Гость
Статьи
Оцените рецепты и меню

Оцените рецепты и меню

Добрый вечер!
У мужа будет юбилей. Приедут его родственники и коллеги. Всего человек 8-9. Оцените, пожалуйста, застолье:
Еда
1. Торт с апельсинами

3. Запеканка рисовая с изюмом
4. Салат с рисом, крабочвыми палочками
5. Катофель фри и чикен магнагетс (из расчета 3 штуки на гостя. Картофеля фри будет больше). Кетчуп. Возможно, кисло-сладкий соус
6. Каша с курагой, изюмом или вареньем на выбор
7. Запеченая курица с чесоноком или яблоками (пока не решила)
8. Тарелка с консервированным горошком, тарелка с кукурузой
9. Бананы, яблоки, мандарины, виноград
10. Нарезка сырная и колбасная (два вида колбасы - варена и копченая)

Напитки:
капсульный кофе
чай с чабрецом
две бутылки красного вида
одна бутылка белого
вода негазированная в стеклянной бутылка

Как вам? И что добавить или убрать? #рецепты

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Один из лучших столов на этом форуме, автор!😂😂😂

Гость
#2

Почему-то мне кажется, что набегут богатенькие обжоры и обругают ваш стол. Напишут, что они такое только в будний день едят.
Вообще-то на халяву на юбилее всегда приятно поесть, а готовить и мыть посуду не надо😄

#3
Гость

Почему-то мне кажется, что набегут богатенькие обжоры и обругают ваш стол. Напишут, что они такое только в будний день едят.
Вообще-то на халяву на юбилее всегда приятно поесть, а готовить и мыть посуду не надо😄

Богатенькие?((( Я думала, это стеб и юмор.(😭

Грязная Рыба
#4

Я пить больше не буду////🤢😖☹

Ну наxxxx
Не для меня это/////// не для моего здоровья////////

Гость
#5
Грязная Рыба

Я пить больше не буду////🤢😖☹

Ну наxxxx
Не для меня это/////// не для моего здоровья////////

Не пейте. Поешьте салатик, курицу, запеканку, фрукты. Потом усугубите чаем с тортиком))

Гость
#6

Сиранное меню для ббилея.. Серьёзно, при чем здесь каши и запеканка из риса? А где салаты? Только из крабовых палочек? Тарелки с горошком и кукурузой... Как то все очень обыденно..

Гость
#7

1 бутылка белого вина и 2 красного😹😹😹

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Богатенькие?((( Я думала, это стеб и юмор.(😭

На стеб тоже похоже. Особенно рисовые блюда похожи на намек))

Гость
#9

И по напиткам тоже.. А сок где?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Богатенькие?((( Я думала, это стеб и юмор.(😭

Да, это больше похоже на стеб... 🤔

Гость
#11
Гость

Почему-то мне кажется, что набегут богатенькие обжоры и обругают ваш стол. Напишут, что они такое только в будний день едят.
Вообще-то на халяву на юбилее всегда приятно поесть, а готовить и мыть посуду не надо😄

У нас все средний класс. В будни обычно они едят салат цезарь из вендингового автомата и шоколадки твикс

Гость
#12
Гость

Не пейте. Поешьте салатик, курицу, запеканку, фрукты. Потом усугубите чаем с тортиком))

А почему усугубите-то? Фрукты улучшают перистальтику наоборот, да и чай ускоряет все. В принципе для этих целей можно добавить йогурты и черный хлеб, подумаю

Гость
#13
Гость

На стеб тоже похоже. Особенно рисовые блюда похожи на намек))

Кхм, чем вам не угодили рисовые блюда? Запеканка очень вкусная получается, а с сухофруктами еще и полезная

Грязная Рыба
#14
Гость

Не пейте. Поешьте салатик, курицу, запеканку, фрукты. Потом усугубите чаем с тортиком))

Да)
Надо суп сварить, с курой и капустой- все ингридиенты приготовлены)

Грязная Рыба
#15
Гость

На стеб тоже похоже. Особенно рисовые блюда похожи на намек))

Я сразу про поминки подумала 😶

Гость
#16
Гость

Кхм, чем вам не угодили рисовые блюда? Запеканка очень вкусная получается, а с сухофруктами еще и полезная

Вы серьёзно сейчас, или прикалываетесь? Признавайтесь.

Гость
#17
Гость

А почему усугубите-то? Фрукты улучшают перистальтику наоборот, да и чай ускоряет все. В принципе для этих целей можно добавить йогурты и черный хлеб, подумаю

Просто так коряво выразилась. Надо было написать " шлифаните тортом".

Гость
#18
Гость

Вы серьёзно сейчас, или прикалываетесь? Признавайтесь.

нет, это вы признавайтесь, что вы имеете против риса вообще и рисовой запеканки в частности

Гость
#19

скучно, автор.

Гость
#20
Гость

Кхм, чем вам не угодили рисовые блюда? Запеканка очень вкусная получается, а с сухофруктами еще и полезная

Я с вами совершенно согласна. Вкусно и полезно. Меня, испорченную многими знаниями, наводит на мысль о кутье. Не хочу вас обидеть...и юбиляра.))

Гость
#21

Алкоголя явно мало

Гость
#22
Гость

скучно, автор.

Сочувствую. Посмотрите квн или кривое зеркало

Гость
#23
Гость

Я с вами совершенно согласна. Вкусно и полезно. Меня, испорченную многими знаниями, наводит на мысль о кутье. Не хочу вас обидеть...и юбиляра.))

не буду смотреть, что такое кутья!) пойду спать. всем спокойной ночи

Гость
#24

Лучше Оливье, Шуба, запечь мясо и нарезать овощной салат.

Гость
#25
Гость

А почему усугубите-то? Фрукты улучшают перистальтику наоборот, да и чай ускоряет все. В принципе для этих целей можно добавить йогурты и черный хлеб, подумаю

Боюсь что с перистальтикой вы мальца перестарались)) Юбилей рискует стать незабываемым)))

Грязная Рыба
#26
Гость

не буду смотреть, что такое кутья!) пойду спать. всем спокойной ночи

Ну кутья- это еда для покойников..

Сэмми
#27

Зашибись меню.
Половина блюд с рисом. 🤦‍♀️
Наггетсы это вообще фаст фуд, его к столу не подают.

Гостья
#28

Убрать фри и нагетсы и получится поминальный стол. Я не говорю что стол плохой,но он не в тему юбилея м вообще праздника.

А вообще автор шутит конечно и нормально придумала кстати,а то юмористы с Саидом и Жади вообще прикуели.

Гость
#29
Гостья

Убрать фри и нагетсы и получится поминальный стол. Я не говорю что стол плохой,но он не в тему юбилея м вообще праздника.

А вообще автор шутит конечно и нормально придумала кстати,а то юмористы с Саидом и Жади вообще прикуели.

Есть еще салаты под названием "Сиськи донны журы" и "Маринованные яички от Альбиери".

Гость
#30

Шампанское где? Юбилей как-никак.
Автор, сиротский стол получается, нет характера, такое впечатление, будто лично для себя накроите стол, потому что - это полезно. Вы уверены, что гостям понравится?
Может человек придёт на юбилей и жаждет съесть бутерброд с икрой, судака запечённого, цыпленка табака и картошку по селянски. А на десерт торт киевский, мороженное и кофе сваренный по турецки.

Гостья
#31
Гость

Есть еще салаты под названием "Сиськи донны журы" и "Маринованные яички от Альбиери".

Да тоже читала про эти салаты, пора придумать что-то новенькое)) "Развратный Мухамед","Оргазм Назиры" "Саид и Лукас",вот кстати Саид и Лукас интересный салат получится,в плане ингридентов,автор размышляй и на досуге пиши новую тему))

Гость
#32

Каша и фастфуд на праздничном столе смотрятся странно. Каша - это завтрак, фастфуд - скорее молодежный пикник или так, вечерок с кинофильмом. Тарелки с горошком и кукурузой... Честно, никогда такого не встречала. А народ такое ест? Прямо тарелками? Неожиданно.

Гость
#33
Грязная Рыба

Я сразу про поминки подумала 😶

ага. Кутья )

Гость
#34
Грязная Рыба

Ну кутья- это еда для покойников..

вообще-то для живых, но на поминках.

Гость
#35
Гостья

Да тоже читала про эти салаты, пора придумать что-то новенькое)) "Развратный Мухамед","Оргазм Назиры" "Саид и Лукас",вот кстати Саид и Лукас интересный салат получится,в плане ингридентов,автор размышляй и на досуге пиши новую тему))

Ахаха🔥👍😂

#36

Кто то так серьёзно отвечает 🤣

Гость
#37

Фигасе...кашу и запеканку на юбилей???????? А рульки запечь слабО?

Гость
#38
Грязная Рыба

Я сразу про поминки подумала 😶

Аналогично.

Гость
#39
Гость

Лучше Оливье, Шуба, запечь мясо и нарезать овощной салат.

Мужчинам явно не по вкусу будут каши и вино,горох и кукуруза.

#40

чё за ***? мясо где? давай шашлык и водочку. запечёную картошечку и селёдку.

Гость
#41

Стол ***. Алкоголя мало, нет сока. Из мяса всего одна курица. Где ещё мясные блюда, где картошка? Нужно также ещё несколько салатов, какая-то закуска. Кутью всю эту поминальную выкинуть нафиг. Гостей нужно накормить вкусной едой. Кроме курицы и фруктов я бы у вас ничего больше не ела. В принципе на 10 человек там и есть нечего.

Гость
#42

Я надеюсь это разводка. Потому что не хотелось бы побывать на юбилее, где гостей потчуют кашей, запеканкой из каши, фастфудом и консервированным горошком выставляя его как отдельное блюдо. Роллы да тирамису закажи и то приятней будет

Гость
#43
Гость

нет, это вы признавайтесь, что вы имеете против риса вообще и рисовой запеканки в частности

Ничего не имею, но это повседневное блюдо, а не на юбилей.

Гость
#44
Гость

Шампанское где? Юбилей как-никак.
Автор, сиротский стол получается, нет характера, такое впечатление, будто лично для себя накроите стол, потому что - это полезно. Вы уверены, что гостям понравится?
Может человек придёт на юбилей и жаждет съесть бутерброд с икрой, судака запечённого, цыпленка табака и картошку по селянски. А на десерт торт киевский, мороженное и кофе сваренный по турецки.

А я вот мечтпю просто о мудаке запечёном... 🤫

Гость
#45
Гость

А я вот мечтпю просто о мудаке запечёном... 🤫

Буду молиться за вас, Бог в помощь.🌺

Гость
#46

обрыганство, надесюь после такого застолья у тебя мужа уже не будет.

Гостья
#47
Гость

обрыганство, надесюь после такого застолья у тебя мужа уже не будет.

Ну ты капец агрессивная...***

Гость
#48
Гостья

Ну ты капец агрессивная...***

кто агрессивный? да я сама доброта, я бы выставил бабу за порог, если бы она мне такой стол накрыла бы.

эльфийка
#49

Одна курица на такую ораву? Бедная курица. И те гости кому не достанется ни кусочка))

эльфийка
#50

Зачем напихано столько риса. Тогда уж лучше закажите суши на всех