Гость
Статьи
Что любите?

Что любите?

Ваше любимое блюдо?

Автор
28 ответов
Последний — 05 марта, 14:44 Перейти
1.
Гость

Сашлык! Много сашлык! Разный сашлык!
А ещё Калмыцкую кухню.

2.
ЛУТО

Шашлык😋

3.
Не автор

Биг мак

4.
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

5.
ЛУТО

Еще жареную картошечку с лучком, со скумбрийкой или другой слабосоленой подкопченой рыбкой, горбушей например))))) ооой, слюнки потекли)) рыбы захотелось)))

6.
Гость

Жидкая капуста

7.
Гость

манты

8.
Гость
ЛУТО

Еще жареную картошечку с лучком, со скумбрийкой или другой слабосоленой подкопченой рыбкой, горбушей например))))) ооой, слюнки потекли)) рыбы захотелось)))

Извините, я не по теме. Mr. Ложкин, продолжение. Наберите Вася Ложкин гифки. Должна вылезти самодвижущаяся картинка, рыжий Кот и серенькая Кошечка, он отпивает из пузыря, а потом она в резиновом костюме хлещет его плёткой. Надпись "Март". Я бился в истериге от смеха...

9.
ЛУТО
Гость

Извините, я не по теме. Mr. Ложкин, продолжение. Наберите Вася Ложкин гифки. Должна вылезти самодвижущаяся картинка, рыжий Кот и серенькая Кошечка, он отпивает из пузыря, а потом она в резиновом костюме хлещет его плёткой. Надпись "Март". Я бился в истериге от смеха...

Хорошо) посмотрю)))) рисунки и правда крутые) с юмором дяденька))

10.
Гость

трепанг
лангуст
луфарь
таймень

11.
Гравитация

Мясо.

12.
Гость

борщ

13.
Гость

Драники. Пельмени, лазанья, бигос, голубцы селёдку. Проще сказать, что не люблю

14.
Гость

Омары

15.
Гость
Гость

Омары

Хайямы?

16.
ЛУТО

Еще пасту с креветками в сырно-сливочном соусе))))

17.
Гость
Гость

Хайямы?

те, которые lobsters :)

18.
Гость
Гость

те, которые lobsters :)

Жлобстерс от Омарес отличаются тем, что у кого-то из них клешней нет?

Жаренная корюшка

И.

Жаренная корюшка

Уже который год мечтаю..

21.
Гость
Гость

Жлобстерс от Омарес отличаются тем, что у кого-то из них клешней нет?

американцы называют lobster, французы - homard

22.
Гость

На данный момент люблю селедку и хочу мойву жареную с икрой. Ещё бы мне хотелось копчёный палтус и пирог с брусникой.

23.
Гость

паэлью
ризотто моего приготовления

24.
Гостья

Рыба, впринципе любая,но больше всего люблю копчёную скумбрию,селедку и жаренного карпа.

25.
Гость

кальмары,
тунец - стейки,
креветосы,
лангусты,
раки,
стейки тюбо.

26.
Гость

пельмени
томатная паста

27.
Гость

сало
квашенная капуста
Винегрет

28.
Алена

плюсую к шашлыку, а чтоб не заказывать купили Стейкмастер Редмонд, дома и шашлык и стейки готовим, невероятно вкусно и всегда под рукой