Гость
Статьи
Карт Нуар как по вкусу …

Карт Нуар как по вкусу ,стоит покупать?

Есть любители растворимого кофе 3в1? Я люблю по утрам его пить, скупаю всевозможный, чтобы попробовать все, капучино Карт Нуар как по вкусу? Кто его пьет, расскажите о впечатлениях

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный кофе, после 3-х чашек не почувствуете разницу с другими.

#2

Обычный кофе. Не самый мерзкий из массмаркета

Психиатр
#3

По-моему я еще ни разу не пробовала качественного кофе, из тех. что у нас есть в продаже. Да, если добавить ванили, корицы, сгущенного молока, и варить по верным технологиям, уж только тогда он становится ассоциативно таким, какой имеет запах. Но в чистом виде пить, пресное.

б-ка
#4

Рассказываю о впечатлениях. Это как поцелуй чистой любви на рассвете, как вздох облегчения безграмотного раба, как дыр бул щир, как глокая куздра с бокрёнком. Вообще не та ценовая категория, чтобы разводить разговоры о впечатлениях - хлебнули пойла за свои кровные 20 рублей, и побежали ишачить дальше. Давайте не изображать из себя тонких ценителей и эстетов, не тот случай.

Психиатр
#5
б-ка

Рассказываю о впечатлениях. Это как поцелуй чистой любви на рассвете, как вздох облегчения безграмотного раба, как дыр бул щир, как глокая куздра с бокрёнком. Вообще не та ценовая категория, чтобы разводить разговоры о впечатлениях - хлебнули пойла за свои кровные 20 рублей, и побежали ишачить дальше. Давайте не изображать из себя тонких ценителей и эстетов, не тот случай.

Тонкие ценители бывают еще рода жестяных тестерн, вливающими в себя фекалии всего города Это дорогое удовольствие.

Чужая
#6

Автор,вы серьезно? Я понимаю на дорогой продукт отзывы почитать,но на копеечное пойло?? И то отзывы ни о чём не говорят, ибо на вкус и цвет. Я например выкинула достаточно дорогой продукт недавно,потом из интереса отзывы решила почитать, почти всем нравится.

Кира
#7

Я вот как раз не слишком большой любитель 3в1, в основном, мне или все сладкое, или как вода, а этот капуч могу похвалить за золотую середину

Соня
#8
Кира

Я вот как раз не слишком большой любитель 3в1, в основном, мне или все сладкое, или как вода, а этот капуч могу похвалить за золотую середину

ага, то есть насыщенность вкуса есть?

Кира
#9
Соня

ага, то есть насыщенность вкуса есть?

Да, вполне, хватает, чтобы распробовать вкус, сахара в меру

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: