Гость
Статьи
Как готовим свинину

Как готовим свинину

Давайте соберем в одном месте ваши любимые рецепты. От шейки до ребрышек. #рецепты

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте подумать.....Я готовлю курицу.

Катя
#2

У меня есть любимый рецепт из свинины. Нравится тем, что очень простой, но всегда вкусный. Простота в том, что готовится всё в мультиварке. В мультиварку закладываю мелко порезанный лук, некрупно порезанную свинину, специи, 80 мл. холодной воды, соль, все перемешать и готовить на режиме «тушение» 1ч.30 мин.

Дарья
#4
Катя

У меня есть любимый рецепт из свинины. Нравится тем, что очень простой, но всегда вкусный. Простота в том, что готовится всё в мультиварке. В мультиварку закладываю мелко порезанный лук, некрупно порезанную свинину, специи, 80 мл. холодной воды, соль, все перемешать и готовить на режиме «тушение» 1ч.30 мин.

Из какой части свинины готовите?

Катя
#5
Дарья

Из какой части свинины готовите?

Я беру окорок.

#6
Катя

У меня есть любимый рецепт из свинины. Нравится тем, что очень простой, но всегда вкусный. Простота в том, что готовится всё в мультиварке. В мультиварку закладываю мелко порезанный лук, некрупно порезанную свинину, специи, 80 мл. холодной воды, соль, все перемешать и готовить на режиме «тушение» 1ч.30 мин.

Катя, запомни простую вещь: порезать можно палец. А всё остальное НАРЕЗАЮТ!

Static X - Destroyer
#7

Шашлык из шейки в лимонном маринаде, ммммм

Static X - Destroyer
#8
✨Профитролька✨

Берёшь Ниф Нифа, шампур ему в жоппу и крутить над огнем. Правда получается деррмецо из-за большого количества говвнеца и мочи внутри продукта. Так себе рецептик.

Он походу тут всех успел достать. 🤣🤣🤣

Дарья
#9
Катя

Я беру окорок.

Определённой фирмы или как? Слово мясника окорок подойдёт для тушения? Готовили мясо этого производителя?

Катя
#10
Дарья

Определённой фирмы или как? Слово мясника окорок подойдёт для тушения? Готовили мясо этого производителя?

Очень хорошо знакомая фирма) Нравится качество мяса. Довольно часто готовлю из него, и из окорока тоже.

Static X - Destroyer
#11
Катя

Очень хорошо знакомая фирма) Нравится качество мяса. Довольно часто готовлю из него, и из окорока тоже.

Оп, рекламная интеграция Слова мясника. 🤣🤣🤣

Гость
#12

Сейчас плов ваяю из свинины. Мясо для котлет от мясницкого ряда. Ясное дело что плов надо на баранине, но домашний вариант очень душевно выходит. Мясо обжарить, отдельно пассеровать много морковки и лук. Соединить, приправы, ложку кетчупа для цвета, воды и потушить. Несколько зубчиклв чеснока, рис и на слабом огне под прозрачной крышкой. Не мешать, можно дырки ковырять для понимания упарилась ли жидкость. Если получилось так, что жидкости маловато для того что бы прикрыть рис сантиметра на полтор, добавляйте кипяток.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Оп, рекламная интеграция Слова мясника. 🤣🤣🤣

А я со своим мясницктм рядом встряла(. Прошу прощения.

Гость
#14

Шашлык ( шея с прослойками жира)
Свиная рулька с кислой тушёной капустой
Буженина
Запеченая в духовке в пакете с картофелем

Гость
#15

Опять про Ниф-Нифа тема.

Static X - Destroyer
#16
Гость

Сейчас плов ваяю из свинины. Мясо для котлет от мясницкого ряда. Ясное дело что плов надо на баранине, но домашний вариант очень душевно выходит. Мясо обжарить, отдельно пассеровать много морковки и лук. Соединить, приправы, ложку кетчупа для цвета, воды и потушить. Несколько зубчиклв чеснока, рис и на слабом огне под прозрачной крышкой. Не мешать, можно дырки ковырять для понимания упарилась ли жидкость. Если получилось так, что жидкости маловато для того что бы прикрыть рис сантиметра на полтор, добавляйте кипяток.

А я люблю плов с курицей.

Гость
#17
Static X - Destroyer

А я люблю плов с курицей.

Все это-рис с мясом.

#18
Гость

Все это-рис с мясом.

а проще-каша с мясом

Гость
#19
✨Профитролька✨

Берёшь Ниф Нифа, шампур ему в жоппу и крутить над огнем. Правда получается деррмецо из-за большого количества говвнеца и мочи внутри продукта. Так себе рецептик.

нет. сначала бутылку у него из ж.опы вытащить - потом шампур
ниф на бутылке сидит кукарекает

Злая Волшебница
#20

Беру часть поросёнка, солю и кладу в духовку на 2,5 часа на 160°. За час до окончания кладу картофель, незадолго до конца переворачиваю поросёнка и запекаю корочку до хруста. Всё

Лена
#21

Отбивные, мясо по-французски, рёбрышки в маринаде, картошка тушёная с мясом. Это то, что чаще всего.

Гость
#22
Евгений

а проще-каша с мясом

Каша с мясом значительно скучнее.

Static X - Destroyer
#23
Гость

Все это-рис с мясом.

Кайф 😀

Гостья
#24
Static X - Destroyer

Оп, рекламная интеграция Слова мясника. 🤣🤣🤣

Пару месяцев может назад в тему зашла,рецепты,так там и Марина и Карина и Даша так здорово общались и хвалили слово мясника))) главное отвечали "друг другу" очень быстро))

Гость
#25
Злая Волшебница

Беру часть поросёнка, солю и кладу в духовку на 2,5 часа на 160°. За час до окончания кладу картофель, незадолго до конца переворачиваю поросёнка и запекаю корочку до хруста. Всё

бедный поросенок..............

Гость
#26
Гостья

Пару месяцев может назад в тему зашла,рецепты,так там и Марина и Карина и Даша так здорово общались и хвалили слово мясника))) главное отвечали "друг другу" очень быстро))

Ну так и что у нас тоже Слово мясника продают.Нравится вырезка их, беру в Пятерочке, в вакууме.

Гость
#27

Отбивные из свинины. Маринад: кетчуп+соль+перец+готовая горчица+тёртый лук. Кетчуп можно заменить натертой помидоркой. Иногда добавляю капельку терияки. Мариную хотя бы пару часов, потом обжариваю на сковороде до румяной корочки и довожу до готовности в духовке. Желательно на кости - вкуснее. А свинину беру деревенскую, которая ещё вчера бегала... Или мариную соль+чуточку прованских трав+смазать оливковым маслом. Обжариваю до румяной корочки, на той же сковороде жарю много лука, потом выкладываю свинину на оуковую подушку и довожу до готовности. Да, желаете при подаче лимонный сок - на здоровье.

Гость
#28

Вкусно и гуляш из свинины

Алена
#29

я люблю стейки домашние, готовлю в стейкмастере Редмонд из корейки, а шею кусками грилю по типу шашлыка

Жанна
#30

Ребрышки люблю, тут главное дело маринад, можно хоть вине, хоть в соевым, а потом в редмонтовский гриль.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема