Гость
Статьи
Угощаю бабушка …

Угощаю бабушка фаст-фудом

Еще со школы повелось, что когда с ней встречались, я водила ее в макдак. И в этот раз, когда бабушка была у меня я приносила еду оттуда домой. Стандартно - бигмак+картошку+пирожок.
Даже на др ей заказала.
Один раз принесла бургер из известной бургерной, ей не понравилось, сказала что предыдущий лучше.
Конечно себе она не заказывает, но когда со мной - не отказывается никогда.
А ваши бабушки/дедушки едят фаст-фуд? Бургеры/пиццы/шаурмы и прочее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Я аж рыгала щас, прочитав твою мерзость
Это даже не еда для нищебродов. Это абсолютная днина!
Ох, девульки, как же ж я щас рыгала!
Я вырыгивала всё своё отвращение и брезгливость, заходясь в рыгачке и буэкая

#2

Ладно фаст-фуд. В Хренодаре на перекрёстке Селезнёва-Стасова есть неплохая пивная, часто/иногда в неё заходит приятная чистенькая бабушка в платочке, похожа на девочку на шоколадке "Алёнка". Заходит и садится, ждёт. Завсегдатаи корчмы знают, зачем она пришла, покупают ей бокал пива и какой-нибудь закусончик. Бабушка пьёт и уходит, спасибо говорит. Может через несколько часов ещё зайти.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Ладно фаст-фуд. В Хренодаре на перекрёстке Селезнёва-Стасова есть неплохая пивная, часто/иногда в неё заходит приятная чистенькая бабушка в платочке, похожа на девочку на шоколадке "Алёнка". Заходит и садится, ждёт. Завсегдатаи корчмы знают, зачем она пришла, покупают ей бокал пива и какой-нибудь закусончик. Бабушка пьёт и уходит, спасибо говорит. Может через несколько часов ещё зайти.

Неплохо бабка пристроилась побухивать на халяву
А русские такие русские, ведутся на платочек а ля дурочка с переулочка

#4

Там халявщиков много отирается, не в самой пивнушке, а вокруг, типа "Мужик, добавь червонец, трубы горят", а для бабульки не жалко, она не требует ничего, сидит и ждёт, когда джентльмен найдётся. И находятся.

Автор
#5
Гость

Фу
Я аж рыгала щас, прочитав твою мерзость
Это даже не еда для нищебродов. Это абсолютная днина!
Ох, девульки, как же ж я щас рыгала!
Я вырыгивала всё своё отвращение и брезгливость, заходясь в рыгачке и буэкая

Почему? Макдак очень хорошая качественная и известная всем еда. Раз в недельку как же не побаловать себя вкусным обедом? А в путешествии, в аэропортах лучше всего именно макдак, всегда знаешь что ешь, никогда не отравишься.

Гость
#6
Автор

Почему? Макдак очень хорошая качественная и известная всем еда. Раз в недельку как же не побаловать себя вкусным обедом? А в путешествии, в аэропортах лучше всего именно макдак, всегда знаешь что ешь, никогда не отравишься.

Между вашими двухнедельными котлетами, и маком, конечно второй вкусным покажется и качественным.

Для людей с нормальной культурой питания Макдак действительно известная еда, известная свой вредностью и отвратным качеством продуктов.

Гость
#7

Наша бабушка любит бургер кинг. Она живет в деревне и когда приезжает к нам в город, мы идем туда.

Автор
#8
Гость

Между вашими двухнедельными котлетами, и маком, конечно второй вкусным покажется и качественным.

Для людей с нормальной культурой питания Макдак действительно известная еда, известная свой вредностью и отвратным качеством продуктов.

Да ладно вам. Не надо тут макдак превращать во что-то супер вредное. Домашняя еда даже каждый день приготовленная у большинства ни фига не полезная - жареное, жирное калорийное и большинства. И супе все делают на поджарках и мясных бульонах, и соленья/варенья очень многие любят и ни фига это не полезно. А уж про пироги/блины и прочую калорийную выпечку я вообще молчу. Если это все есть каждый день ничем не лучше макдака.
Макдак нормальный. Конечно каждый день его есть нельзя, только изредка, раз в недельку себя побаловать :)

Автор
#9
Гость

Наша бабушка любит бургер кинг. Она живет в деревне и когда приезжает к нам в город, мы идем туда.

Вооо! Вот и у меня с бабушкой так же. Она правда не в деревне живет, но сама не пойдет туда.
И конечно это только я себе раз в недельку, а она только если в гостях у меня :)

Аня
#10

Одной бабушке ,родственники ее, привезли попробовать, но тк было уже холодное, ей не понравилось. (Я спрашивала).

А вот с той котор я жила, она могла съесть и пиццу и гамбургер (сендвич,картошка,мороженое). Ходили не часто, дело случая, после чего-то,зайти перекусить чизбург/гамб.
Мы ходили в МакД на Пушк, но уже не помню, либо в этот день, либо на следующ. Когда он открылся. Стояли в очереди. 😆😁
Дед не ест принципиально , даже пробовать не хочет.

Гость
#11
Автор

Да ладно вам. Не надо тут макдак превращать во что-то супер вредное. Домашняя еда даже каждый день приготовленная у большинства ни фига не полезная - жареное, жирное калорийное и большинства. И супе все делают на поджарках и мясных бульонах, и соленья/варенья очень многие любят и ни фига это не полезно. А уж про пироги/блины и прочую калорийную выпечку я вообще молчу. Если это все есть каждый день ничем не лучше макдака.
Макдак нормальный. Конечно каждый день его есть нельзя, только изредка, раз в недельку себя побаловать :)

Нет, ни Макдак, ни другой фастфуд этого уровня не нормальный, так используются суррогат, вместо продуктов, химия, усилители вкуса, чрезмерное количество копеечных вредных жиров (жиры разные бывают, если не в курсе).

Если бургер готовится по правилам, из нормальных продуктов, а не фастфудовских, претензий к блюду нет вообще. Только себестоимость его во много раз выше.

Не автор
#12
Гость

Нет, ни Макдак, ни другой фастфуд этого уровня не нормальный, так используются суррогат, вместо продуктов, химия, усилители вкуса, чрезмерное количество копеечных вредных жиров (жиры разные бывают, если не в курсе).

Если бургер готовится по правилам, из нормальных продуктов, а не фастфудовских, претензий к блюду нет вообще. Только себестоимость его во много раз выше.

Ну кстати не сильно дороже. Бигиак стоит 160-180 примерно, а бургер у тимати/фарш и тд за 250-300. По размеру больше, так что не сильно дороже получается.
Ну вот бабушке бигмак понравился, а бургер от тимати еле доела. Сказала, что кислый и не вкусный :)))

Гость
#13
Не автор

Ну кстати не сильно дороже. Бигиак стоит 160-180 примерно, а бургер у тимати/фарш и тд за 250-300. По размеру больше, так что не сильно дороже получается.
Ну вот бабушке бигмак понравился, а бургер от тимати еле доела. Сказала, что кислый и не вкусный :)))

А у тимати что высококачественный бургер?
В вашей семье привыкли к усилителям вкуса и прочей хepнe, вкус нормальных продуктов не понимаете.

Автор
#14
Гость

А у тимати что высококачественный бургер?
В вашей семье привыкли к усилителям вкуса и прочей хepнe, вкус нормальных продуктов не понимаете.

Конечно. Это настоящий бургер как и в фарше, бб бургерс и других бургерных с большими котлетами не замороженными как в макдаке.

Ирина
#15

Мои тоже очень любили, и я им приносила и сами покупали))) А, сейчас свекровь любит, внуков таскает, да и сама дома делает, у неё классные бургеры получаются на редмоновском мультипекаре.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема