Гость
Статьи
Рецепт супа

Рецепт супа

Хочу осенний суп лёгкий . накупила овощей сезонных . хочется что нибудь необычного , вкусного и малокалорийного из свежих овощей.
Посоветуйте рецепт но необычный🙏

Берта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суп- пюре овощной, легче не бывает
рецепт в гугле

дави гадов
#2

НАдо взять крупные огурцы, срезать попки с двух сторон, выколупать огуречную начинку и смешать ее с мелко порезанной сельдью и луком. Снова начинить огуречную шкуру (то есть "слоновьи ножки") этой начинкой. Варить "ножки" в горячем молоке, добавив мелко порезанные соленые огурцы и кусочки манго.
После готовности супа слегка посыпать тертым шоколадом. "Слоновьих ножек" надо каждому члену семьи по 2, иначе добавки будут просить. Удачи в приготовлении!

#3
дави гадов

НАдо взять крупные огурцы, срезать попки с двух сторон, выколупать огуречную начинку и смешать ее с мелко порезанной сельдью и луком. Снова начинить огуречную шкуру (то есть "слоновьи ножки") этой начинкой. Варить "ножки" в горячем молоке, добавив мелко порезанные соленые огурцы и кусочки манго.
После готовности супа слегка посыпать тертым шоколадом. "Слоновьих ножек" надо каждому члену семьи по 2, иначе добавки будут просить. Удачи в приготовлении!

Вынос днища обеспечен, ящетаю.

Гость
#4

Предлагаю рецепт "Жареного супа от бати".
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух б..я. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

дави гадов
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Вынос днища обеспечен, ящетаю.

хорошо похмелиться этим супом.

Суп" классический жирный сельд"
-норвежская сельдь-филе
-молоко топленое
-пачка масла сливочного
-крупные завитки макароны
-лук
-чеснок
В кипящее молоко-чеснок,селедку,обжареный лук
через 7 минут макароны,поварить масло и чеснок крупно

#6
дави гадов

хорошо похмелиться этим супом.

Суп" классический жирный сельд"
-норвежская сельдь-филе
-молоко топленое
-пачка масла сливочного
-крупные завитки макароны
-лук
-чеснок
В кипящее молоко-чеснок,селедку,обжареный лук
через 7 минут макароны,поварить масло и чеснок крупно

Я и так дрыщщу как ск0тина если что-то не то сожрал, где другие нежно пукают, а от этого рецепта меня вывернет из к0жи наизнанку...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я и так дрыщщу как ск0тина если что-то не то сожрал, где другие нежно пукают, а от этого рецепта меня вывернет из к0жи наизнанку...

В этом случае вам нужно на колоноскопию, может быть болезнь крона или колит 🤷‍♀️

#8
Гость

В этом случае вам нужно на колоноскопию, может быть болезнь крона или колит 🤷‍♀️

Это наша фамильная черта. Предки так, Сынчелло тоже. Метаболизьмь быстрый, органон шустро избавляется от лишнего. Меня недавно инжиром перед выходом с работы угостили -- так я бежал домой со скоростью трамвая "Волгу" новой марки обгоняя...

Алебастрово
#9

я хочу устриц

дави гадов
#10
Алебастрово

я хочу устриц

один высморкался, другой съел. лепота. безотходное использование рессурсов.

Аня
#11

Берём кастрюлю,чутка масла,обжариваем какие хотим овощи, кроме капусты, картофель и помидоры обязательно,как обжарили заливаем водой,горячей,ну и пусть потомится,проварится ещё минут 20. Далее фасоль, можно обычную (только сварить отдельно заранее), можно из банки,5 минут,выключаем, зелень,приправы по вкусу и готово.
Фасоль можно заменить красной чечевицей.

Гость
#12

Ну и варите овощной супешник с тем, что любите. Хотите, на овощном отваре, хотите, с курицей. Можно с фрикадельками. Если желаете блюдо посытнее, можно лагман.

Алена
#13

отварить грудку, нарезать овощи кубиками, по окончанию добавить натертый сыр,готовлю в мультиварке Редмонд на программе Суп, но можно и в кастрюле.я на даче такие сезонные супчики как раз в мультиварке готовлю

Гость
#14

Поискать никак?