Гость
Статьи
Кто любит пиво?

Кто любит пиво?

Какое лучшее белое или тёмное?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Светлое

Гость
#2

Какое вкусное? Кто какое любит?

#3

Я! Темное!

Гость
#4

Как эту дрянь вообще любить можно?

#5

Нарезное еще тоже мне нравится.

Гость
#6
Серебряная книга

Я! Темное!

А марка? Етить тугая

Гость
#7

Лучше эль - марстон педигри, бадингтон, ньюкасл и килкени.

Гость
#8

Девчонки, а винишко кто любит? Какое пьёте?

#9
Гость

А марка? Етить тугая

Пошел на ***!

Гость
#10
Гость

Девчонки, а винишко кто любит? Какое пьёте?

Белое

#11
Гость

А марка? Етить тугая

Пошел на хххх////ууууу///йййй!

Гость
#12
Серебряная книга

Пошел на хххх////ууууу///йййй!

Здесь культурное общество алкашей попрошу без выражений

#13
Гость

Здесь культурное общество алкашей попрошу без выражений

Окей!) Больше ни-ни!)

Гостья
#14

Мне темного, пожалуйста!
0,5 для начала

Гость
#15
Гостья

Мне темного, пожалуйста!
0,5 для начала

Ладно давай пойдём в пивнуху

Гость
#16
Гость

Белое

Вот зайду в магаз, какое выбрать? Что посоветуете? На днях вино захотелось, но я в нем не разбираюсь. Обычно мартини беру. С ним то проще)

Гость
#17
Гость

Вот зайду в магаз, какое выбрать? Что посоветуете? На днях вино захотелось, но я в нем не разбираюсь. Обычно мартини беру. С ним то проще)

Незнаю но белое вино вкуснее чем красное

#18
Гость

Вот зайду в магаз, какое выбрать? Что посоветуете? На днях вино захотелось, но я в нем не разбираюсь. Обычно мартини беру. С ним то проще)

Мне тоже тёмное пиво больше нравится. У него вкус насыщенее. Я не знаю какое в вас есть в продаже , я бы выбрала немецкое в стекле.

Гость
#19

Я люблю светлое, мягкое, но я его пью только в жару, в холодное время года мне его совсем не хочется.

#20
Гость

Я люблю светлое, мягкое, но я его пью только в жару, в холодное время года мне его совсем не хочется.

Так-то да!))

#21

А так я еще люблю только крепленые вина. Желательно, домашние. Молдавское, например. Но сейчас его не возят, или я не знаю, а жаль. Пила с удовольствием. А французское ваше пойло в рот взять не могу.))

#22

Ну а еще раньше я пила только все очень крепкое, но щас прошло - ничего не хочу уже. Коньяков никаких с виски. Единственное исключение - домашних настоечек горьких венгерских я бы выпила. А остальное и не предлагайте мне даже.)

#23

Хорватских, т.е.)

#24

Из магазинного Karamazov Bros. IPA нефильтрованное нравится. Только его что-то редко где продают.

#25
Серебряная книга

А так я еще люблю только крепленые вина. Желательно, домашние. Молдавское, например. Но сейчас его не возят, или я не знаю, а жаль. Пила с удовольствием. А французское ваше пойло в рот взять не могу.))

Я тоже не понимаю кто нахваливает французские аила, по мне безвкусная кислятина. Грузинское , да хоть наше крымское вкуснее

Гость
#26
Гость

Белое

Полусухое белое Тоскана.италия.

Гость
#27
Серебряная книга

А так я еще люблю только крепленые вина. Желательно, домашние. Молдавское, например. Но сейчас его не возят, или я не знаю, а жаль. Пила с удовольствием. А французское ваше пойло в рот взять не могу.))

За о ку.й бомжа в рот берешь каждый день.тьфу бл.ядище помойная

Гость
#28

Белое пиво - это какое вы имеете в виду, светлое что ли? Есть пиво "Біле Чернігівське" (белое по укр), нефильтрованное светлое, и есть «Біла Ніч» нефильтрованное темное того же производителя. Оба пива очень достойные, но мне светлое нефильтрованное больше нравится.
Мне вообще нравится именно нефильтрованное пиво, и у нас его много, как светлого, так и темного и полутемного (например, львовская линейка пива "Robert Doms").
Любители пива - совсем не обязательно любители спиртного, есть и безалкогольное пиво. Пиво - натуральный продукт и изредка в умеренных дозах полезно для здоровья.

Гость
#30

Как поклонник пива, я могу с уверенностью сказать, что одним из самых лучших пивных сортов, который я пробовал, является Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый Лагер - это классический стиль пива, который обладает светлым золотистым цветом и гладким, освежающим вкусом. Он идеально подходит для выпивания в любое время года и отлично совмещается с различными блюдами.

Что меня на самом деле привлекает в пиве Светлый Лагер от Malamut Brewery, это его идеальный баланс между легкостью и насыщенностью вкуса. Пивне благодаря правильно подобранным ингредиентам и опытности пивоваров, сумели достичь идеального сочетания хмеля и солода.

Я также нахожу этот сорт пива довольно освежающим, с легким фруктовым ароматом и небольшой горчинкой, которая приятно дополняет его напиток. В целом, это пиво идеально подходит для тех, кто предпочитает легкое и освежающее пиво.