку потянуло к ней, и я съела все огурцы. Но! Мне этого показалось мало, и я выпила еще и рассола, в котором они плавали.

Как же мне после этого стало плохо! Помню, что я просидела в туалете немеряное количество времени. И после этого как отрезало. Я возненавидела соленые огурцы! От одного вида их мне становилось плохо еще в течении долгого времни - лет 20 точно.

И только сравнительно недавно мои пристрастия изменились, и я их относительно спокойно ем.

Гость
#14

И ещё овсянка, мюсли с молоком, сладкий суп с лапшой, хаш и черниговский борщ с картошкой и фасолью. Но печень - вне конкуренции

Гость
#15
Лера

Почки, какую то *** во Вьетнаме (надеюсь что не крыса). А ещё знаю некоторые куриные жоппы едят. Вот не представляю, как. Это ж на вид даже отвратительно

Я почки даже не пробовала. Наверное жесть

Гость
#16

Самая гадость - печень и любые субпродукты.

Гость
#17
Млею

Субпродукты, хурму, речную рыбу, пахнущую водорослями, лакричные конфеты

Лакричные конфеты тоже ненавижу

#18

Свинина

Гость
#19
Гость

Ой, даже и не вспомню... наверное, пенки в молоке.

А, еще я в детстве обожала соленые огурцы. У бабушки отмечали какой-то праздник, мне дали соленые огурчики, которые я уплела за милую душу. И попросила добавки. Бабушка ответила, сходи на кухню, там возьми. Я пришла на кухню и вижу стоит 3-х литровая банка с плавающими в ней несколькими огурцами. Меня как огуречную наркоманку потянуло к ней, и я съела все огурцы. Но! Мне этого показалось мало, и я выпила еще и рассола, в котором они плавали.

Как же мне после этого стало плохо! Помню, что я просидела в туалете немеряное количество времени. И после этого как отрезало. Я возненавидела соленые огурцы! От одного вида их мне становилось плохо еще в течении долгого времни - лет 20 точно.

И только сравнительно недавно мои пристрастия изменились, и я их относительно спокойно ем.

И пенки в молоке я тоже ненавидела. Смотрю единомышленников у меня много в этой теме 😊

Гость
#20
Гость

И пенки в молоке я тоже ненавидела. Смотрю единомышленников у меня много в этой теме 😊

Ой ну что вы говорите пенка вообще вкуснота)) на самом деле тут так почитать на вецс и цвет конечно) да и что только не пробовали))

Гость
#21

В детстве это был молочный суп с вермишелью 😑 Разок в компании чей-то муж рвался жарить шашлык, так вот такой блевотни я до его шедевра реально не пробовала. Тот самый случай, когда муж не умеет "жарить"🤭

Гость
#22
Гость

В детстве это был молочный суп с вермишелью 😑 Разок в компании чей-то муж рвался жарить шашлык, так вот такой блевотни я до его шедевра реально не пробовала. Тот самый случай, когда муж не умеет "жарить"🤭

А я люблю вермишелевый суп)))

Гость
#23
Гость

Ой ну что вы говорите пенка вообще вкуснота)) на самом деле тут так почитать на вецс и цвет конечно) да и что только не пробовали))

Хаха, вы знаете , я помню в садике было много детей, которые просто обожали ее. Я им всегда с удовольствием отдавала свое молоко. Я вообще не любитель молочки, но пенку и лапшу молочную ненавидела особенно. И манку тоже. Еще я сало ненавижу. Но вы правы: вкусы, действительно, у всех разные.

Гость
#24

Когда в еде попадались какие-то комки, сгустки, шкурки, или что-нибудь на кишки похожее.

#25

Кипяченое молоко с пенкой и вареный лук.

Гость
#26

омлет в школьной столовке, да и в садике такой же был, один запах вызывает стойкий рвотный рефлекс

Гость
#27

На 1.месте у меня пенка молочная.
Это из детства. Ни за что не стану пить молоко с пенкой или есть лапшу молочную.
Из последнего, что я не могу взять в рот - устрицы.

Гость
#28

Молочный кисель и простоквашу. Жуть.

Гость
#29

Язык говяжий- смерти подобно. Шершавый язык коровий, вспомнить страшно. А подруга уписывала за обе щеки.

Гость
#30

Авокадо. Сижу на диете, так от него меня выворачивает

Гость
#31
Лера

Почки, какую то *** во Вьетнаме (надеюсь что не крыса). А ещё знаю некоторые куриные жоппы едят. Вот не представляю, как. Это ж на вид даже отвратительно

Я ем, вкусно. И гребешок петушиный ела, желудочки, сердечки. Вкусно

Гость
#32

Дуриан

Ватник
#33

Кислые щи из квашеной капусты. Ужасная безвкусная гадость вызывающая изжогу.

Кали
#34

баранина, все остальное терпимо

Гость
#35
Гость

Авокадо. Сижу на диете, так от него меня выворачивает

Вот это да! попробуйте сделать салат из авокадо и спелой сладкой груши, только эти два компонента. Ну авокадо тоже должен быть спелым, мягким, без черных жилок. Где вы только берете сейчас авокадо, ума не приложу. Вот испанские авокадо с грушей - ммммм