Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить пожрать??

Что вы готовите кушать? Меню на неделю или по настроению? Что чаще всего готовите? Я запарилась выдумывать что готовить

Киви в муке
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я особо не парюсь над тем, что бы приготовить, в помощь идут сайты с кучей всяких рецептов.

Гость
#2

Тоже не знаю
Потому
Пришла к маме,
жду, когда выгонит

Скот.
#3

яишню зажарь с лучком

#4

Сегодня на обед варила суп с фрикадельками, его еще хватит на завтра обед. На ужин доедим плов,который я вчера готовила. К нему порежу свежий салат. Завтра буду тушить капусту с копчёными колбасками, После капусты будут отбивные и на гарнир пока не знаю еще что. После супа с фрикадельками будет сборная мясная солянка. Еще с дочкой сегодня пекли печенья. На завтраки у нас обычно разные варианты яичницы, сегодня была глазунья, вареные сосиски, свежие овощи. Завтра будет омлет)

Гость
#5

По разному когда заренее подумываю, а чаще всего по настроению. У вас какие продукты есть, могу идей накидать?

Гость
#6

Идеи сразу приходят. Готовлю, что хочется.Приготовила пюрешку. Картошки хватает, консервация есть и филе куриное.

Чужая
#7

По настроению. А вообще к одним спагетти только можно на месяц минимум всякие добавки,соусы придумать. чего там голову то ломать. Не в обиду но у вас с фантазией (в плане готовки)наверное не очень, привыкли к стандартным блюдам,типа курица жареная или тушёная и третьего не дано, попробуйте на кулинарных сайтах полазить.

#8

я всегда беру бедрышки куринные в коробочке-- свежие-- рублю пополам обмазываю аджикой настоящей и в аэрогриль-- всегда есть что перекусить плюс сыра кусочек к чаю да всякие булочки печеньки---беру мяса кусок с костью-- на суп всегда есть

Гость
#9
zero333kk

я всегда беру бедрышки куринные в коробочке-- свежие-- рублю пополам обмазываю аджикой настоящей и в аэрогриль-- всегда есть что перекусить плюс сыра кусочек к чаю да всякие булочки печеньки---беру мяса кусок с костью-- на суп всегда есть

Чё реально, а овощи фрукты не ешь?

Предыдущая тема