Гость
Статьи
Ваш любимый вариант …

Ваш любимый вариант быстрого завтрака

Ваш любимый вариант быстрого завтрака? Но чтобы было и сытно-питательно. #завтрак

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Гречка с поджареными грибами, луком и беконом) к ней кофе и апельсиновый сок)
Но я ее делаю побольше и это же мой обед 👌

#2

Ну, жареные сосиски и грибы с тостом, овсянка с ягодами, горячий бутерброд с сыром и ветчиной, оладушки с мёдом))

#3

Гренки, фрукты с егуртом, какао с овсяным печеньем) не

#4
Свидетель из Фрязино

Гречка с поджареными грибами, луком и беконом) к ней кофе и апельсиновый сок)
Но я ее делаю побольше и это же мой обед 👌

Вместо гречки можно перловку, рис, макароны)
Вчерашнее пюре с квашеной капустой)
Кофе и гренки с джемом)

Гость
#5

Яичница с остатками вчерашнего ужина. Если нет остатков то с чем придется. А если и этого нет, то с большой парено- жареной луковицей. С луковицей вкуснее всего).

Гость
#6
Гость

Яичница с остатками вчерашнего ужина. Если нет остатков то с чем придется. А если и этого нет, то с большой парено- жареной луковицей. С луковицей вкуснее всего).

Ужас🤮

#7

Овсянка с виноградом, зелёный чай с молоком, или кофе. Омлет, бутерброды.

Гость
#8
Гость

Ужас🤮

Может, девушка пассирует лук, тогда очень даже вкусно. Вы его просто готовить не умеете

#9

Сендвич из Вкусвилла )

гость
#10

Кофе, тосты с маслицем и ломтиком сыра и / или ветчины, вареное яйцо, украшенное петрушкой, парочка ломтиков помидора, творог, горсть орехового микса) Прелесть! Я такие вот завтрачки делала, когда жила со своим бывшим мужчиной. Было очень романтично💕он за компом - я на кухню неспеша, готовить эту красоту))) и его спрашиваю - хочешь? а он потом приходит на кухню за завтраком и обнимает и целует меня))) сказка. Как приятно вспомнить!

гость
#11

другой вариант завтрака - когда только встала - а уже надо быстро за комп, работа начинается)) кофе, хлеб с вкусной творожной намазкой с травками)

Гость
#12

Вареные яйца + купить с вечера в пекарне круассан, утром разрезать, разогреть его полминуты на сковородке, намазать сыром мягким + красный лук тонко порезанный + либо копченый лосось, либо более бюджетно ветчина. Ее предварительно на сковородке разогреть. Кофе в френчпрессе молотой, просто заваренный кипятком на минут 5.

гость
#13
Гость

Вареные яйца + купить с вечера в пекарне круассан, утром разрезать, разогреть его полминуты на сковородке, намазать сыром мягким + красный лук тонко порезанный + либо копченый лосось, либо более бюджетно ветчина. Ее предварительно на сковородке разогреть. Кофе в френчпрессе молотой, просто заваренный кипятком на минут 5.

Тоже очень вкусно и вдохновляюще звучит, тоже хочу круассан прям завтра на завтрак😍

Ветер
#14
гость

Кофе, тосты с маслицем и ломтиком сыра и / или ветчины, вареное яйцо, украшенное петрушкой, парочка ломтиков помидора, творог, горсть орехового микса) Прелесть! Я такие вот завтрачки делала, когда жила со своим бывшим мужчиной. Было очень романтично💕он за компом - я на кухню неспеша, готовить эту красоту))) и его спрашиваю - хочешь? а он потом приходит на кухню за завтраком и обнимает и целует меня))) сказка. Как приятно вспомнить!

я за 40 лет совместной жизни даже не интересовалась никогда , хоче ли мой Мэче какойто там завтрак и из скольки блюд
каждый сам за себя, и что успел и что найдёт))
/холодильник , плиту -и руки с головой ещё никто не отменял/
зато разнообраное питание всегда)
у меня вообще все без исключения в семье готовят , потому что свои предпочтения у всех
тот угостит, тот даст попробывать-так и наклюёшься за день)
ну а я по простому больше: то кашу поставлю, да мясо закину в духовку..
то картошечка, да под селёдочку да квашенкапустку

чую пора бежать на кухню завтракать)
а то голодной плохо засыпается)

гость
#15
Ветер

я за 40 лет совместной жизни даже не интересовалась никогда , хоче ли мой Мэче какойто там завтрак и из скольки блюд
каждый сам за себя, и что успел и что найдёт))
/холодильник , плиту -и руки с головой ещё никто не отменял/
зато разнообраное питание всегда)
у меня вообще все без исключения в семье готовят , потому что свои предпочтения у всех
тот угостит, тот даст попробывать-так и наклюёшься за день)
ну а я по простому больше: то кашу поставлю, да мясо закину в духовку..
то картошечка, да под селёдочку да квашенкапустку

чую пора бежать на кухню завтракать)
а то голодной плохо засыпается)

та не, это совсем не то, что, возможно, многие здесь подумали; я вовсе не была "привязана" к плите. Он прекрасно готовил, кстати)) а завтраки это было мое особое вдохновение. Я не работала, спешить некуда, ну а мой любимый рано начинал работу (онлайн), делал рано утром только кофеек. Ну а у меня улыбка с лица не сходила, какое это наслаждение - поставить кофе на огонь, вынуть из духовки горячие тосты и, намазывая масло, наблюдать, как они приобретают солнечный цвет, и как плавится сырок...😊 а к любимому я подходила ссзади, обнимаю за плечи, целую и спрашиваю...) вот так мы и жили душа в душу) а я эти завтраки еще подружка рассылала фоточки, со всем миром хотелось поделиться этой прелестью, этим счастьем, да и сейчас, как видите, друзья, с удовольствием делюсь, пускай даже эта история уже и в прошлом...😽

Ветер
#16
гость

другой вариант завтрака - когда только встала - а уже надо быстро за комп, работа начинается)) кофе, хлеб с вкусной творожной намазкой с травками)

ай))
я с закрытыми глазами в 1 очередь включаю комп, потом бегом в туалет, потом на кухню и просто по быстрому кидаю творог в тарелку, да ложку сметаны
и чай заливаю кипятком
ну и если мне кто то из домашних не забыл купить хачапури,то к чаю хачапури ещё,
булочки терпеть не могу-особенно сладкие
и бегом на войну) пока ты спишь-враг же качается😁
потом уже через часика 2 моно и нажрацо чего мясного с чувством выполненного военного долга))

гость
#17
Гость

Вареные яйца + купить с вечера в пекарне круассан, утром разрезать, разогреть его полминуты на сковородке, намазать сыром мягким + красный лук тонко порезанный + либо копченый лосось, либо более бюджетно ветчина. Ее предварительно на сковородке разогреть. Кофе в френчпрессе молотой, просто заваренный кипятком на минут 5.

кстати, я мой любимый вариант круассана - с абрикосовым вареньем внутри)) и обязательно к нему - кофе по-итальянски, без сахара и без молока, черный, горячий, как жгучие темно-карие глаза всех наших с вами кареглазых мужчин, нынешних и бывших тоже, но которых мы когда-то страстно любили и желали💕

гость
#18
Ветер

ай))
я с закрытыми глазами в 1 очередь включаю комп, потом бегом в туалет, потом на кухню и просто по быстрому кидаю творог в тарелку, да ложку сметаны
и чай заливаю кипятком
ну и если мне кто то из домашних не забыл купить хачапури,то к чаю хачапури ещё,
булочки терпеть не могу-особенно сладкие
и бегом на войну) пока ты спишь-враг же качается😁
потом уже через часика 2 моно и нажрацо чего мясного с чувством выполненного военного долга))

хачапури😍 вы грузинскую кухню уважаете?😊

Ветер
#19
гость

та не, это совсем не то, что, возможно, многие здесь подумали; я вовсе не была "привязана" к плите. Он прекрасно готовил, кстати)) а завтраки это было мое особое вдохновение. Я не работала, спешить некуда, ну а мой любимый рано начинал работу (онлайн), делал рано утром только кофеек. Ну а у меня улыбка с лица не сходила, какое это наслаждение - поставить кофе на огонь, вынуть из духовки горячие тосты и, намазывая масло, наблюдать, как они приобретают солнечный цвет, и как плавится сырок...😊 а к любимому я подходила ссзади, обнимаю за плечи, целую и спрашиваю...) вот так мы и жили душа в душу) а я эти завтраки еще подружка рассылала фоточки, со всем миром хотелось поделиться этой прелестью, этим счастьем, да и сейчас, как видите, друзья, с удовольствием делюсь, пускай даже эта история уже и в прошлом...😽

а потом куда он рассосался?
мало стал зарабатывать и нечем было сьём оплачивать?
и уехал к маме?))

Ветер
#20
гость

хачапури😍 вы грузинскую кухню уважаете?😊

не)
просто у нас в магазинах ближайших Еврооптовских очень вкусные именно хачапури (с белым сыром внутри), сын почему то больше любит Самсу (с мясом)
всего остального тоже валом из слоёного и дрожжевого теста_но я сладкую выпечку не люблю, ну если только пирог с яблоком и творогом
а про грузинскую кухню, как и прочие все эти роллы-шмолы азиатские-не в курсе)не особо экзотику уважаю и даже желания нет пробывать

гость
#21
Ветер

а потом куда он рассосался?
мало стал зарабатывать и нечем было сьём оплачивать?
и уехал к маме?))

та так... закончил он наши отношения. Думаю, у него просто пропали ко мне чувства...

гость
#22
Ветер

не)
просто у нас в магазинах ближайших Еврооптовских очень вкусные именно хачапури (с белым сыром внутри), сын почему то больше любит Самсу (с мясом)
всего остального тоже валом из слоёного и дрожжевого теста_но я сладкую выпечку не люблю, ну если только пирог с яблоком и творогом
а про грузинскую кухню, как и прочие все эти роллы-шмолы азиатские-не в курсе)не особо экзотику уважаю и даже желания нет пробывать

мне аж тоже хачапури захотелось😊
А я вот грузинскую кухню люблю. Да что сказать, меня этот мой бывший чуть ли не каждый день кормил хинкалями))) а до хачапури руки у него так и дошли)
Грузинская кухня кстати далека от азиатской, это совсем разное. Если коротко, грузинская кухня - это мясо, молочка, специи и зелень, ну и все такое жирненько-сытное)))

Ветер
#23
гость

та так... закончил он наши отношения. Думаю, у него просто пропали ко мне чувства...

для чувст нужны семья (дети, желательно 2 и один за другим без передыху) и экшн)
и чоб мужык на работу убегал из дома, желательно на 2
и чоб втречались в основном по праздникам и то если не спит))
и что б посуду иногда обновлять об пол)) и чтоб отправлять и в пень и в день , когда руки из задницы что то починить или гвоздь забить
и вспоминать его маму 3жды в день и свою получать в ответ)))
кааайф)) зато вместе
а у вас скукотища была, тут никакими бутиками с повидлой той абрикосьей не подмажешь и не склеишь
а тем более (судя по цвету глаз и кухне) он южных кровей-пошёл видимо искать кто ему в морду не постесняется дать и в тапки *** (хотела сказать на лицо...))) но решила что не совсем культурно))

Гость
#24

1)-Жаренные пельмени с о. овощами,залитые омлетом .
2)-Сосиска в горчице пожаренная с отварными перепелиными яйцами.
3)- слабосоленая семга на хлебцы+чай с лимоном и имбирем.

гость
#25

Концентрированное молоко с кипяченой водой, 50\50, в него кусочки зернового хлеба, кусочек сахара. Завтрак.

Гость
#26

Какую же дрянь тут все едят😳

Гость
#27

кофе со сливками и сахаром и круассан с шоколадной начинкой горячий (теплый)

Гость
#28

Сырники+ кофе. Можно вместо сырников бутерброды или тосты. Иногда кесадилья. Готовится быстро съедается на ура. Берется мексиканская лепешка, тертый сыр и любая начинка ( порезанная ветчина,обжаренные с луком шампиньоны или филе курицы) можно сделать начинку овощной зелень, помидоры. Выкладываешь начинку на половину лепешки кладешь начинку и посыпаешь обильно тертым сыром. Второй половинкой накрываешь и на сковородку. Быстренько с двух сторон обжариваешь и кладешь на тарелку разрезав на две части.

Гостья
#29

Гречку сварить как обычно,в конце варки разбить в неё яйцо, чтобы желток целым остался и посыпать сыром (мне лень тереть я просто тонкие пластинки режу). На очень медленном огне 3 минуты, выключить и дать постоять чуток под крышкой.

Гостья
#30

Ну в горячие бутерброды это вообще идеал и быстро,простые самые,батон,колбаса сыр и в микроволновку,но редко ем, очень калорийно.

Гость
#32

Бутерброд с запечённое куриной грудкой с маринованным огурчиком. С чёрным или зерновым хлебом. Можно варёное яйцо. Или творог. Плюс чай.

Гость
#33
Гость

Бутерброд с запечённое куриной грудкой с маринованным огурчиком. С чёрным или зерновым хлебом. Можно варёное яйцо. Или творог. Плюс чай.

Как вариант бутерброд с красной рыбой и маслом.

Гость
#34

Хлопья залил молоком вот и завтрак готов )

Гость
#35
Гость

Бутерброд с запечённое куриной грудкой с маринованным огурчиком. С чёрным или зерновым хлебом. Можно варёное яйцо. Или творог. Плюс чай.

Вот это супер! Сразу захотелось себе сделать бутерброд с солевым огурчиком на черном хлебе 🤤🤤🤤🤤🤤 поддерживаю

Гость
#36
Гость

Как вариант бутерброд с красной рыбой и маслом.

Тоже хорошо, но не белый хлеб, а Черный

Гость
#37
Гость

Хлопья залил молоком вот и завтрак готов )

Пустая вредная мусорная еда

ванда
#38

1.Тост слегка поджареный с арахисовой пастой и джемом без сахара
2. Яичница с сосиской , помидорами, стручковая фасоль, всё это с огурчиком и половинкой авокадо
3. Овсянка с изюмом и бананом(варю на молоке)
4. Запеканка творожная на сковородке(Смесь можно с вечера-творог, яйцо, немного манки, изюм или яблоко, сах.зам фитпарад) сверху поливаю сиропом топинамбура
5. Тост-авокадо -семга
6.Тост -авокадо-яйцо поджаренное сверху
Вот это постоянные варианты, их чередую, всё это с кофеечком))

ванда
#39
ванда

1.Тост слегка поджареный с арахисовой пастой и джемом без сахара
2. Яичница с сосиской , помидорами, стручковая фасоль, всё это с огурчиком и половинкой авокадо
3. Овсянка с изюмом и бананом(варю на молоке)
4. Запеканка творожная на сковородке(Смесь можно с вечера-творог, яйцо, немного манки, изюм или яблоко, сах.зам фитпарад) сверху поливаю сиропом топинамбура
5. Тост-авокадо -семга
6.Тост -авокадо-яйцо поджаренное сверху
Вот это постоянные варианты, их чередую, всё это с кофеечком))

ой еще забыла про овсяноблин, овсянка-яйцо и молоко, на сковородку и в него любую начинку, сыр, паштет, арахис. паста, рыбка, куриный рулет

Гость
#40

Бутерброды или овсяная каша.

Марина А.
#41

Пара горячих бутербродов с мясом,сыром,зеленью, помидором и огурцом

гость
#42
Гость

Какую же дрянь тут все едят😳

я тоже так подумала, читаю некоторые комментарии. Но я раньше и сама грешила, регулярно употребляя копчености и в целом много красного мяса, а еще сахар... Теперь вот решила перейти на антихолестириновую диету) сегодня ела на завтрак тушеные овощи с чечивицей в качестве гарнира + кофеек с ломтиком черного хлеба с творожно-травяной намазкой)
а что едите вы, гость?😊

Судная ночь
#43

Овсяная каша с ягодами или фруктами, хлеб с сыром, черный чай без сахара.

Гость
#44

Греческий йогурт и 2 банана

Гость
#45
гость

кстати, я мой любимый вариант круассана - с абрикосовым вареньем внутри)) и обязательно к нему - кофе по-итальянски, без сахара и без молока, черный, горячий, как жгучие темно-карие глаза всех наших с вами кареглазых мужчин, нынешних и бывших тоже, но которых мы когда-то страстно любили и желали💕

ну вот зачем вы написали, теперь я круассана с абрикосовым вареньем хочу!)

гость
#46
Гость

ну вот зачем вы написали, теперь я круассана с абрикосовым вареньем хочу!)

😍😜

Гость
#47

Куриные шеи, тушенные с капустой.

#48

Если прям быстрый, то тост с сёмгой и авокадо, яйцом, овощами, сыром (кому что нравится). Овсянка (на ночь её предварительно залить кипятком или сразу йогуртом), утром можно просто добавить фрукты и есть.

#49
гость

мне аж тоже хачапури захотелось😊
А я вот грузинскую кухню люблю. Да что сказать, меня этот мой бывший чуть ли не каждый день кормил хинкалями))) а до хачапури руки у него так и дошли)
Грузинская кухня кстати далека от азиатской, это совсем разное. Если коротко, грузинская кухня - это мясо, молочка, специи и зелень, ну и все такое жирненько-сытное)))

Я тоже, и готовить люблю. Да, грузинская кухня и азиатская совсем разные) Грузинская ближе к другим кавказским кухням, турецкой, греческой. Там много мяса, овощей, прекрасная выпечка. Азиатская обладает более нейтральным вкусом, как по мне, тем более японская.

Гость
#50
Гость

Куриные шеи, тушенные с капустой.

Прям на завтрак такое едите??

Предыдущая тема