Гость
Статьи
Вы делаете бургеры …

Вы делаете бургеры дома?

Подсела на бургеры. Делаю в разных вариациях с разными начинками.

Вообще я не люблю готовить, а чтобы сделать бургер, не нужно стараться. Надо просто напечь булок и пожарить котлет, а потом собирать бургер к чаю каждый раз, как бутерброд, только вкуснее. Можно делать с разными начинками и соусами или стандартно - кетчуп и майонез. #рецепты

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю

Гость
#2

напечь булок и нажарить котлет - всего-то!)))))

#3

Можно рецептик булочек?

Гость
#4

Покупаю готовые булки для бургеров и сырые говяжий бургеры, дома только жарю, собираю с сыром и маринованным огурцом, соусом , салатом + картофель фри в духовке запекаю🍟🍔 👍

Гость
#5

Считаю,что такие блюда нужно кушать в специализированных местах)
Дома получается это котлета с хлебом)😂🥹

Ю.
#6

Ну жрать эти бургеры без остановки я себе позволить не могу,все таки очень калорийно,а ради одного бургера раз в неделю балаган затевать... Как то пробовала,не то,в нормальных заведениях лучше.

Ю.
#7
Гость

напечь булок и нажарить котлет - всего-то!)))))

Перемыть плиту, сковороду,пол и прочее,короче с работы можно уволиться и делать бургеры!!

Гость
#8
Ю.

Перемыть плиту, сковороду,пол и прочее,короче с работы можно уволиться и делать бургеры!!

Лучше делать на гриле, на природе

#9

Да я тож делаю, ток булки готовые покупаю в булочных, иногда с чиабаттой делаю

Гость
#10

Часто дома и бургеры, и шаверму и хотдоги делаю.
В бургерах и шаверме главное вкусный соус сделать.
Найдите статью на сайте Плейбоя (да-да!) с рецептами соусов к бургерам.

Гость
#11

Котлеты на электрогриле запекаю. Вкуснее, чем просто на сковородке.

Гость
#12
Ю.

Перемыть плиту, сковороду,пол и прочее,короче с работы можно уволиться и делать бургеры!!

Я замешиваю тесто в пластиковой большой посуде, поэтому мука вообще не сыпется никуда. Только на стол немного попадает. А булки пеку в хорошей сковородке. В ней же жарю котлетки)

Гость
#13
Гость

Лучше делать на гриле, на природе

Потом дымом воняет все.

Вика
#15

Делаю, но ленивый вариант. Покупаю готовые булочки, плескавицу слово мясника ( она с добавкой всяких овощей), кетчуп, майонез, маринованный лук и помидор. Все) мяско сочное, вкусное. Достойно получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: