Гость
Статьи
Чай матча

Чай матча

Хочу начать пить чай матча , пробывал кто? Начиталась в интернете про целебные и полезные свойства, захотелось испробовать . Расскажите ваши впечатления от этого чая

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как вам, а мне противно такое пить. Всё таки ничего нет лучше зелёного чая с лимоном.

Гость
#2

Ну так, для разнообразия можно. Особо не впечатлил

Гость
#3

Так как живу в Японии , пью, но не фанатка. На любителя.

Гость
#4

Пью, противный , но разбавляю шиповником кисленьким. У меня проблема, что от матчи подташнивает, если натощак. Кроме этого ничего сказать не могу

Гость
#5

Пью, противный , но разбавляю шиповником кисленьким. У меня проблема, что от матчи подташнивает, если натощак. Кроме этого ничего сказать не могу

Гость
#6

Купила через wildberries чай премиальный матча Simple Tea. Он имеет ярко выраженный рыбный запах. Цвет желто-коричневый. Вкуса нет вообще. Не взбивается в пенку, как ни старайся. Гадость ещё та. Выбросила!!!

Марго
#7

Ой мне всё подруга советовала попробовать этот чай, она постоянно его пила, я попробовала и не пойму как его люди пьют, я не могу реально( Даже зная о его полезности, всё равно. Полезных травяных чаев много на самом деле, с более приятными вкусами, ну и конечно же никто не отменял эксперименты вкусовые. Сейчас я например пить Чай Эвалар Био Чага, думаю никому не надо рассказывать о полезных свойствах данного грибочка, и все помнят как раньше ходили на поиски в лес)) Сейчас всё доступно, если и идти то до ближайшей аптеке. Мне нравится по вкусу, ещё мёд добавляю, вкуснотень.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: