Гость
Статьи
Какое блюдо вас бесит?

Какое блюдо вас бесит?

Нелюбимое блюдо

У меня:
- яичница- глазунья , такая , непрожаренная сверху, со слизью белка. Если яйцо перед приготовлением не помыли, то вообще рвотный спазм.
-творожная запеканка, ненависть с детсада.
- свинина или курица в супе

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Манная каша, морская капуста, колбаса копчёная, все морепродукты, икра любая, красная рыба, хлеб бородинский, пудинг, кисель, морская капуста, изюм, корица, шкварки, лук

#2

Изменённые салаты. Когда например в салат вместо пекинской капусты кладут обычную или вместо собак заправляют мазиком или недайбог йогуртом, просто ужас. Любое продуктозаменение. Прям выводит из себя.

Гость
#3

Манная каша, молоко, мед.

Гость
#4

Молочный суп, вот где блеватинушка!

Гость
#5

Шашлык. Вот что за варварское убийство продукта? Перевод хорошего мяса во вредное и тяжелое состояние

Гость
#6

Кровянка !

Гость
#7

Какая-нибудь дурная экзотика.

пич
#8
Гость

Шашлык. Вот что за варварское убийство продукта? Перевод хорошего мяса во вредное и тяжелое состояние

Самое древнее блюдо в мире.
все любят, кроме вас.

пич
#9
Гость

Молочный суп, вот где блеватинушка!

О да, тоже из детсада

Гость
#10

Зерна. Это мусор

Лапусик
#11

Нет такого чтобы бесило. Если я голодная, то могу съесть практически любой продукт. Просто есть что-то менее любимое и что-то более

Давидовна
#12

Морская капуста буэээ тьфу

Гость
#13

Никакое. Чего из-за еды-то беситься. Не нравится - не ем.

Вот что терпеть ненавижу - это химозный привкус в покупных сладостях - это есть невозможно, приходится выбрасывать.

Лапусик
#14

Практически все что написали мне нравится, даже молочный суп.

Гость
#15

Свинина и все, что с ней связано.

Гость
#16

голубцыыы. с детства не переношу

#17

Афигеть! Так много вкусного и люди не любят(
Шашлык, голубцы?? Вы с космоса люди-добрые?

Не ем разве что типа пауков, змей и всё такое прочее.

Гость
#18

Меня бесят все овощи. Особенно, тушеные и вареные.

Гость
#19

Вареный лук. Суп из лапши с молоком. Гречка с молоком.

Гость
#20

Всё то же,что у автора и ТУШЁНАЯ КАПУСТА! 🤮

Гость
#21

Ненавижу химию коим, к сожалению, является 90% магазинного мусора.
Магазинные сладости, печенье, хлеб, пельмншки и вообще все что угодно имеют просто ужасный состав: усилители вкуса, пальмовое масло и кучу всяких Е. Я, кстати, до сих пор не понимаю почему заводы производящие этот мусор не позакрывают ведь они убивают людей. Вот пальмовое масло, например... На кой черт его везде пихают? Уже сто пятьсот раз сказали и доказали - оно очень вредное для организма человека, практически не выводится..! И они дальше продолжают его везде пихать, как будто нагло насмехаясь над людьми.. Глутаман натрия может спровоцировать рак, и об этом тоже давно известно, и им также пичкают свои гов--но продукты. Никогда эту гадость не беру.

Гость
#22

Кипяченое молоко с пенкой, манная каша с комками, какао с пенкой, молочная лапша с пенкой.
Всё, что кипяченое молочное с пенкой у меня спазмы рвотные вызывает.

Кассандра
#23

Чахохбили из зелёного крокодила и жареные, хрустящие кузнечики.😁😁

Кассандра
#24

А вообще, ем всё что ползает, кроме танков и БТР-ов, всё, что летает, кроме самолётов, вертолётов и ракет, всё, что плавает, кроме кораблей и судов! 😂😂😂

Гость
#25
Гость

Молочный суп, вот где блеватинушка!

Боже что это😱😱

Гость
#26
Гость

Ненавижу химию коим, к сожалению, является 90% магазинного мусора.
Магазинные сладости, печенье, хлеб, пельмншки и вообще все что угодно имеют просто ужасный состав: усилители вкуса, пальмовое масло и кучу всяких Е. Я, кстати, до сих пор не понимаю почему заводы производящие этот мусор не позакрывают ведь они убивают людей. Вот пальмовое масло, например... На кой черт его везде пихают? Уже сто пятьсот раз сказали и доказали - оно очень вредное для организма человека, практически не выводится..! И они дальше продолжают его везде пихать, как будто нагло насмехаясь над людьми.. Глутаман натрия может спровоцировать рак, и об этом тоже давно известно, и им также пичкают свои гов--но продукты. Никогда эту гадость не беру.

Потому что пищевые корпорации и медицинские координируют, а некоторые сосредоточены в одних руках. Им нужно больше больных людей, которые будут тратить деньги на медикаменты и лечение.

Гость
#27
Гость

Манная каша, морская капуста, колбаса копчёная, все морепродукты, икра любая, красная рыба, хлеб бородинский, пудинг, кисель, морская капуста, изюм, корица, шкварки, лук

Из всего вами перечисленного не могу есть только пудинг. Всё остальное с удовольствием (если икра - настоящая, а не имитация).

Гость
#28
Гость

Шашлык. Вот что за варварское убийство продукта? Перевод хорошего мяса во вредное и тяжелое состояние

Вот золотые слова просто!

Гость
#29
Гость

Боже что это😱😱

О...! Вы счастливый человек!

#30

Молочный суп, гречку, рыбу в супе, перец болгарский. Сейчас немного переборола перец и гречку.

Гость
#31

Меня удивляет культ пельменей и котлет, вот как это есть, маринованных огурцов и прочей маринованной гадости, всеобщая помешанность на сухой выпечке и соусах. Обожаю молочную кашу, манную, молоко с пенкой, ржаной хлеб и тушеные овощи - деликатес!

Гость
#32

Все эти праздничные Оливье и все жирные салаты, что заправляют майонезом. Фууууу
Не ем его 20-ть лет, ровно столько же не живу в России.. Вообще не понимаю что за прикол вбухивать этой майонез во все, что под руку попадается

Гость
#33
Гость

О...! Вы счастливый человек!

Если это вермишель с молоком и всеми этими молочными ошметками то присоединяюсь)

Я так думаю
#34

Окрошку не понимаю и сельдь под шубой .
Бесит когда в гостях пытаются навязать.

Гость
#35
Я так думаю

Окрошку не понимаю и сельдь под шубой .
Бесит когда в гостях пытаются навязать.

Окрошку да, не понимаю. Правда, и есть не приходилось. А вот квас в чистом виде очень люблю.

Гость
#36

Тыкву в любом виде,морскую капусту.мясо,где напихан анвнас или чернослив. Остальное люблю.

Гость
#37
Гость

Тыкву в любом виде,морскую капусту.мясо,где напихан анвнас или чернослив. Остальное люблю.

Надо будет морской капусты купить: давненько её у меня на столе не было.

Гость
#38
Гость

Надо будет морской капусты купить: давненько её у меня на столе не было.

Купите. Или от меня разрешение нужно?позволяю.

Марита
#39

Любое блюдо где есть чеснок.

Гость
#40
Гость

Купите. Или от меня разрешение нужно?позволяю.

Спасибо! 😄

Анита
#41

Меня бесит суп из чечевицы, майонез и все каши!!! Обожаю мясо тушенное делать в редмонтовской мультиварке, макароны с фаршем, рыбу гриль.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: