Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят эту еду?

Я тот человек, который любит все то, что остальные ненавидят в основном.
1. Обожаю гавайскую пиццу с ананасами
2. Томатный сок тоже люблю
3. Оливки и маслины обожаю
4. Люблю гречку с молоком. И макароны с молоком тоже ок
5. Люблю изюм
6. И холодец люблю
7. Манная каша - любовь с детства
Ещё я разбавляю горячий чай холодной водой . Что не так с этой едой ? #еда

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#2

Гречка с молоком? Бррр

Гость
#3

Я все это тоже ем. Все ок

Гость
#4

Все так. Не ем только пасту с молоком и манную кашу. Все остальное супер!

Гость
#5

1 - ок
2 - ok
3 - сойдет
4 - молоко взрослым вредно
5 - ок
6 - консистенция неприятная
7 - то же самое
Я чай вообще не пью. Воду и 1 чашку кофе в день.

Автор
#6
Гость

Я все это тоже ем. Все ок

Многие реагируют так, будто я жру землю или червей...

Гость
#7

И мне все нравится, вот только гавайскую пиццу ни разу не пробовала.

Автор
#8
Гость

1 - ок
2 - ok
3 - сойдет
4 - молоко взрослым вредно
5 - ок
6 - консистенция неприятная
7 - то же самое
Я чай вообще не пью. Воду и 1 чашку кофе в день.

Бкзлактозное или альтернативное не вредно, если уж так переживаете. А вообще все молоко пьют и ничего .

#9
Автор

Многие реагируют так, будто я жру землю или червей...

На меня так реагируют,когда чай или кофе без сахара пью.как-будто убила кого.

Автор
#10
Полупокерша

На меня так реагируют,когда чай или кофе без сахара пью.как-будто убила кого.

Я тоже без сахара пью
В ещё люблю чёрный кофе
И пью холодный кофе , который уже остыл давным давно

Гость
#11
Автор

Бкзлактозное или альтернативное не вредно, если уж так переживаете. А вообще все молоко пьют и ничего .

А зачем мне безлактозное. если на воде можно все сварить?
Нормально не видела ни у кого. Все срутся с молока.

Гостя
#12

Все это ем кроме молока и манной каши

Автор
#13
Гость

А зачем мне безлактозное. если на воде можно все сварить?
Нормально не видела ни у кого. Все срутся с молока.

А зачем мне на воде, если я могу с молоком ?
Не знаю, годами все пьют вокруг и ничего.

Гость
#14

Из этого списка ем только манку.

Чайлдфри
#15

А разве изюм многие не любят?
Гавайскую могу есть, но это далеко не любимый сорт пиццы, остальное из списка не люблю. Пункты 4 и 7, потому что не перевариваю молоко. Остальное просто не люблю.

Автор
#16
Чайлдфри

А разве изюм многие не любят?
Гавайскую могу есть, но это далеко не любимый сорт пиццы, остальное из списка не люблю. Пункты 4 и 7, потому что не перевариваю молоко. Остальное просто не люблю.

Да. Многие не едят изюм

Гость
#17

Гавайская пицца моя любимая, а вот с колбасой не люблю. Воняет колбасой . Не люблю колбасы особо. Томатный сок обожаю

Гость
#18
Автор

А зачем мне на воде, если я могу с молоком ?
Не знаю, годами все пьют вокруг и ничего.

Ну хотя бы: не калорийно. не надо идти в магазин. не надо тратить деньги, не пригорит.

Гость
#19
Гость

Ну хотя бы: не калорийно. не надо идти в магазин. не надо тратить деньги, не пригорит.

НЕвкусно😁

Гостья
#20
Автор

Бкзлактозное или альтернативное не вредно, если уж так переживаете. А вообще все молоко пьют и ничего .

Угу - все пьют и курят и ничего, все прыгают в обрыв и я сними хахаха))
Большинство не в курсе, какой шлак у них в организме, пока 50 не стукнет

Гость
#21

Ну не знаю, я почти все из этого люблю. А про чай, вопрос, а что разве можно не разбавлять чай холодной водой? Кипяток что ли пьют? Или ждут 20 минут пока сам остынет?

Гость
#22

пицца с ананасими? наверное только с ней что-то не так.

Гость
#23

Грчека с молоком это как? Вообще молоко вот да, ненавижу

Гостья
#24
Автор

А зачем мне на воде, если я могу с молоком ?
Не знаю, годами все пьют вокруг и ничего.

Ключевое слово "все".
Зомби-толпа, взращенная на химозе - хорошая прибыль для фармкомпаний

Гость
#25
Автор

Бкзлактозное или альтернативное не вредно, если уж так переживаете. А вообще все молоко пьют и ничего .

Я не пью, так как не люблю его вкус.

Гость
#26

Из того, что вы перечислили, люблю только гавайскую пиццу, есть ещё гавайские тосты - тоже с ананасом.
Всё остальное реально не переношу.

Гость
#27
Чайлдфри

А разве изюм многие не любят?
Гавайскую могу есть, но это далеко не любимый сорт пиццы, остальное из списка не люблю. Пункты 4 и 7, потому что не перевариваю молоко. Остальное просто не люблю.

А для меня это любимая пицца, остальные виды пиццы даже не люблю

Гость
#28

2,3,6 люблю. Остальное - нет. Так что, автор, поторопились вы обобщать.

Гость
#29
Гость

Из того, что вы перечислили, люблю только гавайскую пиццу, есть ещё гавайские тосты - тоже с ананасом.
Всё остальное реально не переношу.

Про изюм и чай сразу не увидела: изюм ем, но без энтузиазма, в чай добавляю холодное молоко, если его нет, то холодную кипячёную воду.
У меня всё-таки вопрос по поводу пиццы с ананасом для тех, кто её не любит: а что именно вас смущает, сам ананас или сочетание сладкого и солёного?

Гость
#30

Я тоже все это люблю кроме 1 и 7

Гость
#31

Гавайская пицца одна из самых любимых. Молоко с макарошками могу есть, могу не есть, гречку с молоком тоже нормально воспринимаю, но только если это не молочная каша. Вообще вкус кипячёного молока нахожу мерзким. Если не кипятилось, то можно. Чай тоже разбавляю холодной до приемлемой температуры.
Еще я люблю малосольные огурцы с мёдом, груши с сыром и в принципе сочетание солёного со сладким. Никогда не сталкивалась с непониманием окружающих на этой почве. Ну, разве что когда заточила пачку картофельных чипсов, макая их в сгущёнку, тогда пошли вопросы о беременности.

Гость
#32

Абсолютно нормальная еда для здорового человека. Тут больше вопрос вкусовых предпочтений. Лично я с детства не люблю молочную лапшу, но знаю уже немолодых людей, которые всю жизнь её любят, и чхать хотели на чье-то там мнение об этом блюде)

Роза
#33

Всё кроме молока ем с удовольствием, ничего сверхъестественного вы не написали. Манная каша любовь с детства, в садике повар специально для меня двойную порцию давала, многих в садиках наоборот от этой каши отучили.

Чайлдфри
#34
Гость

Про изюм и чай сразу не увидела: изюм ем, но без энтузиазма, в чай добавляю холодное молоко, если его нет, то холодную кипячёную воду.
У меня всё-таки вопрос по поводу пиццы с ананасом для тех, кто её не любит: а что именно вас смущает, сам ананас или сочетание сладкого и солёного?

У меня муж не любит сочетания мяса и фруктов, т.е. курица с ананасами, утка с курагой или черносливом, гусь с яблоками и т.п. ему так не вкусно. Так же не любит ягодные соусы к мясу. Думаю из этой серии.

Циник
#35

Нормальная еда че

Анатолий Перельман
#36

Холодец - это блюдо богов. Особенно если это заливной говяжий язык. Разве кто-то холодец не любит?
Томатный сок, маслины и оливки любят все.
Изюм тоже все любят, например в кексах и твороге.
Гречка, макароны с молоком тоже вроде всем нравятся, только лучше всё-таки молоком запивать, и добавлять ещё филе, салат.
Манка всем нравится, но это опять же слишком скучная еда, лучше гречку или картошку с филе и салатом.
Вы откуда вообще вылезли?

Я понимаю, овсянка большинству не нравится, или баранина, индейка - это да, невкусно. Ещё грибы мало кто любит.
Про кипячёное молоко тут говорили, в ней плёнка - гадость, ну ещё кисель туда же.

#37

всё кроме сраной манки

Гость
#38

Обожаю всё с ананасами: пиццу, торт и проч.
2. Томатный сок теперь пью, в детстве вообще нет
3. Обожаю маслины, оливки.
4 Гречка с молоком - деликатес. Макароны с молоком - деликатес. Это всё блюда высокой кухни.
5. Изюм вкусно и полезно
6. Холодец деликатес
7Манная каша безумно вкусный деликатес.
Чай разбавляю)

Гость
#39

Из перечисленного вами не пью только молоко и манную кашу, еще холодец не люблю.

Гость
#40
Гостья

Ключевое слово "все".
Зомби-толпа, взращенная на химозе - хорошая прибыль для фармкомпаний

На какой химозе? У вас что молока натурального достать негде?

Гость
#41
Анатолий Перельман

Холодец - это блюдо богов. Особенно если это заливной говяжий язык. Разве кто-то холодец не любит?
Томатный сок, маслины и оливки любят все.
Изюм тоже все любят, например в кексах и твороге.
Гречка, макароны с молоком тоже вроде всем нравятся, только лучше всё-таки молоком запивать, и добавлять ещё филе, салат.
Манка всем нравится, но это опять же слишком скучная еда, лучше гречку или картошку с филе и салатом.
Вы откуда вообще вылезли?

Я понимаю, овсянка большинству не нравится, или баранина, индейка - это да, невкусно. Ещё грибы мало кто любит.
Про кипячёное молоко тут говорили, в ней плёнка - гадость, ну ещё кисель туда же.

Че-то какой-то бред. Или это у вас "сарказм" такой?

Гость
#42
Гость

Обожаю всё с ананасами: пиццу, торт и проч.
2. Томатный сок теперь пью, в детстве вообще нет
3. Обожаю маслины, оливки.
4 Гречка с молоком - деликатес. Макароны с молоком - деликатес. Это всё блюда высокой кухни.
5. Изюм вкусно и полезно
6. Холодец деликатес
7Манная каша безумно вкусный деликатес.
Чай разбавляю)

Загуглите слово "деликатес"😆

Гость
#43

Ничего себе, а что здесь невкусного?
К гавайской пицце абсолютно спокойно отношусь, но я вообще не любитель пицц. Но это вполне себе сьедобно и сытно. Томатный сок очень люблю, как и оливки, и маслины. Гречку с молоком тоже очень люблю, просто обожаю, мне кажется, это удачное сочетание, т.к. гречка не такая сухая тогда. Люблю гречку и молоко и по отдельности, и вместе. Изюм люблю очень. К манке отношусь спокойно. Из перечисленного не очень люблю холодец и не очень понимаю макарон с молоком из-за консистенции, не ем такое, но чтобы прям ненавидеть? Я вообще думала, что как раз холодец многие русские любят, а оливки, маслины вообще популярная штука, чуть ли не все их едят в салатах и т.д.

Гость
#44
Автор

А зачем мне на воде, если я могу с молоком ?
Не знаю, годами все пьют вокруг и ничего.

Ну вообще это, говорят, действительно неполезно - пить коровье молоко. Я сама пыталась усиленно привыкнуть к миндальному, овсяному и т.д., но, блин, всё не то, оно всё такое водянистое по сравнению с цельным вкусным молоком, на мой взгляд) причём как раз в детстве, в подростковом возрасте молоко не особенно любила, просто так его не пила, а потом прям очень любить стала. И гречка с молоком - блин, это же нереальная вкуснятина, очень удачное сочетание)

Гость
#45
Гость

Загуглите слово "деликатес"😆

Весьма сожалею, но я не пользуюсь гуглом. Полагаюсь на свои знания.

Гость
#46

Гавайская пицца моя любимая

Гость
#47

Томатный сок и гавайскую пиццу могу перенести, если совсем ничего другого нет.

Все остальное - фууууу.

Гречка и макароны с молоком - вообще блевотина. В детском саду такое пытались давать, блевала фонтаном от такой мерзятины.

Гость
#48

Почему все так удивляются, когда я чай разбавляю холодной водой? Элементарная физика, я УЖЕ заваренный чай разбавляю холодной водой, чтобы не сидеть, как патау, и не ждать, пока он остынет. Но все реагируют так, будто бы я кислоту лью.

Гость
#49

Я тоже люблю 1, 2, 6. Все остальное гадость.

Гость
#50

с едой все ок... у вас заморочки внутренние