Гость
Статьи
Блюда на ужин

Блюда на ужин

Что готовите часто на ужин? Что готовили сегодня?)Есть ли идеи интересного не банального ужинать,желательно что нибудь из готовки,давайте поделимся рецептами)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречки наварила 5-литровую кастрюлю

Человек
#2

Рагу из кабачков с курицей в сметане

Гость
#3

Запеканка из кабачков с фаршем и рисом.

Гость
#4

Сегодня салат с моцареллы сделала. 1помидор, 1огурей, 1калифорнийский перец, лук, 100гр моцарелла, соль, 2ложки оливкового масла и 2 ломтика хлеба вприкуску.

#5
Гость

Гречки наварила 5-литровую кастрюлю

Это что-то из области "Ведро воды и булку хлеба".
Гречка с холодным молоком и сахаром - м-м-м, как в детком саду, прелесть ваще.

Гость
#6

Готовлю то, что люблю.

Обычно мясо на пару и гарнир с овощным салатом. Иногда рагу, бифстороганов, индейка в сливках или с помидорами или с грибами, или просто так. Иногда голубцы могу сделать или пасту. От ситуации зависит

А вы что?

Рисовые Грустцы
#7

Кукурузу варила

Гость
#8

Салат: салатные листья, помидоры, огурцы, авокадо, красный лук + тунец самый обыкновенный, жареный. Вчера: тушеная морковь+хек. Завтра брокколи + помидоры с сыром + курица.

Аня
#9

Пыталась извратиться... Паста домашняя с фисташками, гранатом и апельсином.
Не самый хороший рецепт оказался

Гость
#10

У меня сегодня всё по-простому. Запекла курочку и сварила рис.

гость
#11

Буритто острый поела.

Гость
#12

Треска отварная с брокколи или запечённый лосось с цветной капустой.
Треска запечённая и салат из моркови с цветной капустой и соевым соусом.
Просто салат капуста, морковь, цветная капуста, зелёный лук, сладкий перец, грецкий орех с прованскими травами, оливковым маслом, соевым соусом, поперченный и с куркумой.
У меня это и ужин и обед одновременно.

Комар 🦟 ганибалл
#13

Бифштекс с кровью

#14

Стеклянная лапша с подливкой из фарша, перца, имбиря и соевого соуса, компот и салатик с огурцами

#15

Легкий омлет с помидорами, болгарским перцем и колбасой, немного фасоли.

Скорп
#16
Гость

Гречки наварила 5-литровую кастрюлю

😂

Красавица
#17

Мясо, салат и вино.

#18
Черный принц

Легкий омлет с помидорами, болгарским перцем и колбасой, немного фасоли.

Надо же и я люблю овощной омлет. Его частенько готовят на завтрак в отелях на море.

#19

вчера острые крылышки в медово-соевом соусе (домашняя версия терияки) + белый тайский присоленый рис с прованскими травами + салат из свежих овощей на оливыче. Сегодня сделаю своим девченкам теплый салат с кальмарами, себе сделаю кальмары в острой панировке с соусом на основе греческого йогурта, чеснока, копченой халапеньи, мяты и свежего огурца. Девченкам белое вино, себе темное бельгийское пиво.

Ж.
#20

Пробовали лапшу удон в кафе (обычно с курицей, морепродуктами, иногда с мясом)? Его дома сделать проще простого. А у меня спагетти с грибами и сливочным соусом в мечтах,а на деле творог)), сбрасываю три кг)

Ася
#21

Куриные ножки собираюсь сделать на редмонтовском гриле, на гарнир салат огурцы-помидоры, можете еще погрилю кабачок и баклажан.

Гость
#22

Пшеничной каша с тыквой и отварные сосиски. И жареный кабачок.

Гость
#23

Пшеничная каша и отварные сосиски. И жареный кабачок.

Гость
#24

Рисовые нудлс с пассированной с жареными луком и чесноком белой сливочной фасолью в томате. С орегано и другими специями опционально.

Катя
#25

У меня голубцы, со вчера остались еще, делала вчера в редмонтовской мультиварке, вкусные, и фарша говяжьего много)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: