Гость
Статьи
Посоветуйте кофе от …

Посоветуйте кофе от Якобс вкусный и не очень крепкий чтоб был

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, не сильно крепкий, но вкусный кофе от Якобс!

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятие вкусный для всех разное... пробуйте и выбирайте

Гость
#2

Он весь мерзотный.

Гость
#3

С карамелью очень понравился

Маша
#4

Рекомендую попробовать Day&Night. Это натуральный растворимый кофе из серии с низким процентом кофеина. В нем почти нет кофеина, зато вкус просто отличный! Ни чем не хуже, чем те, которые идут с большим количеством кофеина. Достойный вариант кофе для ежедневного употребления. Я иногда и по несколько чашек пью. Очень легкий приятный вкус и богатый аромат.

Эмма
#5

Да, кофе Day&Night мне тоже пришелся по вкусу. Он хоть и не сильно крепкий, но пьется отлично. Вкусовые качества на высоте. Гармоничное сочетание кофейных зерен. Отличный вкус, в меру мягкий и не горький.

Ксюша
#6

Тоже вам советую приобрести баночку День и Ночь на пробу. Я так начинала – с небольшой баночки. Затем только на него и перешла. Он очень неплохого качества, насыщенный и ароматный. Легко готовить – заварили и можно сразу пить. Долго ждать не нужно. Очень легко и мягко пьется

Оля
#7

Я Day&Night от Якобс пью постоянно. Выбрала его исходя из соотношения цены и качества. Да и содержание кофеина в нем минимальное, как раз то, что мне нужно. Я не пью сильно крепкий кофе. А в этом очень хорошо раскрывается вкус кофейных зерен без горечи и кислоты. Яркий и богатый аромат.

Олеся
#8

я не беру в магазине кофе. Все, что могу посоветовать это взять лучше кофе у обжарщиков. Во-первых, он будет без горечи, если возьмете среднюю обжарку, а во-вторых, вкус будет ярким из-за свежей обжарки. Короче пить кофе из свежеобжаренных кофе намного приятнее