Гость
Статьи
Авокадо

Авокадо

Вы успеваете съесть авокадо ,чтобы он не испортился ? Он же портится моментально, на бутерброды невыгодно его использовать , лучше тогда делать с ним салаты, чтобы весь употребить? Какие ещё варианты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съедаю по 1 штуке в день стабильно, больше нравятся зелёные сорта, сочнее. На завтрак яйцо в смятку, лосось слабосоленый и сыр филадельфия. Вечером могу просто ложкой съесть ещё одну штуку. Не успевают портится

Гость
#2
Гость

Съедаю по 1 штуке в день стабильно, больше нравятся зелёные сорта, сочнее. На завтрак яйцо в смятку, лосось слабосоленый и сыр филадельфия. Вечером могу просто ложкой съесть ещё одну штуку. Не успевают портится

Ничего себе! Я так много не могу сьесть за один раз..

Гость
#3

чтоб авакадо не темнел, нужно сбрызнуть его лимонным соком

Гость
#4

Могу авокадо за раз съесть если оно мягкое. На бутерброды с солёной семгой, форелью или горбушей кладу, плюс сыр и свежий огурец – очень вкусно.

Гость
#5

делайте из него гуакамоле.
улетать будет на ура.

Гость
#6

В салатах самое вкусное КМК.

Гость
#7

Недоеденный полей лимонным соком на месте среза и в контейнер и в холодильник - день ещё простоит

Гостья
#8

Разрезаю напополам,соль,перец,лимонный сок и ем ложкой, сразу весь,чё там есть то))

Гость
#9

Ох, Вы шутите?) просто и я, и муж любим авокадо, для нас проблема его сьесть до салата, едим так) я спокойно могу, если себя не останавливать, сьесть целый авокадо разом) но салаты с ним тоже вкусные, да. Хотя мне было бы жалко его на салат, больше всего нравится все равно на бутерброды, с семгой

Гость
#10

покупаем с женой 1 большой (как правило черный) авакода на вечер, с теплым салатом с семгой отлично уходит на 2-х. что бы не темнел - взбрызнуть лимонным соком.

Гость
#11
Гость

покупаем с женой 1 большой (как правило черный) авакода на вечер, с теплым салатом с семгой отлично уходит на 2-х. что бы не темнел - взбрызнуть лимонным соком.

https://www.kuchnja.net/%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%B7-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%96-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: