Гость
Статьи
А вы едите жареную …

А вы едите жареную картошку с селёдкой?

Многие тут пишут что едят, я не особо люблю жареную картошку, но иногда хочется, но с селёдкой не ела никогда, только с картошкой в мундире ела селедку. А вы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Нет. Могу с тюлькой.

Dr.Papus
#2

Сколько мы с женой потом с вами мучаемся в спортзале, чтоб вы худели после того как вы живёте как помойки. Какая жаренная картошка с селёдкой? Вы потом к 35 годам как гусеницы после этих картошек.

Гость
#3

Ем.это вкусно.еще и салом, огурцами, капустой и маринованными грибами.ивсе свое,с огорода и леса.

Гость
#4

Я ж не из Франции/Кариб, или немка.
Хотя больше всего калорий потребляют, если не ошибаюсь в Дании, и они вроде не жы́рные.

Гость
#5
Dr.Papus

Сколько мы с женой потом с вами мучаемся в спортзале, чтоб вы худели после того как вы живёте как помойки. Какая жаренная картошка с селёдкой? Вы потом к 35 годам как гусеницы после этих картошек.

и какие то обжоры дизлайк поставили

Создательница
#6
Dr.Papus

Сколько мы с женой потом с вами мучаемся в спортзале, чтоб вы худели после того как вы живёте как помойки. Какая жаренная картошка с селёдкой? Вы потом к 35 годам как гусеницы после этих картошек.

Поэтому я ем тюльку. Калорий в ней мало, а пользы больше, чем в любой другой рыбе, особенно в костях и плавниках.

Гость
#7
Dr.Papus

Сколько мы с женой потом с вами мучаемся в спортзале, чтоб вы худели после того как вы живёте как помойки. Какая жаренная картошка с селёдкой? Вы потом к 35 годам как гусеницы после этих картошек.

Это ваш заработок. Не пиз ди много.твое дело-улыбаться и хуярить.

Гость
#8

Ххаха я когда-то на это форуме прочитала такой вариант, раньше ела только отварную картошку + селедка, и знаете вкусно! Хотя сейчас чаще ем с красной рыбой слабо соленой!

Создательница
#9

Для меня идеальное сочетание рагу + запеченная красная рыба.

Гость
#10
Создательница

Для меня идеальное сочетание рагу + запеченная красная рыба.

тоже вкусно. Но иногда прям хочется соленой рыбы😚

#11

Не люблю жаренный картофель, ем 1-2 раза в год, сельдь употребляю(она полезная)

Создательница
#12
Гость

тоже вкусно. Но иногда прям хочется соленой рыбы😚

О да!😊

Гость
#13

Да и жареную, и пюре. Но 1раз в 2 месяца, потому что селедку я покупаю целую, она вкуснее и разделывать её лень.

Гость
#14

ой, селедочки захотелось! С вареной картошечкой, да укропчиком с лучком, да маринованными грибочками!!!!

Гость
#15
Гость

Ем.это вкусно.еще и салом, огурцами, капустой и маринованными грибами.ивсе свое,с огорода и леса.

аааа!!! Бл муха!!!! Вы что творите??? я сейчас утону в слюнках!!!! Я за границей, здесь ничего такого нет((((((((( АААА(((((

Гость
#16

Нет, жареная картошка у меня идёт с грибами, квашений капустой и солеными огурцами. А селедка - с пюре и зелёным луком.

Гость
#17

Я люблю соленую норвежскую сельдь со специями. Это просто ням-ням. Ну, или сельдь в винном соусе. Ем с яйцом.

Гость
#18
Гость

Нет, жареная картошка у меня идёт с грибами, квашений капустой и солеными огурцами. А селедка - с пюре и зелёным луком.

ааааааа ну как можно на ночь такое писать? Боже. Грибочки, квашеная капуста, картошечка.... ммм....

Гость
#19

Что значит норвежская сельдь? Селёдка бывает атлантическая, тихоокеанская, каспийская и селёдка северного моря. Тихоокеанская жирнее чем все остальные виды. Каспийская селёдка крупная, так называемая селедка-залом. Северных морей селёдка нежная и маленькая по размеру. Северная водится в Баренцевом и норвежском море.

Гость
#20

Вот у нас в европейской части России вся селёдка в магазинах на 95 процентов атлантическая. Очень редко можно встретить селёдку каспийскую.

Гость
#21
Гость

ааааааа ну как можно на ночь такое писать? Боже. Грибочки, квашеная капуста, картошечка.... ммм....

Я знаю, мне самой дурно стало, когда я писала. Слава богу, селедки в холодильнике нет, так бы жрала уже перед сном

Гость
#22
Гость

Что значит норвежская сельдь? Селёдка бывает атлантическая, тихоокеанская, каспийская и селёдка северного моря. Тихоокеанская жирнее чем все остальные виды. Каспийская селёдка крупная, так называемая селедка-залом. Северных морей селёдка нежная и маленькая по размеру. Северная водится в Баренцевом и норвежском море.

Норвежская, это, по-моему, способ засола

Гость
#23

Селёдку - только с отварной картошкой с маслом,
жареную картошку - с молоком / кефиром и черным хлебом,
или с салатом огурцы,помидоры,сметана

Dr.Papus
#24
Гость

Это ваш заработок. Не пиз ди много.твое дело-улыбаться и хуярить.

У меня свой спортзал. Я уже не хуярю давно😂

Анна
#25

Редко ем жаренную картошку и селедку (дело не в диете,просто часто такое не хочется). Именно сочетание жаренная картошка и селедка не мое, жаренная картошка лучше мне идёт с соленьями,грибами,с салатом овощным,а селедка с черным хлебом,луком и картошкой в мундире или пюре.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: