Гость
Статьи
Оцените новогоднее …

Оцените новогоднее меню

У свекрови 30 числа др ,а 31 она с семьей приедет к нам отчетать др и новый год ,будет 9 человек и 4 ребенка (3 -2-5 и 6 лет )
Завтра начинаю готовку
1)Оливье
2)шуба
3) немецкий салат
4) крыска в трубе
5)нарезка (мясная и сырная)
6)многосолы (огурцы,помидоры,грибы)
7) на горячие -рулька свиная на пиве и капуста квашенная (запекаеться все в месте )
8) также заливное Мамина кокетка
9) холодец
10) салат рыбный "малохольный змей" там красная рыба и икра основные ингридиенты ,оч дорогой
11)мнаки с грибами
12) корейчкая морковь ,шитаки ,капуста корея .
13)селедка и скумбрия
На сладкое купила 4 кг разных конфет (у нас много сладкоежек) и сделаю торт "черный по белому"
Оцените меню и подскажите что добавить или убрать ?
Гости будут с 31 до 2 числа .

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Г@вно меню.Хрючево для свиней.Не забудьте туалетной бумагой затариться.

Гость
#3

Кто такие многосолы?

#4

Опять разводки про жратву с идиотскими названиями салатов.

Автом
#5
Гость

Г@вно меню.Хрючево для свиней.Не забудьте туалетной бумагой затариться.

Почему вы такая злая ? У вас все плохо в жизни ?

Автом
#6
Гость

Кто такие многосолы?

Маринованные огурцы ,помидоры ,грибы

Гость
#7

Столько салатов, а на горячее одна рулька? Многие не едят её, мне кажется, она жирная и на любителя. тем более дети.

Автом
#8
Бухие бухи

Опять разводки про жратву с идиотскими названиями салатов.

Зачем вы заходите в такую тему если для вас она идиоткая еще и разводка ? Не заходите ,не тратьте свое время .

Мими
#9

ну и названия...крыска в трубе,малохольный змей, мамина кокетка😬😬

Автом
#10
Гость

Столько салатов, а на горячее одна рулька? Многие не едят её, мне кажется, она жирная и на любителя. тем более дети.

Это семейное блюдо ,свекровь всегда его делает .Ребенок только 1 взрослый ест пищу для взрослых ,у остальных свое меню .

Автом
#11

Конечно же забыла написать про зелень ,будет стоять большая тарелка (огурцы-помидоры -перец болгарский ,всякая зеленуха ) Ну и фрукты на сладкий стол ,мандарины ,апельсины ,бананы ,киви ,может еще ананас и гранаты если найдем

Автом
#12
Мими

ну и названия...крыска в трубе,малохольный змей, мамина кокетка😬😬

Ну это же не я придумала )

Гость
#13
Автом

Почему вы такая злая ? У вас все плохо в жизни ?

Я не злая,а объективная. Меню и правда г@вно.

Автом
#14
Гость

Я не злая,а объективная. Меню и правда г@вно.

Ок ,мы так привыкли кушать ,нам ннравится ,а вы питайтесь как хотите вы и уходите с моей темы ,иначе напишу модеоаторам за оскорбление

Гость
#15

Крыска в трубе - вряд ли крыса обрадуется, что ее в новый год едят))

Гость
#16
Автом


Я не злая,а объективная. Меню и правда г@вно.

Ок ,мы так привыкли кушать ,нам ннравится ,а вы питайтесь как хотите вы и уходите с моей темы ,иначе напишу модеоаторам за оскорбление
Пиши

#17
Автом

Зачем вы заходите в такую тему если для вас она идиоткая еще и разводка ? Не заходите ,не тратьте свое время .

Не указывайте, что мне следует делать, и я не скажу, куда Вам следует идти.

Мими
#18
Гость

Ок ,мы так привыкли кушать ,нам ннравится ,а вы питайтесь как хотите вы и уходите с моей темы ,иначе напишу модеоаторам за оскорбление

Пиши так вы сами просите оценить меню, вам и оценивают.

Гость
#19
Автом

Ну это же не я придумала )

Автор, я облазила весь инет, но крыску в трубе на нашла... походу все таки вы придумали))

Гость
#20
Автом

Ну это же не я придумала )

А мы как должны понять, из чего это приготовлено? Что за неуважение?

Гость
#21
Бухие бухи

Не указывайте, что мне следует делать, и я не скажу, куда Вам следует идти.

Это вы мне не указывайте ,идите с миром дамочка ,скоро новый год ,такой веселый праздник ,а тут как с цепи сорвавшиеся женщины .У вас что все так плохо в жизни ? Одинокие ? Бездетные ? Так желаю вам мужчину хорошего в новом году ,пусть вас любит и тогда добро будет исходить от вас ,а не ***

#22

Есть слово разносолы, автор. А по сути - ваша тема скучная, она не удалась.

Гость
#23

Я не знаю половину этих блюд. Поэтому оценить не могу.

#24
Гость

Это вы мне не указывайте ,идите с миром дамочка ,скоро новый год ,такой веселый праздник ,а тут как с цепи сорвавшиеся женщины .У вас что все так плохо в жизни ? Одинокие ? Бездетные ? Так желаю вам мужчину хорошего в новом году ,пусть вас любит и тогда добро будет исходить от вас ,а не ***

Спасибо. Мне понравился один - п-ц какой умный - пожелайте мне его!😂😂😂

Автор
#25
Гость

Автор, я облазила весь инет, но крыску в трубе на нашла... походу все таки вы придумали))

Нет ,салатик из зелени ,филе индейки ,красных бобов и мандарин ,труба делается из салата "базилье" он бордового цвета .

Гость
#26
Автор

Нет ,салатик из зелени ,филе индейки ,красных бобов и мандарин ,труба делается из салата "базилье" он бордового цвета .

Ты реально идиoтка? Мы по цвету должны твоё меню оценивать? Цвета oxyeнные, закрывай тему.

Автор
#27
Гость

Ты реально идиoтка? Мы по цвету должны твоё меню оценивать? Цвета oxyeнные, закрывай тему.

В бан!

Гость
#28

Не тому обществу вы задаёте вопросы автор. Вместо того чтобы нормально ответить, пишут только гадости. У каждого свой вкус. По мне так все как положено. Закуски есть, салаты есть, горячее и десерт. А содержание совсем не важно, каждый делает так как хочет его семья.

Гость
#29

Хорошее меню, у меня слюньки потекли. Не слушайте тут всяких "гурманов", главное, чтобы вам нравилась еда.

Гость
#30

Крыска в трубе? Автор, вы прикалываетесь что ли?

Автор
#31
Гость

Крыска в трубе? Автор, вы прикалываетесь что ли?

Почему я прикалываюсь ? Вы знаете что 2020 год крысы ?

Автор
#32
Гость

Не тому обществу вы задаёте вопросы автор. Вместо того чтобы нормально ответить, пишут только гадости. У каждого свой вкус. По мне так все как положено. Закуски есть, салаты есть, горячее и десерт. А содержание совсем не важно, каждый делает так как хочет его семья.

Да ужас (((

Гость
#33
Автор

В бан!

Ага, щаз, разбежалась))))))))))

Гость
#34

Фу, черт знает что. Откуда такие названия, деревня кукуево?

психолог смирновка
#35

Нужен сыр. Как же без него?? И семечки...

Черный принц
#36

У всех свои привычки. Для меня основное праздничное блюдо на НГ - утка с картошкой в духовке. Если оно есть, то это самое главное, я уже доволен.

Эллина
#37
Автом

Ок ,мы так привыкли кушать ,нам ннравится ,а вы питайтесь как хотите вы и уходите с моей темы ,иначе напишу модеоаторам за оскорбление

Вы сами попросили оценить меню, в че проблема ?

Черный принц
#38
Эллина

Вы сами попросили оценить меню, в че проблема ?

Ожидание - реальность)

Гость
#39

-салат рыбный "малохольный змей" там красная рыба и икра основные ингридиенты ,оч дорогой
-мнаки с грибами
Можно рецептик

Гость
#40

что за xрeнь вы перечислили??

1)Оливье
ОК
2)шуба
ОК
3) немецкий салат
что это?
4) крыска в трубе
ЧТО ЭТО?
5)нарезка (мясная и сырная)
ОК
6)многосолы (огурцы,помидоры,грибы)
ОК
7) на горячие -рулька свиная на пиве и капуста квашенная (запекаеться все в месте )
Ну... ОК
8) также заливное Мамина кокетка
что это?
9) холодец
у вас два холодца?? Один - ОК
10) салат рыбный "малохольный змей" там красная рыба и икра основные ингридиенты ,оч дорогой
х.з. что это такое, и почему такое дауническое название, но допустим это можно есть
11)мнаки с грибами
ЭТО ЧТО???
12) корейчкая морковь ,шитаки ,капуста корея .
Это многосол? Ну ок
13)селедка и скумбрия
Накой на праздничном столе селедка и скумбрия?

Где гарнир?
Тушеная капуста и все????

На сладкое купила 4 кг разных конфет (у нас много сладкоежек) и сделаю торт "черный по белому"
хз что за торт, но делайте

Гость
#41

Крыска в трубе?не трогай учителя сплинтера,су ч ка

Гость
#42

Вроде всего много, а есть нечего. Тем более на 3 дня. Надо добавить много картошки и жареной курицы. А всякие там дорогие салаты из икры и рыбы заменить бутербродиками. Да и селедка со скумбрией не нужна, ведь есть салат селедь под шубой. Я бы и рульку убрала.... какое то блюдо непонятное, кто его будет разделывать и есть?

Гость
#43

Неужели и правда столько готовят?..
У нас обычно 2-3 салата максимум, мясо и что-то ещё. Да и в основном покупное всё. Только мясо готовим. Холодец батя сварганит шикарный. Ииии... Всё
Иногда вовсе пиццы закажем или роллы.
Не, автор, молодец, что так любите готовить. Так заморочиться. Так что не задумывайтесь о том какой это стол. Уже тут раз сама так расставалась, то это тронет гостей. Главное желание проявить гостеприимство и заботу.
Главное не пытаться произвести какое-то впечатление - это бессмысленно. Если люди уже какого-то мнения, то хоть мир спасите, все равно будет не так. Так что готовьте то, что вам нравится. Нравится вам такой стол - значит он идеальный

Гость
#44
Автор

Почему я прикалываюсь ? Вы знаете что 2020 год крысы ?

Поэтому вы решили ее сожрать?

#45

Автор, по названию трудно оценить как Вы просите! Было бы хорошо хоть ингредиенты указать. Это даже было бы неплохим примером и для других кто ещё не знает что готовить :) Меню хорошее, у нас дома готовят также. Хотя было бы интересно узнать про рыбный салат, немецкий салат, заливное и конечно же Крысу :)

Гость
#46

Автор, а что у Вас там такое про немецкий салат, змей дорогущий и что-то грибное? Мне исключительно рецепты интересны (люблю готовить)).
По количеству блюд меню норм!
У нас очень традиционное (семейство требует):
Оливье (наш традиционный) с языком
Мимоза
Цезарь с креветками
Салат из Камчатского краба с тигровыми креветками
Пирожки домашние
Семга слабосоленая и осетрина горячего копчения
Язык, буженина, карбонад
Свекольно-чесночный салат с грецкими орехами
Перчики пикантные в медово-чесночном соусе
Баклажаны с чесноком и кинзой
Холодец, разносолы домашние
Красная икра
На горячее телятина, свинина и утка (ассорти, всего по-немногу)
На гарнир отварной картофель
На сладкое мороженое, домашний штрудель и конфеты.
Овощи-зелень и фрукты само собой.
Компоты и морсы домашние. Вроде все

Гость
#47

А как же салат "Саид и Жади"? Без него разводка не полная

Калина
#48

Какое - то сельское хрючево с попыткой выпендриться 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#49
Гость

А как же салат "Саид и Жади"? Без него разводка не полная

А еще на вумене популярны салаты "Маринованные яички Альбиери" и "Сиськи донны Журы".

Тающая зефирка
#50

А дайте пожалуйста рецепт малохольного змея