Гость
Статьи
Какой растворимый кофе …

Какой растворимый кофе вы пьете?

Вопрос в теме. Приезжает в гости родственник, знаю, что ""кофейный человек"". Сама кофе не пью.

Говрилова Аня
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Растворимый не пью( Золотую Карту советую или турецкий Мехмет Эфенди.

Гость
#2

Нескафе классик( типа в голубо красной пачке кажется). Вот лучше ничего не нашла. Мне кажется я на него подсела. Пробовала другие виды , даже дорогие японские и еще какие то - гадость все это. Возвращаюсь все равно к нескафе

Гость
#3

Якобс

Гость
#4

Кофейный человек не будет пить растворимый кофе, только вареный.

Самый лучший растворимый кофе Carte Noire.

#5

Растворимый пью редко. Люблю Нескафе

Гость
#6

С виски или коньяком попробуйте приготовить кофе
Если не понравится, в следующий раз попробуйте удалить кофе.

Гость
#7

Не люблю растворимый, но неплохой эгоист или из вкусвилл растворимый

Кира
#8

Проще будет у родственника спросить, а потом покупать. Если нет возможности спросить заранее, советую амбассадор платинум. Этот кофе, все мои знакомые любят.

Гость
#9

Кофейня на пьяйях, жардин в зеленой упаковке

Не автор
#10
Гость

Кофейный человек не будет пить растворимый кофе, только вареный.

Самый лучший растворимый кофе Carte Noire.

Как не будет? А когда другого варианта нет просто?

Гость
#11
Не автор

Как не будет? А когда другого варианта нет просто?

Что значит нет другого варианта?
В магазине закончился молотый кофе?

#12

Якобс миликано, лучше чем нескафе голд. А вообще, любой, самый дешевый молотый кофе лучше растворимого. Его можно прям в чашке заваривать.

Воду лью.
#13

Из всего что нашел в нашем городе это Carte Noire и Jacobs monarch.Остальные совсем ни о чем оказались.

Не автор
#14

Ну если в гости пришел, а там только растворимый?
Я же не буду для гостей покупать молотый, сама его варить (я не умею), и потом куда его девать? На одну чашку то не купить.
А банка растворимого всегда есть, доя гостей, сама не пью. Никто не отказался. Нескафе.

Гость
#15

Все варианты какие-то бюджетные написали))
Сама растворимый не пью, но на подарок/мужу на работу - Egoist, bushido и lavazza.
По акции можно за неплохую стоимость купить. Можно в мягкой упаковке, можно в банке, можно в стекле.

Гость
#16

Растворимый «кофе» - это не кофе вообще 🤮

Фея беспредела
#17
Не автор

Ну если в гости пришел, а там только растворимый?
Я же не буду для гостей покупать молотый, сама его варить (я не умею), и потом куда его девать? На одну чашку то не купить.
А банка растворимого всегда есть, доя гостей, сама не пью. Никто не отказался. Нескафе.

Лучше воды попить, чем ту отраву, что вы своим гостям предлагаете. Вы в курсе, что суррогатный кофе вредит здоровью?

Не автор
#18
Фея беспредела

Лучше воды попить, чем ту отраву, что вы своим гостям предлагаете. Вы в курсе, что суррогатный кофе вредит здоровью?

Гости пьют, не отказываются. От одной чашки ничего с ними не будет.
Да и многие из них такой пьют каждый день :) мало кто себе сам кофе варит

Даша
#19

Брат кофеман, пьёт хороший кофе,я одна живу, кофе терпеть не могу,у меня для него и прочих гостей стоит или Эгоист или Бушидо,в стекле. Говорит нормальный кофе,врать не будет я знаю, лучше просто пить не будет. Стоимость 400-600 в зависимости от магазина и акций.

Гость
#20

Да неудобно как-то спрашивать. А ваш кофе в банке или в пакете продается?

#21

Мне нравится якобс растворимый. Натуральный кофе не пью.

Inessa
#22

Из растворимых могу порекомендовать "Черную карту". У них есть два варианта сублимированного кофе - Gold и Бразилия эксклюзив.

Гость
#23
Марина

Мне нравится якобс растворимый. Натуральный кофе не пью.

Редчайшая гадость. Уже второй год его не беру...

Полина
#24
Inessa

Из растворимых могу порекомендовать "Черную карту". У них есть два варианта сублимированного кофе - Gold и Бразилия эксклюзив.

А какой из них лучше? не пробовала ни тот, ни другой.

Inessa
#25
Полина

А какой из них лучше? не пробовала ни тот, ни другой.

Оба хороши, тут уже какой больше по душе придется. Можно взять по маленькой баночке того и другого. 50 грамм - вполне подойдет для того, чтобы определиться со вкусами.

только
#26

Амбассадор в баночке, мне так удобно и так кофе хранит лучше свой аромат. До последней чашки не теряет свой вкус и кофейный запах. Приятный, сладковатый вкус, без кислинки. Такой кофе можно пить хоть со сливками или просто, всегда вкусно и подходит под любое событие.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: