Гость
Статьи
Нужно быстрое вкусоое …

Нужно быстрое вкусоое блюдо

Девочки помогите пожалуйста, что можно приготовить завтра на работу на праздничный стол. Уже вечер позний, узнала поздно уже и в магазин не побегу и что делать не знаю))) посоветуйте бытрую закуску или салатик быстрый вкусный и безпроигрышный.
Оливье и салат с ананасами уже делают)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы знаем,что у вас в холодосе,из чего советовать.прям отсюда видим.щас посоветуем.

Гость
#2

Язык👅 - беспроигрышная закуска

Гость
#3

Масло взбить с консервированным тунцом, намазать на кусочки батона

Гость
#4
Гость

Язык👅 - беспроигрышная закуска

Стёб засчитан, чтобы все блеванули при виде субпродуктов. Можно еще бычьи яйца, легкие, куриные гребешки, обезьяньи мозги, коровье вымя, желудочки, свинные уши, сердечки и прочие потроха типа хвостов и копыт.
А если язык не нарезать, так ваще щедевр будет, лежит отрезанный язык на блюде.
Про вкусовые качества языка, сладковато-тошнотворные, с субстанцией без волокон лучше не упоминать. Ладно в СССР жрать нечего было, но сейчас-то какая необходимость давиться языком?

Гость
#5

Купи две банки икры. Думаю никто не обидится.

#6
Гость

Девочки помогите пожалуйста, что можно приготовить завтра на работу на праздничный стол. Уже вечер позний, узнала поздно уже и в магазин не побегу и что делать не знаю))) посоветуйте бытрую закуску или салатик быстрый вкусный и безпроигрышный.
Оливье и салат с ананасами уже делают)))

У меня для таких случаев всегда слоеное тесто в морозилке припасено - разморозила и сделала конвертики с разными добавками, язычки сладкие и тд

#7

Сходите с утра в магазин и купите готовые салаты, нафигггг вам заморачиваться с готовкой

Предыдущая тема