Гость
Статьи
Любите супы?

Любите супы?

Часто ли едите супы? Я на семью варю, обычно щи, борщи, а самой редко хочется. Если есть любимый рецепт, можете поделиться)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше всего люблю суп из 7ми за луп

Злая Волшебница
#2

Очень люблю супы, любимые супы это овощной борщ с фасолью и уксусом, суп из рыбной консервы, морковный, с большим количеством моркови

#3
Гость

больше всего люблю суп из 7ми за луп

Есть ещё Суп-к0ндей из Сцабачьих mydeй.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Есть ещё Суп-к0ндей из Сцабачьих mydeй.

нужно сварить

Гость
#5

Гороховый, харчо, овощной, борщ, борщ постный с фасолью/грибамт, с фрикадельками с вермишелью/рисом, шурпа, рассольник, окрошка, на курице вермишелевый, рисовый, кулеш, уха.

Гость
#6

Сегодня буду готовить из крапивы

#7
Гость

Гороховый, харчо, овощной, борщ, борщ постный с фасолью/грибамт, с фрикадельками с вермишелью/рисом, шурпа, рассольник, окрошка, на курице вермишелевый, рисовый, кулеш, уха.

Хватит дразнить. Всё хочу!

#8

Я стал в последнее время крошить в борщ хлеб и с молотым перцем. Так вкуснее.

Гость
#9

Автор, есть поговорка.

Люди делятся на две категории. Кто супы готовит, и кто их ест. (с)

Вы не исключение.

Злая Волшебница
#10
Гость

Автор, есть поговорка.

Люди делятся на две категории. Кто супы готовит, и кто их ест. (с)

Вы не исключение.

Я и готовлю и ем

#11
Злая Волшебница

Я и готовлю и ем

Я бы щаз горохлового тазик умял... Или харчушки. И сзади завёлся бы к0мпрессор... Нежно попыхивал шептунами или ворчунами.

#12

та же история. делаю мужу, а сама почти не ем)

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Хватит дразнить. Всё хочу!

А я еще щавелевые щи упомянуть забыла)

Инна
#14

Очень люблю. Топ три- Наваристый куриный (наваристый всегда обязательно, воду горячую я из чайника налью себе если мне надо),солянка и шурпа с бараниной,хотя и с говядиной тоже ничего.

Марина
#15

Грибной люблю, грибы какие есть. немного картошки, немного морковки, петрушка, соль, перец, перловая крупа и в редмонтовскую мультиварку.

Гость
#16
Марина

Грибной люблю, грибы какие есть. немного картошки, немного морковки, петрушка, соль, перец, перловая крупа и в редмонтовскую мультиварку.

Такое ощущение,что вам не повезло отведать первых блюд

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: